Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Акимыч сказал:

с утра-как будто сивушного самогона напился, на фотке эта настойка справа

Сашка, говорю ведь, береги себя и ... печень :), заполируй чем нибудь достойным, пройдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, путник1 сказал:

Сашка, говорю ведь, береги себя и ... печень :), заполируй чем нибудь достойным, пройдет:)

Да я на "гражданке" и не бухаю особо, только в сезон))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блин.. у нас такой туманище... я даже испугался когда проснулся, думал что то с глазами, с 10-го этажа земли практически не видно, бедные вороны на ощупь летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

... блин.. у нас такой туманище... я даже испугался когда проснулся, думал что то с глазами, с 10-го этажа земли практически не видно, бедные вороны на ощупь летают...

Очередную вакцину небось изобрели - пробуют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой аудиорассказ, может быть смысл урока номер три и является смыслом жизни?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не ну а чё?....? захажу сегодня в мАгАзин... ну КБ у меня в торце дома... иду как раз оно мне всегда со стоянки мимо значит, ну... обычно там ...хлеб.. кофе , чай покупаю.. И вот сегодня мне захотелось кефира с батоном. Захожу... кефира нет... Ну блин((( пришлось брать батон сгущенку и пиво... Но обещали к вечеру подвезти... Ща пойду проверю... а то сгущенка кончилась уже... Мож кефир подвезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и эта... нас тут подзамело чуть, ну в эту зиму, а вчера еще раз... так вот магазин как бы на парапете.... а сегодня в него спускаться пришлось...?уже года три... у нас такого не было.... сегодня хотел гаржик почистить, ну... где у меня Степа и Баджик стоят, подъехал на пониженной и с блокировкой, да еще у нас нулит, плюсит. Так смотрю... а замков на воротах не видно... ну то есть снегом всё засыпано... ну думаю да ладно... в субботу с Мишуном почистим... и не стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а вообще мне такая погода нравится... когда со стоянки можно только на блоке выехать... машин мало... всех присыпало... узковато конечно на дорогах, но всегда есть засыпанные рельсы по котором уже трамваи не ходють, и всякий кишмишь по колено, куда тоже не все юздють))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и еще эта... хоть пикейного жилета у меня и нету... Но.. это же болталка. Перешел тут я на фермерский табак. Первый раз брал в Уфе... ну так себе... А вот на прошлой неделе, мне пришел табачёк из Волгограда. Я обычно разные сорта заказываю. Так вот мешка "Собрание" - это вот - такая вкусняшка. И Берли Индонезия. Есть еще "боцман" но она лучше в трубку идет чем в гильзы...... Эт я для чего? Мож есть, кто тоже)))???

... и... что бы не оскорблять чувства не курящих, мож сделать КУРИЛКУ... именно про табачёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ладно .. пойду за кефиром... не... ну честно за кефиром.... а Вы, пока тут в меня пальцами тыкайте))).. обвиняя меня в моём позоре)))   (дескать ФУУУ за кефиром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гоша1001 сказал:

.... ладно .. пойду за кефиром... не... ну честно за кефиром.... а Вы, пока тут в меня пальцами тыкайте))).. обвиняя меня в моём позоре)))   (дескать ФУУУ за кефиром))))

В кефире вроде один градус есть, бери 40 кефиров)))

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эх.. не привезли кефир... зато размялся, Ларгус потолкал ( блин еще тот сарай), у нас теперь во дворе -железная дорога... только впуклая, то бишь рельсы внутрь... и то не для всех.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша1001 сказал:

эх.. не привезли кефир..

что,зря ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mazepa2000 сказал:

что,зря ходил?

нет... взял еще сгущенки... и.... воблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гоша1001 сказал:

сгущенки... и.... воблы...

ацкая смесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mazepa2000 сказал:

ацкая смесь ?

... по научным изысканиям... от омикрона помогает... вот в понедельник пойду больничный закрывать.... или... да ладно на воскресенье посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mazepa2000 сказал:

ацкая смесь ?

А я пиво с зефиром очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша1001 сказал:

вот в понедельник пойду больничный закрывать....

Да после воблы,могут и продлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Да после воблы,могут и продлить...

... не ну чё Вы в самом деле.. мужики... могли бы и здоровья пожелать, сегодня только еще четверг... вот только прикалываться горазды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...