Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Rover64 сказал:

Вторые, конечно поинтереснее, но как по месту будут, опять вопрос.

Я так понимаю, что боги должны свести фокус отражателя с источником света)))

Да бох с ним, с фокусом. Лишь бы яркие были, да равномерно лупили по всему куполу отражателя.

38 минут назад, .БЕЛЫЙ. сказал:

Попробовал, ехать гораздо комфортнее.

Маленькая ремарка руль не любой, у меня в гараже от альфы лежал, доаметр 22мм,  размах без грузов 70 см, длинны прямых участков не хватило чтобы поставить ручки, пришлось рычаги на изгиб сдвигать, вывод, для меня, не важен размах, это кому как удобней, надо замерять прямые участки руля.

Доклад не полон. Где картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот так они встали, чтобы ровно поставить мимлиметров 20 не хватает, на последнем фото пальцем обозначил где под ручкой руль заканчивается, еще раз напомню руль от альфы.

1495222644068.jpg

1495222716981.jpg

1495222779175.jpg

1495223094280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка,сылочку на зеркала! Плиз :)

Я покупал такие,они даже для того мелкого мопеда,ну очень маленькие как по размеру,так и по обзору..

1b5f956s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на алиэкспрес за 2600, обзор соизмерим с родными, полностью железные, зеркала стекло, на родном руле смотрятся не очень из-за регулировок нельзя было поставить параллельно ручкам, а на этом мне нравиться как стоят.

""Алюминиевый Мотоциклов Зеркало Скелет Череп Рук Мотоцикл Зеркало Заднего Вида Для Honda Kawasaki Suzuki Cruiser 8 мм 10 мм
http://s.aliexpress.com/uaQBRnI7
(from AliExpress Android)""

 

1495225327815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото днём

1495250324487.jpg

1495250347466.jpg

Изменено пользователем .БЕЛЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,ценник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, .БЕЛЫЙ. сказал:

Фото днём

1495250324487.jpg

Без стекла незаконченный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 23:15, mazepa2000 сказал:

По Сибири не знаю,разборка тут.

https://vk.com/motozapad39

 

чота ну их нахер этих разборщиков.

может как то оно там за уралом это нормально - но за кусок б\у трубы отдать 2500 мне не позволяет ни совесть, ни здравый смысл, ни комары.  я так каждую яму на наших дорогах оплачивать не осилю.

 

достал линейку, штангель и угломер - два часа и руль в допусках железных, и дуга опять живая. 

 

 

index.jpg

index1.jpg

index2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по мне цены тоже высокие.Но иногда,более купить не где,а самому не сделать.Мне за пустой бокс воздушного фильтра,зарядили 900р без доставки(доставку насчитали 600р вроде бы).Купил на другой разборке,за штуку,но полностью комплектный и новый,затем тут,еще один за 200р(но бу).что мне понравилось еще больше.Теперь у меня есть запасной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла моя лампочка светодиодная. Доставка 10!!! Дней всего, я аж обалдел. 
Решил поставить, думал сложно будет. Заняло все примерно минуты 3. Дольше искал отвертку. Встало все идеально. 
Свет отличный, яркий и с границей верхней. Отрегулировал отражатель винтом внизу. Короче говоря доволен как слон. Не знаю конечно как светит ксенон, но тут все вообще идеально видно и дальний чёткий есть. Даже свежая разметка в этом свете светиться начала, прикольно очень. Так что для меня вопрос света закрыт. Но штатная лампа в кофре лежит на всякий случай. Если сравнивать с той лампой, которая у меня стояла в бм, это прям прожектор, а там небольшая габаритка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гене проще стало намного, прям чувствуется. 

Так что рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что здоровая.Рисковать не хочется...Греется радиатор как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водить мотоцикл лампы H4 лампы Cree Чип водонепроницаемый Turbo вентилятор H4 9003 Hb2 Led Высокий Низкий 6000 К 12 В 24 В ATV ВНЕДОРОЖНИК DRL Противотуманные Фары
http://s.aliexpress.com/YFJzmqiY
(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор не трогал, а корпус фары чуть тёплый, стекло вообще холодное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что здоровая, но все влезло прям идеально, даже место осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут засада,что опять диоды только вверх,будет светить сильно ниже,а регулировок у меня нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же высота самим отражателем регулируется, винтик внизу должен быть. Или саму фару поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же не ВМ,такого нет.Фару можно поднять,только расточив крепеж,а его там точить не куда,узкая и так часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо внимательно посмотреть, внутри самой фары есть какие-то болты и пружинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,куда уж внимательнее.Оптику сам менял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...