Перейти к содержанию

Болт разбился


Рекомендуемые сообщения

Приехал с работы, думал какой-то очередной треш от чужого вышел.

Ну да. Треш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С попутным автомобилем фиат столкновение. 

Соболезную. Жду подробности дтп. Не буду ничего комментировать, хочу понять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Вчера товарищь мой ехал по м4. Все видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizet сказал:

Одновременно темы создали.

 

Сам Артем. Тело визуально не сильно пострадало, хорошо бы описание травм почитать.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото, где он уже накрытый пакетом лежит...и лужа крови вокруг головы... видимо голову разбил. Да шлем что у него, не защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА нельзя расслабляться за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко чрезвычайно.

Но, для тех, кто будет читать здесь, и не будет искать информацию об обстоятельствах, надо об этих обстоятельствах рассказать, я просмотрел несколько новостей и роликов, и могу изложить факты.

 

Болт управлял мотоциклом ногами, это дико но факт, есть фотки сбоку с нескольких метров, и есть его же ролик в 11 секунд.

Стрелка спидометра на отвалившейся приборке замерла в районе 140 км/ч.

 

Поэтому ни о какой трагической случайности говорить не приходится, обстоятельства аварии он организовал сам.

Артем не мог не понимать, что ручку газа ногой держать можно, а до тормозов далеко, и езда такая более чем опасна.

 

А того, что ему надоело ездить нормально, или еще по каким причинам, этого действительно очень жаль.

 

Болт был больше чем блогер, мотоциклист и мужик. Это огромная потеря.

 

Чтобы был понятно почему так говорю, приведу снова факты. История, правда, длинновата.

В прошлом году Чужой ради юмора, хоть и сомнительного, в одной песне оскорбительно упомянул одно мотосообщество.

Ангелов ада он назвал Ангелами из зада.

Или не прямо конкретно назвал, обыграл, и ролик был совместный, но прилетело за него конкретно Чужому.

Десяток человек этих не знаю как назвать вызвонили Чужого на встречу, одного, и набили морду.

И не кто иной как Болт выступил наиболее мощно в защиту Чужого, в своем ролике обложив матюгами ангелов и предложив им постреляться.

Один против многих.

От них потом был делегат какой-то, в ролике Болта видно было того амбала, но вроде как-то замирились, детали неизвестны.

 

Болт, по меткому выражению Чужого, был со стальной резьбой.

Земля тебе гайкой, Болт. Мягкой, пуховой гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец немного предсказуем.

С таким стилем вождения всегда удивлялся как не боятся ему давать редкие уникальные мотоциклы на обзор.

Но обзоры хорошие у него получались. Интересно, задорно. Лучшие на русском Ютабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще одна потеря - Илья Калинников умер. Только что узнал, новость по главным каналам не ходила.

 

Такого же калибра потеря, очень, очень большого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те каналы называешь главными. Этой новости минимум два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8.25.

3 мотоблогера за 1.5 месяца.

https://www.youtube.com/embed/XiVv_s8jQhI?start=505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...