Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нее , сезон просто кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не ремонтиться?

И приключениями не делится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для Классиков сезон уже закончен, в грязь ведь не полезешь, чай не эндура. А ремонтировать вроде как и нечего, сезон откатал без проблем, все мелкие засады давно устранены. И остаётся нам заниматься только "украшательством" мота, ну это обычно начинается попозже, когда мототоксикоз начнётся. Летние приключения же, как правило, выкладываються сразу по их окончанию. Буду рад, если ошибаюсь, с удовольствием почитаю отчёты на тему " как я провёл лето". Так что пишите, братья - чопперисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вперед поставить резину пошире на 120...померю расстояние,если войдет то установлю.

По размерам 120-ка подходит, только один момент - чем шире перед на дорожнике, тем хуже управляемость. Конечно, разница в 10 мм особо не ощутима на наших аппаратах, не те скорости. А на более скоростных мотах это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zas4112,ты обещал посмотреть проводку,(но если надо будет посмотрю и скажу)цитата.Почему молчиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,хочется на перед резину пошире...нравятся такие бублики )) А,управляемость смотрел на круизерах японцах,там везде резина не меньше 120-130 шириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,хочется на перед резину пошире...нравятся такие бублики )) А,управляемость смотрел на круизерах японцах,там везде резина не меньше 120-130 шириной.

Нравиться, тогда ставь, ничего опасного нет. Вот ещё бы белобокую замутить, вообще класс, только найти в размер тяжело, если на заказ только. А а круизёрах понятное дело шире стоит, там масса мота за 300 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят , кто может покидайте фото сюда .

а то больно нравиться смотреть на живые фото его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с KRISом моты, правда, сейчас он свой продал кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем BM-водам!

Рассматривал картинки с вашим мотоциклом и заметил одну лампочку на спидометре рядом с лампочкой индикатора дальнего света 1297261986_165297005_5--BM-Classic-200--.jpg это что индикатор звонка мобильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,индикатор мобильника ,впринцепи штука прикольная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,индикатор мобильника ,впринцепи штука прикольная))

Вещь полезная, позволяет ответить на важный звонок вовремя. Ведь в кармане мобилу хрен услышишь, особливо на ходу. Хотя пока остановишься, перчи снимишь, мобилу достанешь, шлем долой - глядь, а звонок не важный, можно было не суетиться. Тут или крепление на лобовуху вешать под мобилу, или, что удобнее, на ухо Блюпут цеплять. Правда, в интеграле не удобно, даже очки не одеть , а вот в половинке или 3\4 пойдёт. Я думаю, по городу можно и громкую связь поставить, если шлем открытый или бандана, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой Боливар.

xdy3ch7ivt.jpg

Двойник из фотошопа? И ещё вопрос - так без фильтра топливного и катаешься или ставил? И сколько Вт лампочки в галогенках стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойник из фотошопа? И ещё вопрос - так без фильтра топливного и катаешься или ставил? И сколько Вт лампочки в галогенках стоят?

Да,из него. :rolleyes:

Фильтр поставил двумя-тремя днями позднее.

Галогенки по 50 Вт.Слишком круто,сеть бортовую садит.Надо поменьше мощности подыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,из него. :rolleyes:

Фильтр поставил двумя-тремя днями позднее.

Галогенки по 50 Вт.Слишком круто,сеть бортовую садит.Надо поменьше мощности подыскать.

Я когда ставил галогенки, там лампочки были на 35Вт, потом одна перегорела, стал искать, но во всех авто-мото магази- только 50Вт, поставил их, синего света, запитаны от габаритов, то есть фара отдельно. Катался и ночью, пришёл к выводу, что по трассе лучше видимость с головным светом - там тоже галоген 55 Вт - а на доп. фарах по грунту, туману, полям, то есть на малых скоростях, хорошее боковое освещение. Головную фару надо менять, пластик не катит, плавится, думаю Ураловскую воткнуть, там и лампа авто Н4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь полезная, позволяет ответить на важный звонок вовремя. Ведь в кармане мобилу хрен услышишь, особливо на ходу. Хотя пока остановишься, перчи снимишь, мобилу достанешь, шлем долой - глядь, а звонок не важный, можно было не суетиться. Тут или крепление на лобовуху вешать под мобилу, или, что удобнее, на ухо Блюпут цеплять. Правда, в интеграле не удобно, даже очки не одеть , а вот в половинке или 3\4 пойдёт. Я думаю, по городу можно и громкую связь поставить, если шлем открытый или бандана, то нормально.

Муйня этот индикатор. В пробке ползешь- он из машин сигнал ловит и маячит!

Забил на него и внимание не обращал.

Кому надо- дозвонятся, остальным можно и потом перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муйня этот индикатор. В пробке ползешь- он из машин сигнал ловит и маячит!

Забил на него и внимание не обращал.

Кому надо- дозвонятся, остальным можно и потом перезвонить.

Ну... :) Я то по пробкам не толкаюсь, на нём неудобно, по городу больше на скуте в дневное время. А за городом - свобода!!! И от пункта А до пункта Б, не смотря на расстояние с крейсерской 90-95, не спеша, в своё удовольствие... Эх, лето, где ты

?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...