Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Роман Боровск сказал:

В прошлом году Пашиного пиваса попробовал! Гуд! Но от первого сорта очень булькало в животе - ахтунг!!!

НА ТО ОНО И ЖИВОЕ ПИВО!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Несет нас опять по новому кругу

...

Стаи людей направляются к югу

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 13:01, Акимыч сказал:

А давайте сделаем так-кто будет самым дальним участником,там будем проводить следующий слет,и так каждый год.?

Хорошая была идея, зря ты засомневался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто казан привезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Роман Боровск сказал:

Так кто казан привезёт?

Присоединяюсь к вопросу☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tim2813 сказал:

Хорошая была идея, зря ты засомневался:)

Я только за это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Роман Боровск сказал:

Так кто казан привезёт?

2.jpg

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто казан привезет? или про казан уже спрашивали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос по поводу воды-еды. Что нужно с собой привезти?

P.S. И что лучше взять покушать в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mad Serg сказал:

Вообще вопрос по поводу воды-еды. Что нужно с собой привезти?

P.S. И что лучше взять покушать в дороге?

Можно ничего не брать, а на месте скинуться, допустим по 1000р., и сгонять в ближайший магаз за едой и напитками. В дороге можно поесть всё , что угодно, лишбы съедобное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорогу еду проверенную своим организмом и с учетом его особенностей, кто то например молочное не переваривает, кто то мясо, главное чтоб не получилось как в том анекдоте:

image?id=863800329032&t=20&plc=WEB&tkn=*7mgB9OottFnuRL5hPe7rywAdiiA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо так-каждый берет то,что будет есть и пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например много бухла не надо т.к. на второй день пить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Акимыч сказал:

Мне например много бухла не надо т.к. на второй день пить не могу.

Слабак ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Моисеич сказал:

Слабак ! ?

Я свое уже выпил!!!☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 18:17, Роман Боровск сказал:

Так кто казан привезёт?

У меня его и нет. Твой большой Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По поводу еды...

На местный сельмаг в Гоше шибко полагаться не сто́ит.

Какой то минимум там есть, но изысков особых нет.

Т.е. даже того же мяса на шашлык, вроде как там и не было.

С хлебом, как я понял, тоже бывает не всегда гладко.

Село там не придорожное, клиент в основном местный, потому впрок они продукты не запасают, всё по минимуму.

Алка́голь каэшно есть, но тоже не эстэтский. На виски с семилетними коньяками можно не рассчитывать, молчу уже про вино. Хотя всякого рода креплёных бодяг из виноматериалов и настоек ассортимент присутствовал)

На сколько запомнилось, то в Починке есть более-менее путные магазины, наверное там и будет проще закупиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как утверждают всевозможные методички по выживанию, человек может продержаться без воздуха, без воды , без еды и бла - бла - бла, без едьбы мы можем выживать очень долго, посему ежели свои запасы закончились, а жрать( именно так, потому в голодном обмороке мы готовы сьесть все что угодно) очень хочется, а до дому еще ехать и ехать, имха лучше ехать голодняком, нежели в придорожке на трассе заморить червячка, а опосля кажные стопицот метров делать санитарные остановки, опять же перед дальней дорогой не забываем главное правило путешественника: идешь на день, хлеба бери на неделю, сунь куданить, шоколадный батон, а лучше коробочку сухпая, не пригодится - поржешь, пригодится - помолишься, и еще, други, есть такое мнение психологов, к которому моя имха присоединяется: реакция человека, который очень хочет в туалет, очень похожа на реакцию человека в состоянии алкогольного опьянения, т.е. реакции на внешний раздражитель замедленные, и это не удивительно, мозг пытается спасти организм от "взрыва", а тут еще на дорогу нужно отвлекаться, так что всем многих верст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не испытываю ни когда,ни каких проблем с питанием в пути и в лесу. А вот на счет хотения в туалет,полностью соглашусь с Путником. Терпеть очень не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездили на слет  с другом, то в дорогу брали термос с кипятком(чай и кофе с собой) плюс воды полторашка,далее на перекусы хлеба пшеничного буханку,кружок краковской колбасы и плавленный сыр колбасный.Вообщем делали большие бутеры и к чайку или кофе шоколад,а кстати ехали весь световой день в начале мая. В лагере питались в основном консервами кашей разной с мясом(перед поездкой пробовали какие лучше)Хлеба и воды еще докупали в магазине ближайшем к лагерю.Костер в лагере горит почти постоянно так что разогреть консерву проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...