Перейти к содержанию

Минск 400 гусь


zavby

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, niko079 сказал:

посидел на гусе ( юниливер , Павелецкая) все ок буду брать

"гусеводов" множится, что радует, так же ждем хоть краткого отчета, чего нынче гуси стоят и как себя по жизни ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2020 в 13:35, zavby сказал:

Minsk 400 goose

Разжигают то как.... База то у него говорят коротковата!! Колбасит его! и скидка Хде 20 - 30 тыщ? А?

4d033570604f4e0eb145614f88360da1.jpg

regnum_picture_153995583872751_normal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотревшись видео о чудесном качестве Баджаж ехал смотреть Пульсар нс200... ничего что расхваливают в индийце не увидел ( накладка на бак стремная хотя-бы) так для примера..Пока ощущения такие пульсар  мопед , гусь мот, да бюджетный но мот!! денег 200 , только новый,  что еше есть подскажите я не вижу гусю соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, niko079 сказал:

насмотревшись видео о чудесном качестве Баджаж ехал смотреть Пульсар нс200... ничего что расхваливают в индийце не увидел ( накладка на бак стремная хотя-бы) так для примера..Пока ощущения такие пульсар  мопед , гусь мот, да бюджетный но мот!! денег 200 , только новый,  что еше есть подскажите я не вижу гусю соперника...

combat 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Константин33 сказал:

combat 400

комбат совсем не эндуро, это дорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег*** сказал:

комбат совсем не эндуро, это дорожник

НУ так у товарища выше и не было запроса на эндуро. Да и пульсар тоже совсем не эндуро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наклёвывается хит сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ecconaut сказал:

Похоже наклёвывается хит сезона :)

это навряд ли ... позвонил в Беларусь мотоциклов нет !! есть сайты есть фото есть цены...по факту когда и по чем сами не знают(( подписался на уведомление ))) А мот нужен универсальный и по дороге и съезжать без опаски..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виктор В. сказал:

Ко мне почти приехал гусь 400, 6го забираю с транспортной

Виктор, а где вы заказали ? и детали если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ariva555 сказал:

Так то оно так...

ОДНАКО, 200000 рупий очень не малая сумма, и возможно стоит добавить еще и ещё но взять аппарат по лучше??

CFMOTO 650 MT (ABS)

стоит он 500000 , однако что 200000 на прихоть что 500000 не велика разница при реальной покупке. 

МОЖНО ЖЕ ВЗЯТЬ И ЗА 100000 КИТАЙСКИЙ ЭНДУРО И ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ОН НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ХУЖЕ ЭТОГО,  даже судя по Ирбису xr 250 что был у меня. Ему бы раму попрочнее и кубов 50 докинуть и лучше не надо.

 

 

DS36815.jpg

Ничего себе непринципиальная разница 200к и 500к. Тогда где 500, там и лям семьсот на голду :).

Эндуро он и есть эндуро. Ни дальности, ни багажной системы ни ветрозащиты ни крейсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мой мот m1nsk goos 400 ко мне приехал, забираю 6-го марта. Отслеживал тему по этому моту где-то с июля, августа ( ну как отслеживал, всё думал что лучше взять бу яп., или новый кит.) В итоге как только мот появился в прдаже в аист-вело.ру, они -же m1nsk-moto.ru и minsk-moto.ru, я его заказал и купил. Это было 10 февраля. По их словам у них было в наличии 4 штуки. ПТС оформили к 29 февраля, тогда и выслали.

Изменено пользователем Виктор В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам представителя  Минского завода это первая партия. В Белоруссии 30 шт. и в России шт.10 примерно.

В связи с небольшим количеством мотоциклов, к диллерам они не поступят из этой партии , а только в фирменные магазины как сказанно выше! Поэтому не слушайте эту чушь которую кто-то выдумывает! я так-же как представитель МотоВелоЗавода и непосредственно Фирменного магазина на Партизанском 8 , 80293311335 Андрей

  •  
  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тольков фирменные магазины) Это с Белорусского форума. У нас в Москве это аист-вело,  они же m1nsk moto, ешё  юниверсал самый последний появился и самый дорогой. Ешё есть Тверь  www.gavane.ru Ешё себя позиционирует как продавца какой-то STEELRACING.RU, но они какие  то мутные, ну и ниже по поиску яндекса всякая фигня. 

Изменено пользователем Виктор В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bizet сказал:

Эх, хоть Койта продавай

Не торопитесь вы, пока тепло придет, пока обкатаем, тогда и расскажем что к чему.

      А почему не торопитесь? 

 Наверное в РФ их почти разбрали все. Следуюшая партия мото незнай когда будет, болеют в китае все.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктор В. сказал:

Привет всем, мой мот m1nsk goos 400 ко мне приехал, забираю 6-го марта. Отслеживал тему по этому моту где-то с июля, августа ( ну как отслеживал, всё думал что лучше взять бу яп., или новый кит.) В итоге как только мот появился в прдаже в аист-вело.ру, они -же m1nsk-moto.ru и minsk-moto.ru, я его заказал и купил. Это было 10 февраля. По их словам у них было в наличии 4 штуки. ПТС оформили к 29 февраля, тогда и выслали.

Виктор, можно узнать во сколько обошелся с доставкой? и есть ли гарантия и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ariva555 сказал:

С GEON GRANDTOUR 400 его бы сравнить. 

Да, было бы интересно. Ну, я думаю найдутся блоггеры. В Украине и тот и другой продаются.

 

Там минскогусь продаётся под оригинальным брендом Shineray, а модель называется Elcrosso 400. Хотя не факт что Shineray Elcrosso 400 и Minsk Goose 400 прям на 100% идентичны, вполне могут и отличаться в каких-нибудь материалах и деталях, особенно скрытых. Всё зависит от конкретных договорённостей дилеров с Shineray в рамках заказов на поставку тех и этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, мот сказал:


WTF ????   что делает долларовый миллионер на китайском форуме ?????  мои глаза.......?
дайте  мне 500т.р., нахер мне мотоцикл,я вложу их в свое будущее.

Во первых - что 200 что 500 не реальные деньги, и для меня в том числе, чтобы потратить на игрушку, но если решаться на эту авантюру, есть хорошая пословица - Мы не настолько богаты , что бы покупать дешёвые вещи.

Во вторых отдать 200 за мотоцикл с сомнительными преимуществами перед китайскими эндуриками за 100 - 130 тысяч.

В третьих GEON GRANDTOUR 400 который хотя бы на впрыске, выглядит как мотоцикл, масса отзывов, при сегодняшних ценах где то 270 - можно задуматься. (жаль что его нет в России). 

Так что минский явно не тянет на 200 , да и производит впечатление очередной поделки кустарной.

И про будущее, вы на 500 гранту купите чтобы таксовать? Или образование получите нужное и самое главное востребованное...

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...