Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Novichok2071 сказал:

Спасибо всем за то что делитесь информацией!!!

У многих ли из вас мот стоит на гарантии или в основном сами обслуживаете? Сейчас задумался стоит ли оставаться на гарантии и выкидывать деньги или самому лучше обслуживать? Какие у вас мысли по этому поводу?

Косорукость, жадность и стоимость диллера совсем не придают желания к диллерам обращаться.

Мот простой почти как велик. Не имея опыта, на нем и поучишься. Не имея знаний в ютубе полно инди-х роликов о том как на коленке чинить тот или иной мот (стрит, боксер, пульсар и прочее).

 

 

В любом случае, после индуса ты захочешь поднять объём двигателя и индус будет хорошим подспорьем для  новичка обучиться чему-то или вспомнить молодость для старичка.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иванн сказал:

Мой попадает в группу риска, но пока работает, пробег,-3200. Завожу 2-4 раза в день (дом-работа) . Специально не поеду к дилеру, ещё чего-нибудь сломают и это криво поменяют.

Мой попал и на 1000 км заменил подшипник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Novichok2071 сказал:

Ребята где вы покупали прокладку когда чистили фильтр?

Диллер. Или 99рпм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Novichok2071 сказал:

Ребята где вы покупали прокладку когда чистили фильтр?

Я полез на 500 км. Как положено :) разобрал, посмотрел на чистую центрифугу, собрал. Прокладка осталась родная, масло не течет и не потеет. На 10000 такой номер я думаю не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иванн сказал:

Я полез на 500 км. Как положено :) разобрал, посмотрел на чистую центрифугу, собрал. Прокладка осталась родная, масло не течет и не потеет. На 10000 такой номер я думаю не пройдет.

Ну у дилеров купить не проблема, на bajaj почти все в наличии в Москве, а я аж из индии заказывал, но много всякой мелочовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dimnax сказал:

Ну у дилеров купить не проблема, на bajaj почти все в наличии в Москве, а я аж из индии заказывал, но много всякой мелочовки

Доставка у них дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как подтянуть сцепление, чтобы раньше включалось? У меня возникла проблема, что иногда передача первая не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bajaj сказал:

Ребята, а как подтянуть сцепление, чтобы раньше включалось? У меня возникла проблема, что иногда передача первая не включается

Сначала лапку КПП, тягу и крепления проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 21:59, Novichok2071 сказал:

Доставка у них дорогая?

По мне да, дороговато.

Зайди, попробуй заказать, ценник посиотрищь. Может и устроит.

Хотя учитывая, что посылка пол мира летит, да еще с детальками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 21:59, Novichok2071 сказал:

Доставка у них дорогая?

Надо сразу кучку заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обзор этого индуса:

За те два года, что владею данным моциком, ни одной серьёзной поломки не было вообще.Даже по бензОметру ни намёка.А про последний пост в этой теме, в любом карбе за 2 года пользования будут не хилые отложения отработанного бенза.Чистка карба и усё хокккей.За свои 150 кило рублёвых ихние мотоциклы действительно, хорошее подспорье тем же малокубаторным япямЪ.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bobbert сказал:

Мой обзор этого индуса:

За те два года, что владею данным моциком, ни одной серьёзной поломки не было вообще.Даже по бензОметру ни намёка.А про последний пост в этой теме, в любом карбе за 2 года пользования будут не хилые отложения отработанного бенза.Чистка карба и усё хокккей.За свои 150 кило рублёвых ихние мотоциклы действительно, хорошее подспорье тем же малокубаторным япямЪ.

А какой у вас пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 21:59, Novichok2071 сказал:

Доставка у них дорогая?

стартовая стоимость не важно чего до 5кг около 2300-2500руб, но они только емсом отправляют дешевле нету, впринципе если как я набирать прокладочки фильтра колодки свечки то все равно выйдет дешевле чем купить у диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bobbert сказал:

Мой обзор этого индуса:

За те два года, что владею данным моциком, ни одной серьёзной поломки не было вообще.Даже по бензОметру ни намёка.А про последний пост в этой теме, в любом карбе за 2 года пользования будут не хилые отложения отработанного бенза.Чистка карба и усё хокккей.За свои 150 кило рублёвых ихние мотоциклы действительно, хорошее подспорье тем же малокубаторным япямЪ.

А топлианый фильтр прицепить если??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jurich сказал:

А топлианый фильтр прицепить если??

он от смол и всякой фигни толком не спасет, а так от песка и чегонибудь крупного, отложения они такие =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimnax сказал:

стартовая стоимость не важно чего до 5кг около 2300-2500руб, но они только емсом отправляют дешевле нету, впринципе если как я набирать прокладочки фильтра колодки свечки то все равно выйдет дешевле чем купить у диллера

Спасибо за информацию.

А если полностью двигатель в сборе заказать то наверно доставка тысяч 10 будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Novichok2071 сказал:

Спасибо за информацию.

А если полностью двигатель в сборе заказать то наверно доставка тысяч 10 будет?

 

да гдето +- так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...