Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, MEN сказал:

Мы хоть лучшую часть жизни- молодость, прожили , чувствуя себя гражданами великой державы. И как ни странно тогда я был свободнее и в поступках и в мыслях

в том и все дело, мы жили и там и тут, и можем сравнивать, там мы были свободны и  жили не тужили, а сейчас становимся холопами ибо выбора особо нет, те, кто вырос после великой державы, при капитализме, другого не знают и считают что так и должно быть, те, кто придет после них, про наши времена вообще вообще узнают из киношек, типа жил когда то гордый народ, 300 российцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние души выраженное в песне . Навеяно новейшей историей России . Внимание (18 +)

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MEN сказал:

Состояние души

 

 Это - психология жертвы.

"Охотникам" такое противно, в смысле - противоположно.

 

Вообще у этого деятеля, (люблю его творчество, давно с ним знаком и потому могу судить), много как антисоветской так и антироссийской фигни, а так-же масса вещей культивирующих именно "психологию жертвы", то-есть, по русски выражаясь, - "культ нытья".

 Тем-же самым занимались, и сейчас занимаются, почти все "рокеры" того времени, но тут ничего личного - был и есть заказчик на определённые тексты, у заказчика есть деньги и возможности надавить на больные места, вот и пыхтели и пыхтят они на того "заказчика", а кто вдруг не захотел пыхтеть, Виктор Цой например, того уж нет с нами...

 Хотя,  может кто-то из них пыхтит и за идею,так-сказать - идейная сволочь, кто знает... - чужая душа потёмки!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

"Охотникам" такое противно, в смысле - противоположно.

Оно понятно что лет 20 организовалась власть "охотников". Охотники хорошо выполняют задачи по отслеживанию обнаружению и ликвидации. Но вот беда- с созиданием у охотников как то не ладится. И тут бы уступить место "жертвам" у кормила. У них голова по другому работает. Глядишь и понастроили бы чего полезного. а "охотникам" работа всяко нашлась бы.А то в азарте охотничьем да без контроля вона чего выходит.%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MEN сказал:

Состояние души

 

2 часа назад, егерь сказал:

Это - психология жертвы

слыхал эту штуку у других исполнителей, мне зашло как констатация факта что завсегда найдется тот кто предаст или нае в смысле обманет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, путник1 сказал:

завсегда найдется тот кто предаст или нае в смысле обманет

Я не зря про новейшую историю. Референдум о сохранении СССР. Более 70 процентов "за". И что? А дальше пошло поехало. Мы это все просмотрели как в драматическом спектакле и не только просмотрели, отыграли в массовке. Так что песенка актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас супруга зовет к телеку, типа Белую Холуницу показывают по россия-1, хренасе, что такое, оказывается показывают развалившуюся трассу, как начал сходить снег 40км (!!!) дороги как корова языком, а чинуши отжигают, у нас типа все под контролем! вот им ссы в глаза, все божья роса, разрушение дорожного полотна произошло из за аномальных погодных условий! снег с дождем это аномальные погодные условия? или метеориты выпали в отдельно взятом районе? полный песец, трасса федерального значения, и дальнобоев идет много, и ведь все согласно платону платят за это безобразие, хотя по логике хозяин трассы должен доплачивать всем кому не оказал услугу в полном обьеме, прав Евгений, только не драматический спектакль, а трагикомедия преходящая в фарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

все согласно платону платят

Выходил я на митинг .поддержать дальнобойщиков. Я ж вроде тоже, только на двух колесах. Так меня чуть не повязали. Ну дык оно понятно. Бизнес известных братьев. Ну в черную книжечку меня занесли. Эх не сделать мне политической карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, путник1 сказал:

 

слыхал эту штуку у других исполнителей, мне зашло как констатация факта что завсегда найдется тот кто предаст или нае в смысле обманет

Эта, с позволения, пестня - гавно!

 Всяко бывает, а это - ЧП!!! вот спой про это, но нет - надо спеть именно про гавно. Как буд-то другой реальности небыло и нет - это

Спойлер

ёб его в зад трубой от паровоза

- обычные дела!!! видите ли...

Спойлер

Ёбанный он пидарас!

Спойлер

Сука он ебаная

Обосрал всех - обычные

Спойлер

блядь

дела... Гнида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего делать то?

Пока тока нытьё вижу и жалобы: ах меня обидели, ах не то и не так сделали, ах украли (а мне не дали) и ваще -

Спойлер

Нас с тобою наебали!

Тьфу...

 А винтовки вам всем, а послать всех вас в бой!

Спойлер

И наебать!

Вот тогда другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, егерь сказал:

Обосрал всех - обычные

Чет ты взьерепенился.., кого ты там напредствлял(мыж не экстрасенсы) А вот если вспомнить чубайса и ваучеры, так же того кто обещал лечь под поезд.. то сразу все становится оч актуально

D12gw3DX4AAQnIj.jpg:large

Раз мы оплатили долги союза и считаем себя правоприемниками - то будьте добры выполнить волю народа:angry: иЛИ тогда как в песне..((

А с винтовками уже было - забыл?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Чет ты взьерепенился..,\

 

А

Спойлер

нехуй

разевать своё

Спойлер

ёбаное ебало

о том чего он

Спойлер

сука

не касался - "Обычные дела" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, егерь сказал:

А

  Скрыть контент

нехуй

разевать своё

  Скрыть контент

ёбаное ебало

о том чего он

  Скрыть контент

сука

не касался - "Обычные дела" !

 

понятно что ничего непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, капер1966 сказал:

понятно что ничего непонятно

Наверное на Ниве застрял и за трактором ходил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Наверное на Ниве застрял

на бг обиделся, забей, Николаич, бг лицедей, работа у него такая петь ротом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видос и вспомнилось вдруг((

"...Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
"

.. продали Родину получается.. защитнички:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, путник1 сказал:

на бг обиделся, забей, Николаич, бг лицедей, работа у него такая петь ротом

Ну теперь то понятно  (опять же какие они рокеры? 

Ария и Чёрный кофе (может пропустил кого) а все остальное шняга шняжная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там на материковой России пофиг, у вас там импортозамещение, а нам как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sr.GIO сказал:

Вам там на материковой России пофиг, у вас там импортозамещение, а нам как быть?

Импортозамещение это сказки Медведева.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...