Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый ! Только что из страховой . Каюсь , ввели в заблуждение , БЫЛ НЕПРАВ ! Стаж в новых правах ( я их еще в глаза не видел ) учитывается по каждой категории . Придумывают постоянно новые "денежные пылесосы". А свою страховку я разбил на 2-е части  - сейчас месяц (поставить на учет и привыкнуть) и оставшаяся часть  - апрель и май (надеюсь,будет тепло).

А что за компания?

Интересно... А я, наверно, не смогу разбить свою страховку на год. 3 мес.скоро пройдут и нужно будет идти продлевать на 7 оставшихся месяцев. Но только в рамках года, который на полисе прописан. Вот если б застопить действие страховки! Т.е продлевать с апреля, но наверно это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компания РосГосСтрах. Все остальные ничего подобного мне предложить не смогли , к сожалению . А по поводу застопить ,  я думаю , надо узнать в самой конторе . Чтобы не терять клиента , они иногда идут навстречу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания РосГосСтрах. Все остальные ничего подобного мне предложить не смогли , к сожалению . А по поводу застопить ,  я думаю , надо узнать в самой конторе . Чтобы не терять клиента , они иногда идут навстречу .

 

 

У меня тоже РосГосСтрах. 

 

Кстати, друзья! Есть еще смельчаки, кто сегодня решился на мотоцикле на работу поехать? )) Я вот поехал. Пробок не так уж и много. Летом будто бы больше было. На улице тепло. Ну я, правда, оделся очень тепло. 

 

А еще вопрос возник. По-моему масла меньше стало. Его как проверять? Пока мот стоит прямо? Не на подножке? Когда на подножку ставлю - масла вообще нет в "окошке". А если прямо поставить - то где-то на отметке "L", может чуть выше. Куда оно оттуда делось? 

 

Можно ли доливать тот же тип масла без замены фильтра и всего масла что там есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера ! Ура ! Мы встали на учет и получили новенький номер ! Еще бы лето завтра наступило .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже РосГосСтрах. 

 

Кстати, друзья! Есть еще смельчаки, кто сегодня решился на мотоцикле на работу поехать? )) Я вот поехал. Пробок не так уж и много. Летом будто бы больше было. На улице тепло. Ну я, правда, оделся очень тепло. 

 

А еще вопрос возник. По-моему масла меньше стало. Его как проверять? Пока мот стоит прямо? Не на подножке? Когда на подножку ставлю - масла вообще нет в "окошке". А если прямо поставить - то где-то на отметке "L", может чуть выше. Куда оно оттуда делось? 

 

Можно ли доливать тот же тип масла без замены фильтра и всего масла что там есть? 

Для проверки необходимо поставить мотоцикл прямо, максимально перперндикулярно земле, и посмотреть в окошко.  L это минимум, лучше  до такого уровня не опускать. Доливать можно, без смены всего масла и фильтра.  Вот куда оно делось - вопрос интересный. У меня уровень почти не опустился. (до первого Т.О.) Может где то подтекает? Посмотри снизу и с боков мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэдэшкой мать её, вэдэшкой окропи))))))))) ;)

Поздно пить боржоми, гайка на месте крутиться, резьба сорвалась! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силён ты, однако, сэр рыцарь. Скручивай контрогайку и срезай болгаркой регулировочную. Только аккуратно, штоб резьбу натяжителя не задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки необходимо поставить мотоцикл прямо, максимально перперндикулярно земле, и посмотреть в окошко.  L это минимум, лучше  до такого уровня не опускать. Доливать можно, без смены всего масла и фильтра.  Вот куда оно делось - вопрос интересный. У меня уровень почти не опустился. (до первого Т.О.) Может где то подтекает? Посмотри снизу и с боков мотора.

 

 

Поставил примерно вот так: 

 

post-13947-0-35134000-1414577527_thumb.jpg

 

И в окошке отразилось вот так: 

 

post-13947-0-45842700-1414577549_thumb.jpg

 

Думаю, что все норм, наверное ) 

 

Кстати, Сергей, как с правами? Получил наконец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил примерно вот так: 

 

attachicon.gifтынц.jpg

 

И в окошке отразилось вот так: 

 

attachicon.gifWP_20141028_20_37_07_Pro.jpg

 

Думаю, что все норм, наверное ) 

 

Кстати, Сергей, как с правами? Получил наконец? 

Ну вот, у тебя вообще масло никуда не делось!!! )))) Все отлично с моциком, масло даже не особо грязное!  С правами все еще в подвисшем состоянии. Взял себе и жене два мотоцикла, для снега и грязи. Будем зимой и весной по лесам и полям ездить, навыки вождения повышать, мототоксикоз снимать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у тебя вообще масло никуда не делось!!! )))) Все отлично с моциком, масло даже не особо грязное!  С правами все еще в подвисшем состоянии. Взял себе и жене два мотоцикла, для снега и грязи. Будем зимой и весной по лесам и полям ездить, навыки вождения повышать, мототоксикоз снимать )))

 

Клево)) Прям завидно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото боты купишь, возьму с собой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото боты купишь, возьму с собой )))

 

 

Вторым номером? _) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым номером? _) 

Третьим. И у тебя машина есть ) Туда на машинах, по полям катаемся на kayo и хонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что-то как-то все затихло ! Неужели никто не катается ? Погода вроде позволяет . Я разменял первую сотню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Обычно "шумно" бывает, когда ремонтируются, а когда катаются - и говорить-то неочем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! А захочется беседы с хорошими людьми - есть и другие темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то все затихло ! Неужели никто не катается ? Погода вроде позволяет . Я разменял первую сотню !

Я только недавно с работы на мотоцикле. Каждый день езжу на нем на работу и с работы. Погода вполне летная! Тем не менее байкеров мало вижу.

У меня пробег уже вплотную подошел к 900 км. Думаю в ноябре еще недельку-полторы поездить и на прикол. Даже если погода будет позволять. Будет 1000 км - на прикол до весны чтоб на ТО сразу. А если тыща раньше наберется -не хочу на ТО ездить под закат сезона чтоб потом мотик стоял в мерзлом гараже.

Из проблем заметил только 2:

1) лампочки в кофрах часто перегорают. Сегодня в левый кофр поставил уже третью. В правом менял только дважды.

2) бывает на пятой передаче когда жму сильно - обороты могут проскакивать. В принципе фигня и бывает редко. А еще бывает на холостых когда движок гундосит если нажать резко ручку газа - обороты отзываются с задержкой, а иногда и вовсе заглохнуть может. Но это редко. На светофоре я этот момент учитываю и никогда не глохну: Просто нужно знать как стартовать. Плавно давать газ поначалу и потом наощупь))) Я со своим байком уже "по понятиям" общаюсь и мы друг друга понимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки, скорей всего, гибнут от вибрации, тряски... По второму пункту - обеднённая смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все аналогично - заглох один раз перед "лежачим "  и лампочку в левом кофре заменил 1 раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...