Перейти к содержанию

Категория А


andleo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

практический экзамен на "А" категорию в картинках:

http://www.modulmoto.ru/learn/

PS ..не на правах рекламы..

кстати при отсутствии доски (дерево в цене!) гайцы разрешают сдавать на нарисованной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати при отсутствии доски (дерево в цене!) гайцы разрешают сдавать на нарисованной :rolleyes:

А я нигде и не видел настоящую доску. Это название просто такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 belkine

доска - ни фига не название,

если так говоришь - значит не пробовал,

для меня это единственное сложное (тк из поворота заехать и не соскочить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 belkine

доска - ни фига не название,

если так говоришь - значит не пробовал,

для меня это единственное сложное (тк из поворота заехать и не соскочить).

Не пробовал, конечно. 15 лет машину вожу и два года назад мотокатегорию открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой зимой тож озадачусь получением заветной корочки!..

нада! нада, товарисчи дорогие, иметь права! ведь на то их и ввели, штоб хоть какнить регламентировать обстановку на дороге!

карочь, решено!

права бум брать за нал!

пояснения:

1. 6 месяцев учиться (если через школу) нифига не айс;

2. денег за школу (если через школу) отдать придется, как минимум, 15 килорублей;

а) не считая прочих школьных и гайских поборов.

3. сдавать придется на древнерусской полутехнике, лично я на которой ни разу ни сидел (как следствие - лишние расходы на практику).

а за нал, как оказалось, лишь ровно 600юсд по курсу 25р./1юсд за "а" и "б".

и все это очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочь, решено!

права бум брать за нал!

пояснения:

1. 6 месяцев учиться (если через школу) нифига не айс;

2. денег за школу (если через школу) отдать придется, как минимум, 15 килорублей;

а) не считая прочих школьных и гайских поборов.

3. сдавать придется на древнерусской полутехнике, лично я на которой ни разу ни сидел (как следствие - лишние расходы на практику).

а за нал, как оказалось, лишь ровно 600юсд по курсу 25р./1юсд за "а" и "б".

и все это очень грустно...

А че грустно-та, Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че грустно-та, Дим?

а то, макс, што гос-во наше само коррупцию и провоцирует, вынуждая население искать где быстрее и дешевле. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, макс, што гос-во наше само коррупцию и провоцирует, вынуждая население искать где быстрее и дешевле. =(

Нет, Дим. Это население хочет и в пруд не лезть, и на велосипеде покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю корочку "А"... пишите в личку.

Полностью прошел все обучение в автошколе, сдал внутренние экзамены по теории и вождению на отлично. Полный комплект документов для ГИБДД.. все оплачено... Осталась только площадка в ГАИ... Проблема в том, что я получил серьезную травму на тренировке и сдача на права накрылась... а сейчас из-за ежедневной работы совсем нет времени на сдачу. Вообщем.. куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дим. Это население хочет и в пруд не лезть, и на велосипеде покататься.

а вот тут встает филосовский вопрос: что первично? спрос рождает предложение, или же наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут встает филосовский вопрос: что первично? спрос рождает предложение, или же наоборот?

Во все времена именно спрос рождал предложение, а не наоборот. И философия тут совершенно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена именно спрос рождал предложение, а не наоборот. И философия тут совершенно ни при чем.

если я к тебе подойду и спрошу: макс, тебе права нужны дешевле и быстрее? то твоя формула все равно будет верна? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я к тебе подойду и спрошу: макс, тебе права нужны дешевле и быстрее? то твоя формула все равно будет верна? =)

Я тебе отвечу:"Мне нужны правильные права". Если они дешевле, то что-то в них не так. Это как Роллекс за 20 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://tk21avto.ru/sale/

Дешево, быстро, официально. В Москве.

Я уже учусь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечу:"Мне нужны правильные права". Если они дешевле, то что-то в них не так. Это как Роллекс за 20 долларов.

белмакс! если тебе дано два варианта ответа, то ты всегда выбираешь третий!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белмакс! если тебе дано два варианта ответа, то ты всегда выбираешь третий!..

ОК. Правильные, это те, которые дольше и дороже. Мне были нужны такие, я пошёл и научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У меня тоже проблема со сдачей на права, испереживался уже весь.

Суть вот в чем:

1.у нас в городе нет а/школ с обучением на кат.А(можно экстерном сдать, не вопрос)

2.чтобы сдать на своём мото нужно пройти ТО, а чтобы до ГАИ доехать нужны права(можно конечно и в толкача докатить или эвакуатор вызвать,но через весь город пешком идти туда-обратно или деньги платить не радует)

3.можно конечно воспользоваться предложением г-на Стрельникова и за умеренную плату он придёт на помощь, но сезон заканчивается, а какие будут цены в следующем не известно(экономический кризис все-таки обещают)

В общем я в тупике каком то...

Кто нибудь знает, можно ли практический экзамен на скутере сдать? Может это выходом будет из сложившейся ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. это не выход это тупик!

на скутере сдать нельзя.

мотоцикл для сдачи должен:

1. быть зарегестрирован, стоять на учёте в ГИБДД как мотоцикл (больше 50сс, номера должны быть прикручены).

2. иметь механическую коробку передач (таково требование экзамена)

3. иметь действующий талон ТО.

4. иметь страховой полис ОСАГО.

два последних пункта в некоторых областных гаёвнях не проверяют.

Варианты решения проблемы соотв. такие:

1. права в МО стоят почемуто дороже чем в Мск. от 15 до 25 тысяч рублей в зависимости от района. Выходов не знаю и знать не хочу.

2. Пригнать мотик по Московской области стоит от 1.5 до 2,5 штуки в зависимости от района. могу помочь.

3. привести в порядок доки своего мота. потренироватся на площадке на нём пару часиков. сдавать на нём. Доехать до площадки можно или тупо ни чего не боясь или взять в ГАИ справку что ты сдаёшь экзамен и мотик гонишь на экзамен(такие справки дают я видел)

других вариантов типа:

я проснусь а у меня права под ёлочкой лежат

в форуме на твою объяву откликнется чел с предложением привизти тебе права за 350р

их не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...