Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

" мото18 "...такой магазин поищи в инете и там есть на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да с ветровиками проблема. Магазин moto18.ru продают ветровики. Один из вариантов ветровика, примерно так смотретца будет.

post-784-0-74728700-1326449786_thumb.jpg

post-784-0-76171300-1326449809_thumb.jpg

post-784-0-06566100-1326449858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ветровиками проблема. Магазин moto18.ru продают ветровики. Один из вариантов ветровика, примерно так смотретца будет.

Если поднять повыше чуть и наклонить, то нормуль, я с таким катался, защиты хватало, да и смотрится не плохо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дождался куртку, заказывал 16 декабря, обещали неделю-две, вышло почти месяц. Ну ладно, по срокам не горит, чай не сезон, обидно другое - писали кожа со вставками кожзама, на деле чистый кожзам, хоть и весьма неплохой. А так ничего, защита мягкая вшитая и вставная пластик - локти и плечи. Плюс на спине карман с толстой - 1 см пенкой. Венткарманы по два спереди и сзади. Китайский Альпинестар такой. Материал толстый и достаточно тяжёлый. Отписался поставщику гневным посланием, чтоб нашего брата не наёбывал, тем паче что сам он байкер. Ответил - мол, самого не поставили в известность. Вот таки дела, братцы :) . Сегодня днём сфоткаю, выложу, сейчас пусть отвесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото куртки, ну и меня в ней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото куртки, ну и меня в ней! :)

Крут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут! ;)

Спасибо, крут чуть-чуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока стоит?

Пять штук без доставки, заказывал наложным платежом, из Владика, 900 рублей все доплаты, итого 5900 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр на BM200: HIFLO FILTRO HFA 3503. При замене нужно ставить более коронкие шурупы (4 шт). Если ставить родные, то могут пройти насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такую кореш заказывал с ебая, вместе с доставкой 5550руб.

сеня отправил на балтмоторс заказ на зип, сказали что после оплаты все придет. посмотрим:))

post-33-0-65850600-1326715647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!) вот объясните мне, пожалуйста, почему у меня есть мотоцикл ВМ250, а во всем мире нет ни слова об его существовании??? я ни запчастей найти не могу, ни мануала, ни даже второго подобного... это вот как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!) вот объясните мне, пожалуйста, почему у меня есть мотоцикл ВМ250, а во всем мире нет ни слова об его существовании??? я ни запчастей найти не могу, ни мануала, ни даже второго подобного... это вот как так???

Оченно антиресно...Фото выложи, пожалуйста. А пока предположение - база как и у двухсотки, у индиги и т.д., но двиг вкорячен от чего-то друго-го. А как он по ездовым качествам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока предположение - база как и у двухсотки, у индиги и т.д., но двиг вкорячен от чего-то друго-го.

Движок от того-же QINGQI тока на 250 кубов, в украину с таким движком "мотарды" поставляют, а так - да, у нас пока редкость...

С украинского форума: (вопрос по поводу втулить 250-ку в раму 200-ки.) - " 1) Хрен где его нароешь

2) Так просто он не влезет в раму, 250-ка длиннее 200-ки примерно на 4 см, и именно в районе двига

3) Движок ещё и шире, поэтому и колесо и маятник реально шире чем у 200-ки (только не спрашуй про ,,втулить и маятник и колесо!,,)

4) Не намного мощнее, практически одинаков с 200-кой, разница не ощутима ни по приёму, ни по максималке (раздушеная 200-ка натянет стоковую 250-ку)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок от того-же QINGQI тока на 250 кубов, в украину с таким движком "мотарды" поставляют, а так - да, у нас пока редкость...

С украинского форума: (вопрос по поводу втулить 250-ку в раму 200-ки.) - " 1) Хрен где его нароешь

2) Так просто он не влезет в раму, 250-ка длиннее 200-ки примерно на 4 см, и именно в районе двига

3) Движок ещё и шире, поэтому и колесо и маятник реально шире чем у 200-ки (только не спрашуй про ,,втулить и маятник и колесо!,,)

4) Не намного мощнее, практически одинаков с 200-кой, разница не ощутима ни по приёму, ни по максималке (раздушеная 200-ка натянет стоковую 250-ку)"

Егерь, спасибо! Как по мне, шило на мыло менять и не собираюсь, не сторонник глобальных переделок, переварок. Есть сток, вот под себя и делаю, что бы удобнее в пути было, ну и индивидуальности добавить малость. Мне мот нравится, даже при покупки кубатуры не хочется расставаться с ВМ-кой. Для спокойной езды двигателя хватает, а захочется других ощущений - и мот под них буду искать, а не этот калечить. Вот смотрел в сторону чесоток, потом покатался с ними, и понял, что особой разницы при замене не будет, покомфортнее, конечно, да уже привык и к Классику, а он получше совкоциклов, а на них я и так всю жизнь с детства катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок от того-же QINGQI тока на 250 ...

ёпте-нате))) смотрю на аву, место знакомое))) - деревянный мост в лесу Нестеровского района и брод для грузовиков! Земеля здарова!)))) где ты этот 250 отрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250сс мотор не может ни при каких обстоятельствах быть впехнут в раму 200сс, по самой элементарной причине!)) 250сс начали выпускать в 2003-2004гг, а 200сс в 2005-2006гг. это во-первых. а во-вторых даже внешний вид немного но различается, особенно бак, руль и высота у мотов разная. 250сс более коренастый и не такой хлипкий - ярко выраженный круизер. а 200сс больше на чеппер смахивает (все только из-за бака и руля). и кстати дорожный просвет у них тоже разный. 250сс более маневренный, у него центр тяжести ниже, более легок в управлении чем 200сс.

меня интересует только одно: почему о 250сс нет нигде информации!?! даже на офф.сайтах чинчи и вм.. нет ни запчастей ни мануалов, ни даже второго похожего. такое ощущение, что у меня единственный такой мот в мире... О_о..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здесь вставить фото?

пы.сы. : и кстати хоть и 250сс, а лошадей у него меньше чем в 200сс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здесь вставить фото?

пы.сы. : и кстати хоть и 250сс, а лошадей у него меньше чем в 200сс.

Фото так вставлять: открыть ответить, внизу прикрепление файлов, нажать обзор, выбрать на компе фото, открыть, загрузить, отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...