Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Павел74 сказал:

Ближе к дате,примерно с 1 июня,кидайте + ,застолблю место для стоянки...

Буду жив точно приеду,думая 9 выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Еще нужно знать,сколько холодильников забивать пивом и мясом,а то вдруг не хватит на всех...

У меня тут работа не далеко,свежее пиво нефильтрованное 4 сорта.ещё есть квас и лимонад...Если будем на природе,будем брать больше...можно знакомых попросить,могут и подвести на машине...а если дома,то тут 500 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел74 сказал:

У меня тут работа не далеко,свежее пиво нефильтрованное 4 сорта.ещё есть квас и лимонад...Если будем на природе,будем брать больше...можно знакомых попросить,могут и подвести на машине...а если дома,то тут 500 метров...

Паш,это интрига! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Паш,это интрига! ?

Кто был в прошлом году у меня,тот не даст соврать,пиво хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел74 сказал:

Кто был в прошлом году у меня,тот не даст соврать,пиво хорошее))

Тут уже и Волгограде,байки пошли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekseyant сказал:

 

 

3 минуты назад, alekseyant сказал:

Можем пересечься где нибудь на пол пути, дальше вместе веселей будет!!!

Вряд ли, я через Ставрополь планирую ехать.Палатки и спальника тоже ещё нет,но это не проблема.

Изменено пользователем Dimonkmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народу много не будет,то найдем и палатки и деревья свободные,а если много,то там более будут лишние места в палатках и спальниках  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimonkmv сказал:

 

Вряд ли, я через Ставрополь планирую ехать.Палатки и спальника тоже ещё нет,но это не проблема.

Палатка и спальник в  Декатлоне можно купить,я в прошлом году перед поездкой на,,Шолоховскую весну,, за день до поездки брал...а коврик не проблема,можно утеплитель фолгированный взять в строительном магазине...а если людей не много будет,то у меня места для ночёвки найдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Если народу много не будет,то найдем и палатки и деревья свободные,а если много,то там более будут лишние места в палатках и спальниках  ?

Как за столом,при большой гулянке яблоку упасть негде...а после третьей стопки места хоть ложись)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел74 сказал:

Палатка и спальник в  Декатлоне можно купить,я в прошлом году перед поездкой на,,Шолоховскую весну,, за день до поездки брал...а коврик не проблема,можно утеплитель фолгированный взять в строительном магазине...а если людей не много будет,то у меня места для ночёвки найдётся...

Купить не проблема,нужно только до магазина доехать,на выходных собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimonkmv сказал:

Купить не проблема,нужно только до магазина доехать,на выходных собираюсь.

Да,время ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimonkmv сказал:

Купить не проблема,нужно только до магазина доехать,на выходных собираюсь.

Можно по пути купить,наверняка будут по пути крупные ТЦ,в Волгограде например,вообще проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выезду всё будет,сумки боковые уже с Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в ауле живу,магазинов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Можно по пути купить,наверняка будут по пути крупные ТЦ,в Волгограде например,вообще проблем нет.

У нас тоже есть,конечно выбор не большой,но что то подобрать можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

Тоже надеюсь что к выезду всё успею, купить то можно все, были бы деньги, у меня сейчас малость нестыковочка, у сына выпускной класс и дочка студентка, но думаю к поездке необходимый минимум соберу... Палатка то есть только она два на три с лишним 5 местная и стойки уже не складные на мот вообще ни как, есть мысль взять полог и натянуть его на мот и наискосок к земле, что думаете, одному перекачиваться пойдет, кстати, а вторые номера у кого будут, а то супруга намекает, а я хвосты рубаю... 

Палатка у меня будет,жена пусть дома сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dimonkmv сказал:

а то супруга намекает, а я хвосты рубаю... 

Найдем на месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alekseyant сказал:

Не палите контору... ??

Не не, у нас тут глухо как в танке...да и времени не хватит искать...пока палатку поставить,пока разложить вещи,пока пивка глотнуть,тут и стемнело уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со вторым номером. Думаю поехать девятого.дороги посвободнее и время позволяет. Так что по поводу местных самоваров - не палите!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Пашиного пиваса попробовал! Гуд! Но от первого сорта очень булькало в животе - ахтунг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...