Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Владельцы BM ENDURO 200 помогите пожалуйста определиться! Сейчас на сайте BM можно взять со скидкой за 83990. С учётом доставки до моего города он мне встанет где-то в 87500... Что сопоставимо с irbis в моем городе, но BM говорят на порядок лучше. Отсюда проблема, в живую я его увидеть не могу, нет их у нас в городе, мой рост 182, вес 90. Не буду я смотреться на BM как на питбайке? Меня реально этот момент очень парит))

Может кто выложить свои фото на нем, или рядом с ним, с указанием своих ТТХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мот для того чтобы ездить хочешь взять или чтоб девок кадрить?

Если второе, то спорт или чопер нужен.

А если первое, то важнее удобство и надёжность. За надёжностью БМок и берут, а удобство только ты сам можешь оценить. Для этого хош - не хош, а 400 км в одну сторону придётся осилить. Или в городе у себя найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот довольно высок, думаю нормально будешь смотреться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мот для того чтобы ездить хочешь взять или чтоб девок кадрить?

Если второе, то спорт или чопер нужен.

А если первое, то важнее удобство и надёжность. За надёжностью БМок и берут, а удобство только ты сам можешь оценить. Для этого хош - не хош, а 400 км в одну сторону придётся осилить. Или в городе у себя найти.

И здесь ты меня нашел)))) Я смогу 400 км отматать только после праздников, а скидки уже закончатся... У меня в городе один мотард б/у продаётся, они по размеру же вроде одинаковые...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотард на 17ых колёсах, соответственно будет ниже и короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посадка такая же, т.е. удобство сможешь оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ты меня нашел)))) Я смогу 400 км отматать только после праздников, а скидки уже закончатся... У меня в городе один мотард б/у продаётся, они по размеру же вроде одинаковые...?

 

Ёпти, он на эндуро колёсах, звони давай

https://www.avito.ru/tolyatti/mototsikly_i_mototehnika/bm_motard_200_682304484

 

Но объява странная, так что только посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это чуток перебор))) Да и в лесу его тягать не очень удобно будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 лошадей им этот лес корчевать можно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпти, он на эндуро колёсах, звони давай

https://www.avito.ru/tolyatti/mototsikly_i_mototehnika/bm_motard_200_682304484

Но объява странная, так что только посмотреть.

В четверг или пятницу можно будет посмотреть. Колеса на нем 21/18. Значит по размеру будет как Enduro, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но на моте по объявлению нет ни регулировки перьев, ни кика, ни багажника. Фара не ахти и пластик хрупкий, и по форме отличается. На новом эндуро-200 перечисленные аспекты устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но на моте по объявлению нет ни регулировки перьев, ни кика, ни багажника. Фара не ахти и пластик хрупкий, и по форме отличается. На новом эндуро-200 перечисленные аспекты устранены.

Меня интересует чисто размер. Покупать хочу новый. Если по размеру устроит, то возьму новенький)) Тем более, что цена на него уж больно вкусная сейчас) да и качество его я так понял на порядок выше других мотоциклов из поднебесной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Руки дошли до глобального ТО:

 

37948ea4716bt.jpg
 
a4234fea8930t.jpg
 
c72d96e90792t.jpg
 
Кстати кто знает: винт качества должен выкручиваться полностью? У меня полтора оборота от полностью закрученного и всё - намертво. А слишком сильно налегать на него - боюсь.

 

Винт качества конечно вывинчивается полностью. Но канал, в который он закручен, сильно засирается мелкой песчаной взвесью и пылью. Желательно сначала почистить его с очистителем карбов и всякими крючками, а после обслуживания заглушить, типа замазкой или ещё чем. Выкручивать лучше перевернув колодцем винта вниз, чтоб сор высыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт качества конечно вывинчивается полностью. Но канал, в который он закручен, сильно засирается мелкой песчаной взвесью и пылью. Желательно сначала почистить его с очистителем карбов и всякими крючками, а после обслуживания заглушить, типа замазкой или ещё чем. Выкручивать лучше перевернув колодцем винта вниз, чтоб сор высыпался.

modest

Ты сам, лично, его выкручивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, у BM 200 ENDURO в стоке 428 цепь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, у BM 200 ENDURO в стоке 428 цепь стоит?

раньше была 428я,сейчас 520я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modest

Ты сам, лично, его выкручивал?

 

Я немного влезу. )) На БМ не пробовал, на Сузуки спорт-туристе выкручивался полностью. Теоретически, он должен выкручиваться. Может не получается выкрутить по причине, которую modest написал. Надо пробовать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modest

Ты сам, лично, его выкручивал?

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...