Перейти к содержанию

Кто где работает?


банзай

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, хоть буду знать... А меня, в мое дежурство, начал тестировал так (у всех рд закончился): "Слущай, я новый зам. дыректора и уменя пропал интернет, щто делать? Нет вообще пропал, не ряботяить! Мне очень надо документ атпрявлять!!!" (контора большая, такое могло произойти) Ну типа, на все ответные вопросы, он говорил, "Нэт нэ пойму, интэрнет вэрни!" Минуты 4 так, пока я не сказал, сейчас подойду. Потом сам пришел, поржали... 

поржали - значит тест прошёл?

это хорошо, что можно "сейчас подойти". у нас такой клиент может оказаться в Махачкале или Альметьевске -  "сейчас не подойдёшь", телефон и почта в зубы и всё.

вытягивать полезную инфу из клиентов и уговаривать их что-то сделать - нашу ТП этому отдельно учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржали - значит тест прошёл?

это хорошо, что можно "сейчас подойти". у нас такой клиент может оказаться в Махачкале или Альметьевске -  "сейчас не подойдёшь", телефон и почта в зубы и всё.

вытягивать полезную инфу из клиентов и уговаривать их что-то сделать - нашу ТП этому отдельно учат.

Тест то прошел, вытягивать у "горячего парня" было нечего, т.к. пластинка была одна на все вопросы "Нэт нэ пайму", а на счет удаленки... Если руководство поставит задачу - сделаем! Нас-то никто не учит, но из интересного... Выделили ВИПу комп, он его увез домой. Перед этим позвали хлопца из техподдержки, а тот не глядя, из домена вывел и убежал, сказав - все будет ок! ***чь!!! :angry:
 
Перед окончанием дежурства звонит начальник: "дело есть..." :o Ну и выясняется, на том компе после домена единственная учетная запись, к которой пароля никто не знает. Т.е. с компом тупо ничего нельзя сделать! Вобщем созвонились с випом, проблему - через полтара часа - решили :wacko:  И это с человеком у которого уровень начального пользователя... Попутно выясняли, что про реестр он ничего не слышал, что беспроводная клавиатура все-таки в досе не работает, что загрузочного диска с виндой у него нет, ну и все букафки для командной строки диктовались именами... Вобщем мое начальство было довольно что проблему решили, а ВИП был доволен, что он сам взломал винду!
 
P.S. Извините, что разоффтопился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю водителем вот уже 30 с лишним лет,таскаем по Питеру и области черный металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

работаю на стройках,делаю все ,кроме внутренней отделки. нравится сварка, остальное для поддержки штанов. чувствуеш гордость когда проезжаеш мимо построенных тобой высоток по городу!!!!!!!!! по профессии бухгалтер аудитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я технадзор. Смотрю чтоб наши друзья и недруги из ближнего зарубежья кирпичи правильной стороной клали))

не КЛАЛИ,а вели кладку :P ,хотя из ближнего зарубежья наверно все таки КЛАДУТ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сносят нашу контору, жилой микрорайон хотят сварганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технолог, по автосервисным маляркам, подготовка к покраске, расходка материалов, оборудование, колористика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сносят нашу контору, жилой микрорайон хотят сварганить

Удачи в поиске работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в этом деле без нее никуда сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые дорые времена, "ещё то исторического материализьма", мне очень нравилось искать работу: ходишь себе по разным местам, и везде-то ты нужен, и везде тебе рады... Чувствуешь себя хозяином положения. B) И - "надежды юношу питают"... :)

 А устроишься, и всё - рутина. :unsure:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не скажу что сильно обескуражен или удивлен или еще что-то в этом духе. Дорога в сторону этого события свернула уже давно, но никто походу не заметил что вручили мне эту бумажку сегодня, в день моего рождения! вместе с праздничным поздравительным пузырем водяры от организации!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не скажу что сильно обескуражен или удивлен или еще что-то в этом духе. Дорога в сторону этого события свернула уже давно, но никто походу не заметил что вручили мне эту бумажку сегодня, в день моего рождения! вместе с праздничным поздравительным пузырем водяры от организации!  :)

По идее за такое сколько-то окладов должны предоставить, а не пузырь водяры) Может отпишутся тут юристы или кадровики тут по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож - может это и вправду будет неплохим подарком - "Что ни делается, то делается к лучшему!" :)

А от себя - поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Есть такая статья в ТК "увольнение по соглашению сторон". Выплачивают 4 оклада. У меня мамка так уволилась спустя пару месяцев после перехода на руководящую должность (генеральный привел свою жополизку). Потом говорит на бирже на нее как на преступницу и нарушительницу ТК смотрели. Мол эта статья не для положительных сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автослесарь 5-го разряда на карьере. до этого 18 лет шоферил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте в чем прикол  :)

 

attachicon.gifIMG_20150602_153911.jpg

Ууу коллега!

В прошлом году, когда вернулся из средней азии. На ДР я тортики не успел достать как уже мне сообщили сию новость...  :)

Но надо сказать перерыв в работе мне пошел на пользу, успел открыть кат. Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта уже ))) мож скатаюсь куда нибудь подальше от дому на тыщу-другую кило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...