Перейти к содержанию

Motoland ENDURO 250 EX/ST/LT


Vitamin58

Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2021 в 11:26, мот сказал:

ты наверное не осознаешь особенностей и опасности буксировки...

Самое интересное, что до твоей истерики я действительно даже и не задумывался что это может быть опасно. В целом я желаю всем у кого случилась подобная неисправность и вам чудом повстречался человек с машиной и тросом готовый дотащить вас до дома поступать так же как я, а если вы очкошник и паникер-истеричка то сидите дома и пишите комментарии в этих ваших интенетах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Demon213 сказал:

я действительно даже и не задумывался что это может быть опасно

 

Вроде бы лишь вежливо намекнули, что такое видео не надо обнародовать. Там ведь гоззнаки можно рассмотреть! Чел тебе помог, а ты его подставляешь, даже не задумываясь, лишь бы лайки получить и на мороженое заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю думать что это сговор сумасшедших. Я штрафа за такую фигню не боюсь и на мороженное себе не этим зарабатываю. Это бред - тащить мотик домой когда можно аккуратно добуксироваться по грунтовкам. 

Изменено пользователем Demon213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ мот, тебя бомбит! Если твой идеализм распространяется на все сферы жизни одинаково то я тебе сочувствую. 

Вот тебе еще например видос от злодеев - буксировщиков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подножку буксировать можно. Естественно, не на доп, и уж точно не на скоростях под сотню. На всякий- привязывать надо либо не жёстко, либо с элементом предусматривающем разрыв- чтоб при, например, не совсем штатной ситуации этот элемент порвался, и ведущий не утащил мот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2021 в 22:48, Demon213 сказал:

...очкошник...

Простите, не удержался )

 

 

Изменено пользователем ORFEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для чего эти 4 болта? Что на них можно прикрутить? Не нашел в интернете.

Screenshot_2021-08-29-19-11-20-666_com.whatsapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kugu сказал:

Подскажите, для чего эти 4 болта? Что на них можно прикрутить? Не нашел в интернете.

Screenshot_2021-08-29-19-11-20-666_com.whatsapp.jpg

Да всё что угодно, кофр например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 11:16, мот сказал:


я все сказал, что думаю по поводу "буксировки" .

Парни притянули Хонду за 20-25 километров, закрепив за руль(естественно в районе траверсы), потом подъехали мы с Пашей, и четвером закинули в будку Газели, тяжёлый зараза.

Когда её только собирались "вязать" были предложения зацепить за перо вилки или за подножку. Лёгкий рывок троса и МОТ бы развернулся и навернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полного бака хватило на 161 км езды по ДОП на скорости близкой к 100км/ч и около 7 тыс оборотах в среднем .

Подскажите у кого как получалось ? Не слишком ли много он жрет у меня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StariyHoppper сказал:

Полного бака хватило на 161 км езды по ДОП на скорости близкой к 100км/ч и около 7 тыс оборотах в среднем .

Подскажите у кого как получалось ? Не слишком ли много он жрет у меня ? 

У меня тоже на 160км бака хватает: 30% ДОП, 70% пересеченная местность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerr сказал:

Да у вас просто обжоры булимия. )

Да не) Все в коня как говорится, 112й жиклер, настроено хорошо, свеча правильного цвета. Просто езжу весьма активно, мне не жалко, пусть кушает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и ровных дорог ! Други , подскажите (нахожусь далеко от мота) какой размер ключа (головки) на крышке фильтра жесткой очистки .

Изменено пользователем Алексей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вминаться левая заглушка маятника, где регулировка натяжения цепи. Постоянно цепь слетает после большой нагрузки. Заглушку переворачиваю, она опять вминается. Кто-то менял уже? На красивую запчасть или из полосы металла вырезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kugu сказал:

Начала вминаться левая заглушка маятника, где регулировка натяжения цепи. Постоянно цепь слетает после большой нагрузки. Заглушку переворачиваю, она опять вминается. Кто-то менял уже? На красивую запчасть или из полосы металла вырезали?

А можно фото, так будет понятней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kugu сказал:

Начала вминаться левая заглушка маятника, где регулировка натяжения цепи. 

 

36 минут назад, Serega_80 сказал:

А можно фото, так будет понятней 

Насколько я понял, сминается пластина натяжителя цепи 

35746720_m.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kugu сказал:

Начала вминаться левая заглушка маятника, где регулировка натяжения цепи. Постоянно цепь слетает после большой нагрузки. Заглушку переворачиваю, она опять вминается. Кто-то менял уже? На красивую запчасть или из полосы металла вырезали?

Вот это новость, а на неё и не должно быть нагрузки, она только для натяжки служит. Основная фиксация колеса на маятнике должна быть за счёт затяжки гайки на оси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vitamin58 сказал:

Вот это новость, а на неё и не должно быть нагрузки, она только для натяжки служит. Основная фиксация колеса на маятнике должна быть за счёт затяжки гайки на оси. 

Видимо у Мотоленда все сделано из такого мякиша, что при малейшей нагрузке мнется. Ось сильно закручиваешь - маятник трещит  Попробуем из стали сделать.

Изменено пользователем kugu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...