Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Видео, видно сборочный конвеер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее бы вторую часть показали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вторая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос: мот на конвейере уже скоро как 10 лет. Что-то мне подсказывает, что этот репортаж лет на 5, как минимум, подзадержался. А так спасибо, что хоть показывают как и что )))) По качеству, согласно теме, много что исправили. 

P/S Скорее бы что-ли снег сошел.... Вот боты себе купил post-11916-0-78907300-1391518516_thumb.jpg

Еще жду кожанные портки из Пакистана. Толстая кожа, цена вопроса брюк - 3500 с доставкой. Жду уже месяц правда, только пришли на почту в сортировку ))) Почта России в действии, как раз к сезону довезут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про соосность понравилось...приехал на т.о....говорю колеса в разные стороны смотрят..а мне отвечают это у всех класиков....рекламщики ни чего сделать нормально не могут... такая страна...весь свой мотопром похоронили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про резьбовой фиксатор,и про динамометрический ключ,световой пучок и многое другое просто реальный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе побегу в АлексМоторс смотреть и прицениваться. Обязательно переговорю с ними обо всем этом. Они ж официальные дилеры и должны все знать!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе побегу в АлексМоторс смотреть и прицениваться. Обязательно переговорю с ними обо всем этом. Они ж официальные дилеры и должны все знать!  :D

возьми с собой динамометрический ключ.ежели что не так- бей по голове им сразу диллерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумал ветровичок приобрести к сезону, за 48 "американских рублей" нашёл большой с защитой рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумал ветровичок приобрести к сезону, за 48 "американских рублей" нашёл большой с защитой рук...

Поделись ссылкой, пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вторая...

 

Спасибо, ждём продолжения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумал ветровичок приобрести к сезону, за 48 "американских рублей" нашёл большой с защитой рук...

смотри не увлекайся большими ветровиками...а то может не потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет.передний подкрыльник снимается как...колесо снимать что ли...вчера открутил не вылазиет... уже темно было.....  не стал насиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани выгодней заказать. НА себя процедуру заказа сможешь взять? Я тебе деньги могу на карту скинуть или лично встретимся передам, а как привезут приеду возьму. Черкани в личку, как тебе удобно будет.

 

Всё, камеры у меня, с доставкой и наложенным платежом вышло 1122 рубля за две штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери Скутер Сити Балашиха у их есть родное стекло на  БМ200 цена на него 1990р  ясебе взял хорошо смотрица оно не высокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная часть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Вот теперь и не знаю, что выбрать... Хочется и Гарпию от Ирбиса (223 куба, 15 лошадок, балансир, ветровик в стоке), и Классик (10 лет на рынке, многие недочёты исправлены). Два сразу не потяну, конечно, да и задница у меня одна... Нужно выбрать. Буду охотиться на Гарпию, собирать о ней информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timmorn, ты не одинок в муках выбора. Хоть я и склоняюсь в сторону КЛАССИКА, но информация об ИРБИСЕ не помешает. 

 

 

возьми с собой динамометрический ключ.ежели что не так- бей по голове им сразу диллерам

Приволок с работы самый большой и самый тяжелый. Скоро поеду.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери Скутер Сити Балашиха у их есть родное стекло на  БМ200 цена на него 1990р  ясебе взял хорошо смотрица оно не высокое

А есть более детальная ссылка? На их сайте не смог найти ветровик к БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более детальная ссылка? На их сайте не смог найти ветровик к БМ.

Позвони им, они ребята адекватные, все нормально расскажут и объяснят. Так быстрее будет. ПО крайней мере мне они всегда консультации по телефону оказывают. Кстати, у них мот покупался.

Я в субботу могу подъехать к ним узнать, если не к спеху.

 

Вот ссылка, фото нет http://www.scooter-city.ru/search/?search=%D1%F2%E5%EA%EB%EE+%E2%E5%F2%F0%EE%E2%EE%E5+BM+CLASSIC+200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...