Перейти к содержанию

Motoland ENDURO 250 EX/ST/LT


Vitamin58

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Vitamin58 сказал:

Вооот, а я именно про наш мотоленд мечтал ответ получить. Ну видимо буду первым кто вскорет двиг и померит поршни. Только после этого уже про ЗЧ можно говорить. 

Так даже на сайте мотоленд написано 165й мотор. Это давно всем известный факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitamin58 сказал:

Вот и я если честно больше к 167fmm склоняюсь судя по сайту мотоленда. Но это конечно косвенные признаки, не документ. Я даже звонить и у них спрашивать не буду, потому что они не знают и 10% от того чем торгуют и что там установлено. 

Прям поражает осведомленность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Может кто подскажет.

Перехожу на 520 комплект. Задняя 520-я звезда толщиной 6мм., а родная 7мм. Появляется зазор в 1мм между звездой и стопорным кольцом. Кто как решал этот вопрос, шайбу широкую делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прочитал ветку про буксаторы так и не понял у нас 2.5 или 2.1. на камере выбито 2.5 здесь пишут надо ставить 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднем ободе есть маркировка 1.85 на 21(покрышка 2.1) задний обод девственно чист ( покрышка 2.5) вот думаю обод замерить. Размеры не подскажете

Изменено пользователем Perssey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого сколько времени прожил родной аккумулятор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sanek123333 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого сколько времени прожил родной аккумулятор? 

Сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Фафоба сказал:

Сезон.

У меня тоже на сезон хватило . И теперь если месяца полтора мот стоит начинает садиться.  Видать самые дешëвые аккумы ставят. А у кого ещё  и сколько прослужили родные аккумуляторы? 

Изменено пользователем sanek123333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 14:02, Vitamin58 сказал:

 

 

3 часа назад, sanek123333 сказал:

У меня тоже на сезон хватило . И теперь если месяца полтора мот стоит начинает садиться.  Видать самые дешëвые аккумы ставят. А у кого ещё  и сколько прослужили родные аккумуляторы? 

2 сезона и 5 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2021 в 11:29, sanek123333 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого сколько времени прожил родной аккумулятор? 

Доброго! Два года, две зимы, если бы к нему относиться повнимательнее, может и послужил бы, но ввиду того что он кислотный, нужно следить за уровнем электролита и плотностью и зимой хранить в умеренных условиях и подзаряжать периодически. А так да, видимо простенький ставят. На Кайо К1 не смотря на его бюджетность, аккум был лютый, после зимы в начале марта заводил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Innok сказал:

Доброго! Два года, две зимы, если бы к нему относиться повнимательнее, может и послужил бы, но ввиду того что он кислотный, нужно следить за уровнем электролита и плотностью и зимой хранить в умеренных условиях и подзаряжать периодически. А так да, видимо простенький ставят. На Кайо К1 не смотря на его бюджетность, аккум был лютый, после зимы в начале марта заводил. 

У меня вот такой, тоже кислотный. Завожу даже зимой. 3 года ему.

IMG_20200326_170816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто менял цепь. подскажите. звеньев 130? а  138 звеньев можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 14:02, Vitamin58 сказал:

Dell

Поменял на 428ю усиленную ,130 звеньев. Колесо очень близко к вилке ,вся грязь собирается . Сейчас  я бы взял 138ю ,удалил бы 5 - 6 звеньев и было бы самое оно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vitamin58 сказал:

...маслосъемные. Как я не пытался одеть их на старый поршень, но они ни в какую не лезут в канавку по толщине. Максимум с трудом лезет одно тонкое и волнистое. Второе тонкое уже никак туда не помещается. Ну как так то?

Знатоки, хелп!! 

А те у кого покупал что говорят? Мож выслали что-то не то...

Фиг знает, может у них в разные года были поршни с чуть разной геометрией пазов под кольца (дичь конечно, но всякое бывает). Я бы у официалов поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...