Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Выложи фото, очень интересно взглянуть.

В доработках есть фотки. А вот с вело компьютером будут завтра.

post-891-0-45061900-1369673238_thumb.jpg

post-891-0-26034000-1369673253_thumb.jpg

post-891-0-88144600-1369673269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плохие выходные. Очканул вилку переднюю разбирать. А маслице сменить нада. Да и погода поганая.

а чего испугался то ? ) там дел на пол часа . 8 гаек отрутить )

сегодня ехал по сухой грунтовке а потом она медленно превратилась в жидкий чернозем. хотелось бы посмотреть на себя со стороны ) корова на льду нервно курит в сторонке ) не ожидал я такого поворота событий, но не упал ни разу ) резина сток в секунду превратилась в слик, даже стоя на месте переднее колесо старалось уехать куда то вбок )) повеселился от уши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото, очень интересно взглянуть.

В доработках есть фотки. А вот с вело компьютером будут завтра.

на сколько разница по велокомпу и стоковому спидометру за 60 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спидометр показывает 40 то велокомп показывает 37. 50 соответственно 45. А дальше весьма нелинейно. Разброс около 10-15 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мот 21 мая, это первая моя мототехника.И вот что обнаружил....

В общем разбило посадочные места распредвала в головке цилиндра, из- за отсутствия по каким либо причинам там масла, голова походу вообще без масла работала. В связи с этим и стук и вибрация и отсутствие тяги. В общем вопрос, как можно восстановить посадочные места без замены головы, а то голова в сборе около 13 т.р. стоит может какие вкладыши можно поставить туда или что ещё придумать?
ДА блин ещё и распредвал разбитый. и лопатки которые по которым зазоры мерят разбиты(((( 
В общем по ходу нужна новая голова в сборе(кто знает где такую за дёшево взят можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... неповезло, а почему масла небыло? Неразобрался?

Насчёт незадорого наверное на тао-бао, а так, вот -  http://www.gx-moto.ru/e-store/xml_catalog/?SECTION_ID=285&ID=289

Не знаю только, - есть ли в наличии, ну или из Калининграда, может кто Б\У продаёт незатёртое, так врядли кто сразу скажет, самому искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да б/у хотел японца дак они под сотню и жалко их... но вот по жадничал и попал, не там у них нету... а вообще есть ли смысл восстанавливать голову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да б/у хотел японца дак они под сотню и жалко их... но вот по жадничал и попал, не там у них нету... а вообще есть ли смысл восстанавливать голову? 

судя по тому что ты написал востонавливать обойдётся дороже новой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не там только голову поменять надо... вот щас буду что-нибудь мудрить)) В принципе нашёл б/у в сборе за 5 т.р. только что там по состоянию не знаю, а новая около 9 в сборе стоит... 

Дак вот её восстанавливать смысл то есть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не там только голову поменять надо... вот щас буду что-нибудь мудрить)) В принципе нашёл б/у в сборе за 5 т.р. только что там по состоянию не знаю, а новая около 9 в сборе стоит... 

Дак вот её восстанавливать смысл то есть??? 

лично я взял бы новую и не парился но для начала неплохо бы найти куда масло делось ато поставиш новую и получиш тотже результат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, - сорванная шестерня привода маслонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб сдох насос коленвал быстрее умер бы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб сдох насос коленвал быстрее умер бы :wacko:

Он на шарикоподшипниках, ему пох.

Лишь бы масла в картере было больше чем воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена с два. Поскольку техника б/у то наверняка её половинили. И видимо загерметили по самое не балуйся. масло кнанл забился и всё. Маслянное голодание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в движке масло есть и чистое при чистое,  в голове только грязь и масло не пахло..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в движке масло есть и чистое при чистое,  в голове только грязь и масло не пахло..... 

Надо смотреть половинили мотор или нет. осмотр многое скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в движке масло есть и чистое при чистое,  в голове только грязь и масло не пахло..... 

если чистое причистое значит не работало :( всё разбирать промывать продувать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...