Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, егерь сказал:

Ну бери, наводи порядок...)

Один в поле не воин, даже с девайсом. Тут стоило только заикнуться о народовластии.. и где теперь этот усатый ;) Ты не забывай, откуда у народных масс к 17му году, появились инструменты, которые сделали оч мягким и сговорчивым звериный оскал капитализма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Один в поле не воин, даже с девайсом. Тут стоило только заикнуться о народовластии.. и где теперь этот усатый ;) Ты не забывай, откуда у народных масс к 17му году, появились инструменты, которые сделали оч мягким и сговорчивым звериный оскал капитализма;)

Дело на в инструментах, а в технологии.

 

Например, в описываемые времена наша революция была-бы обречена еслибы не классовая солидарность - пролетарии всех стран были в одинаковом положении и не были врагами друг-другу, враг любого пролетария - был (и остаётся) капиталист вне зависимости от национальности и государственной принадлежности.

 Например рускому пролетарию был гораздо ближе любой иностранный пролетарий, чем свой " родной" буржуй или помещик, и так по всем странам.

 Антанта со штатами навреняка задавили-бы нашу революцию, если-бы их пролетарии не устроили свои революции - европейским буржуям сразу-же нашлись дела дома и они быстренько свинтили из России, даже в той-же америке рабочие отказывались грузить корабли предназначенные для перевозки войск и грузов для интервенции в Советскую Россию, бузили тамошние пролетарии по взрослому, и сколько тогда тамошние капиталисты перестреляли и перевешали своих рабочих - одному богу известно.

 

 Капилист - не лох! И после такого расклада быстренько сообразил, что делать - стал культивировать национализм, а гдето дело дошло и до фашизма, более того - буржуи даже смогли подавить в себе свою паталогическую жадность и стали башлять рабочим и служащим чуть больше чем тем было нужно, чтоб просто не сдохнуть с голоду, их рабочие/служащие стали жить лучше, и стали более восприимчивы к националистической пропаганде.

  В принципе всё "благолепие" для народов западных стран завоевал советский человек в борьбе со своим и мировым капиталом, - западный буржуй был вынужден построить рай для своих простолюдинов, чтоб-те не смотрели на восток...

 

 Кстати, после победы мирового капитала, ну кроме КНР и КНДР, буржуям уже можно начать отбиватьзатраченое бабло - лишать население социальных благ, меньше платит за работу...

 Да и ваще теперь, при современных технологиях как в технике так и в управлении биомассой, много путёвого народу и не надо, и большинство населения можно оскотинить, тем-паче оно, население, само склонно к оскотиниванию, а управлять скотом - одно удовольствие!

 Правда есть нюанс - скот - дело не надёжное... - например их буржуи постоянно пользуются нашей оскотинившейся биомассой, чтоб подвинуть наших-же буржуев, так-что вот не знаю как они, наши буржуи, будут выкручиваться - и на поддержание человеческого начала в людях - денег жалко, и отдавать ресурсы страны чужим буржуям не хочется... - во дилемка!)))

 Бедные.., бедные наши буржуи!(((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, егерь сказал:

Дело не в инструментах, а в технологии.

Вот технологи и народ с инструментарием, как говориться звезды совпали ))

23d184d0b5d0b2d180d0b0d0bbd18f.jpg

 

Не уж то так трудно догадаться почему на страну льют помои, обложили по периметру как волка на заклание.., а эти молчат и только обтираются, потому как уж очень бояться, что девайс попадет не в их руки.. Так что инструмент оч значимый фактор, по сути работающий и без технологий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разбавлю революционный настрой, попалась занятная видяха, в которой говорят что в 1972 году в германии еще были живы и работали паровые машины, и пока мы спорим какое масло лить в свою технику комментатор в ролике говорит что работы паромобиля нужны вода, дрова и "не много любого качества масла":lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, путник1 сказал:

немного разбавлю революционный настрой, попалась занятная видяха, в которой говорят что в 1972 году в германии еще были живы и работали паровые машины, и пока мы спорим какое масло лить в свою технику комментатор в ролике говорит что работы паромобиля нужны вода, дрова и "не много любого качества масла":lol:

 

Ну, бывает!)

Дед один рассказывал, что после переселения в сии палестины, электричество в их посёлке "добывали" динамомашинами, с таркторов, таких, может кто видел в старых фильмах, - с зубатыми железными колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Не уж то так трудно догадаться почему на страну льют помои,

Кстати, вот льют на страну помои, а нашим буржуями и ответить нечего - ведь те шельмуют и мажут дерьмом всё самое лучшее что для народа и страны было сделано, а сделано это было при советской власти, - при коммунистах, а вот про это-то они вспоминать не хотят, - сами-то тока дерьмо делали и делают, вот и сидят - язык в жопе, а если что и  ляпнут, то как пёрднут - одно позорище.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сами-же и шельмуют свою страну, свой народ, своих предков  наперегонки с западными пидарасами, уроды...

Но понять их можно - ведь капитализм - это единственная их среда обитания, мы-то при любом строе жить будем, худо-бедно - всяко выживем, а вот им нет места при социализме, верней, жить то будут, но как все - без власти, без холуёв, без табунов шлюх, золотых унитазов и прочих радостей которые можно поиметь держа население в нищете, работать им придётся... короче, не придётся им вести им привычный и такой любимый ими - паразитический образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, путник1 сказал:

 

 

2м :blink:, так там лет 100 ничего урожать не будет, потому как плодородный это всего до 20см.. немчура - одно слово.. теперь понятно зачем они чернозем с украины перевозят сегодня, и из россии вывозили в войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

а вот им нет места при социализме

Как показал горький опыт.. недобитки это как язва медленно сжирающая здоровый организм. Пусть в "райских" местах делятся опытом

hqdefault.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Как показал горький опыт.. недобитки это как язва медленно сжирающая здоровый организм.

К сожаленнию это так, нуб - человек - вода, в покое стремится вниз, но етсь ведь и душа, а она как печная тяга - вверх стремится, вот так всё время и идёт борьба...

 Кстати, имея ввиду что, хомосапиенс  - это просто обезьяна, то и общество при деградации стремится к обезьяннему стаду.

 рекомендую док/фильмы про павианов поглядеть - вот "идеал" к которому катится человек.

 Кстати, вот почему капитализм победить так трудно? Всё просто! Капитализм - это самое днище и просто падать дальше уже некуда.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не замёрзли?

У нас +19 ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

Все правильно Петрович глаголит. 

В странах где огнестрельное оружие чуть ли не в свободной продаже, преступность и вооруженный разбой практически сошел на нет, кому ж охота лезть в хату, да и просто к прохожему 

  Показать контент

доебываться

если велика вероятность схлопотать маслину меж глаз!!!

Я так хохотался!!!:D

Нате, салфетку не забудьте!;)

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3206825&cid=8

 

Кстати -

https://www.vestifinance.ru/articles/127679

 

Не, если б было можно, то я б себе "марголина" купил, просто, для пострелушек -

28457799_m.jpg

 

С детства люблю этот пистолет!)

Но лучше я останусь без оного предмета, чем нашим дебилам разрешат короткоствол! Они вон на машинах народу десятками тысяч в год на колачивают, а если они ещё и стерелять начнут ......, а они начнут - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ума-то нету...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно за наших олигархов. Почему проклятые гейропейцы не дали никому из них нобелевскую премию!? Это же каким талантищем надо обладать, каким умищем. Ведь до 90-х мы все были "с голой ж....пой". и вдруг как пошли ,как пошли развиваться с "0". Им бы книги писать для мелкоплавающих забугорных предпринимателей. А их так принизили.      Кстати "ГДЕ МОЙ ВАУЧЕР?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MEN сказал:

     Кстати "ГДЕ МОЙ ВАУЧЕР?"

Я свой продал, да колбасы купил, наелся хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю людей, которые сдали свои ваучеры в некую компанию, мол, - потом озолотимся!, так та компания мало того что ваучеры взяла, она ещё с этих людей и денег взяла, мол, за хранение!

Ну, а то, что потом пропали: и компания, и ваучеры, и деньги за хранение ваучеров вы и сами догадались.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, егерь сказал:

Я свой продал,

Как говаривал Михаил Сергеич "И это правильно". А я из патриотических соображений снес в местный ЧИФ "Атлант" Думаю-пусть развивается родной Южный Урал. Нас ведь так спешно толкали избавиться от заветных бумажек "из каждого утюга"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно с тех пор у меня веру в СМИ и отбили. Те СМИ что официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MEN сказал:

Как говаривал Михаил Сергеич "И это правильно". А я из патриотических соображений снес в местный ЧИФ "Атлант" Думаю-пусть развивается родной Южный Урал. Нас ведь так спешно толкали избавиться от заветных бумажек "из каждого утюга"

Никогда не верил в чудеса, а уж более богатого на чудеса времени чем девяностые в России - с америки 30 годов не бывало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я "особо" благодарен одному рыжему дедьке ,который встал во главе энергетики. Раздробил энергосистемы на множество мелких компаний. Потом это все с легкостью скупили международные корпорации оставив рабочим "нашу" зарплату но внедрив "ихнюю" идеологию. А рыжий дядька на месте не стоял-подался в нанотехнологи. Вот жду ......когда поедем на наномотоциклах.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MEN сказал:

вот примерно с тех пор у меня веру в СМИ и отбили. Те СМИ что официальные.

Ну, с одной стороны, - это правильно, однако, те СМИ которые неофициальные - там ваще туши свет и сливай воду!

 

 Но вот что делается совершенно правильно, так это, то, что народ приучают к критическому мышлению; то, что в советское время народ привык верить каждому печатному слову - сыграло очень злую шутку...

 Я сам через это прошёл, и скажу тебе - ломка была зверская! Признаюсь, что запутали мозги капитально - еле разобрался, но спасло меня врождённая недоверчивость, а то бы хрен его знает где бы я был, да и небыло тогда никого, кто предложил-бы такую программу за которую я бы вписался.)

Кстати,  с тех весёлых времён я как одинокая женщина - никому не верю и всю инфу перепроверяю, благо теперь, с интернетом, - это проще чем тогда.

 Кстати, в чём ещё огромный плюс России - это доступный и по деньгам, и по охвату интернет, такого нигде в мире больше нет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...