Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

мне вот еще самокруток надо накрутить, а то всего две осталось... а курить - надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

а курить - надо...

Ну конечно,все думы были про кефир.лад не обижайся,выздоравливай конечно,здоровья и счастья в личной жизни и быстрого выветривания омикрона из организма.Cам провоцируешь на хохмы :)

ПС я могу жрать забыть купить себе,но сиги и кошке пожрать некогда. наверное поэтому и стройный и добрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... попробую я верджинию голд италия.. у меня её 200 гр. это примерно 200 сигареток. но честно сказать... надо переходить на папиросные гильзы, ибо фермерский табак в полноценную длинну- это перебор. накуриваешься с 1/3 ну максимум с 1/2... потом уже куришь потому что жалко....или выкидываешь..

... и если раньше выцеживал 1- 1,5 пачки, то щас выкуриваю максимум 12 сигарет в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Гоша1001 сказал:

нет... взял еще сгущенки... и.... воблы...

Однако... Эко вас, батенька, торкнуло!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Cам провоцируешь на хохмы :)

ПС я могу жрать забыть купить себе,но сиги и кошке пожрать некогда. наверное поэтому и стройный и добрый :)

Саша!!!!! я же и пишу ХОХМУ)))))

... а покурить - ДА....! кошки нет(((( ну и здорово, а то мало что с меня пыль летит... Ксюха бедная уже с ритма сбилась (робот Ксяоми С1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Однако... Эко вас, батенька, торкнуло!)))

 

... цитокоиновый шторм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитокиновый шторм или гиперцитокинемия — потенциально летальная реакция иммунной системы, характеризуемая быстрой пролиферацией и повышенной активностью T-клеток, макрофагов и естественных киллеров с высвобождением защитными клетками различных воспалительных цитокинов и химических медиаторов[1]. Суть состояния заключается в выработке большого количества медиаторов воспаления, которые приводят к активации иммунных клеток и высвобождению последними новой порции медиаторов вследствие наличия неконтролируемой положительной обратной связи между этими процессами[2]. Порочный круг вызывает разрушение тканей очага воспаления, одновременно реакция распространяется на соседние ткани и по мере развития приобретает системный характер, охватывая весь организм в целом[3].

Синдром цитокинового шторма описывает различные патологические состояния со схожим клиническим фенотипом  (англ.)рус. системного воспаления[2]. Цитокиновый шторм может протекать в тяжёлой форме и приводить к полиорганной недостаточности, гиперферритинемии, при отсутствии лечения — часто к смерти[2][4]. Может возникнуть в результате инфекций, ревматических или аутоиммунных расстройств, онкологических и других заболеваний, а также после некоторых типов иммунотерапий[4][5]. Часто синдромы цитокинового шторма у пациентов остаются нераспознанными, а доказательной базы по лечению не хватает[5].

 

 

ключевые фразы в конце цитаты... некоторых видов иммунотерапии........нераспознаны и доказательной базы не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких сообщений тему надо переименовывать в "Клуб белых халатов имени доктора Борменталя" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поэтому друзья... надо пить кефир... с воблой.. 

... а до того? или после того?

...вместо того.....

... а если кефира нет...

... сгущенку....

... с воблой?....

... студент... ты достал... С ПИВОМ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. все же помнят анекдот про 28 танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. кто не помнит или пропустил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а посему кефир, как и вобла, равно положительны организму как сгущенка и пиво...

... и имеют право на совместное существование...

... особенно под хорошую сигаретку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

... поэтому друзья... надо пить кефир... с воблой.. 

... а до того? или после того?

...вместо того.....

... а если кефира нет...

... сгущенку....

... с воблой?....

... студент... ты достал... С ПИВОМ...

 

-Горчички?

-Угу...

(с)

 

-Ты еще виноградину сверху положи!

-Не учи! Сиживали на пирах, сиживали!

(с)

 

-Водка должна быть 40 градусов!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы когда ни будь ели ? Голову леща..... уууу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто у меня в друзьях в одноклассниках, страницу взломали, какие-то гандоны от моего имени денег просят, не ведитесь, у меня все ок, жив здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Акимыч сказал:

какие-то гандоны от моего имени денег просят, не ведитесь, у меня все ок, жив здоров

Ага,писали..До денег правда не дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ага,писали..До денег правда не дошло :)

Я успел среагировать))), у некоторых просили 17 тыс , до 16 числа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к нам привалили беженцы с ДНР... Сейчас пара звеньев Крокодилов в сторону Весело-Вознесеновки пошли, говорят там бой идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер актер Геннадий Юхтин, корона подкосила.  Лицо из киноэкрана детства. Интересный актер, у которого получалось играть простых добрых людей, но и в роли вражеского диверсанта-шпиона выглядел очень убедительно!  "Акваланги на дне"!            ...  Ему было 89 лет.


38144049_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ars-lan911 сказал:

Умер актер

светлая память достойному человеку

21 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

беженцы с ДНР.

знакомый по тракторному форуму с Донбаса говорит всеобщая мобилизация, что там за хрень опять творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...