Перейти к содержанию

Помощь в пути (Контакты пользователей)


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

http://www.motospas.ru - всероссийско-московская

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=86 - просто заранее создать тему о своем прибытии - встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Посмотрел по карте участников, и стало интересно, вот чем ближе к Китаю тем меньше владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ростовская область, город Ейск. Помогу чем смогуwink.gif Инструментом, запчасти если что достать надо будет (по возможности). Покажу город и близ лежащиеwink.gif Море, солнце, девушки XD Вообщем что захотитеwink.gif Зовут Макс, номер 89288493686.

Не мути сознание народа. Когда это Ейск в Ростовскую переполз. <_<  :)

А по теме, нужна будет подмога в Азове, добро пожаловать. Сергей 8 918 534 185три. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская область, город Ейск. Помогу чем смогуwink.gif Инструментом, запчасти если что достать надо будет (по возможности). Покажу город и близ лежащиеwink.gif Море, солнце, девушки XD Вообщем что захотитеwink.gif Зовут Макс, номер 89288493686.

Не мути сознание народа. Когда это Ейск в Ростовскую переполз. <_<  :)

А по теме, нужна будет подмога в Азове, добро пожаловать. Сергей 8 918 534 185три. ;)

Зёмик привет, будешь в наших краях проездом набирай!!! Не плохо было бы ещё на карте отметиться  ;) (верхняя строка форумов там ссылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.01.2012 в 14:30, Vancouver сказал:

Ростовская область, город Шахты, проезжая по трассе М4 стоит пост ДПС у посёлка Аюта, мой посёлок соседний в сам город запраезжать не нужноsmile.gif

Одарён только мобильником домашнего не имеется.  звоните, помогу чем смогу.

приятно встретить земляка из города где я родился и жил до 23 лет. Жил по Советской - остановка Чернокозова. Сейчас живу в Москве 20 лет. В каком районе ты живешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская область, город Шахты, проезжая по трассе М4 стоит пост ДПС у посёлка Аюта, мой посёлок соседний в сам город запраезжать не нужноsmile.gif

Одарён только мобильником домашнего не имеется. 89518286050 звоните, помогу чем смогу.

приятно встретить земляка из города где я родился и жил до 23 лет. Жил по Советской - остановка Чернокозова. Сейчас живу в Москве 20 лет. В каком районе ты живешь ?
Мир тесен) будешь у нас пиши, я не в центре живу, данные аказанные раннее не изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Московская область, домодедовский район., пос. Добрыниха.

 

есть гаражик, инструмент, машина, ночлег, рядом неплохой участок для любителей эндуро, и живописное озеро.

если вдруг кто рядом приезжайте на покатушки, а так случись чего -

звоните 8 965 145 80 80

 

чем смогу помогу. :)

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская обл.Ст.Егорлыкская,ул. Мира 125,тел. в профиле указан,домашний (886370)23138....,гаража нет но есть навес,частный двор,кое-какие ключи(от 8 до бобкового) и сварка найдётся)))с руками проблема(где-то чуть выше пояса) но посильную помощь окажу да и если просто кто на пиво заскочит-будем рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем удобный сервис для тех кто сломается в пути (не будешь же сидя на обочине дороги просматривать ветку форума и искать кто по близости), если только народ искать для совместных покатух (так можно картой участников воспользоваться). 

Но если что, МО Егорьевск, помогу чем смогу, телефон в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем удобный сервис для тех кто сломается в пути (не будешь же сидя на обочине дороги просматривать ветку форума и искать кто по близости), если только народ искать для совместных покатух (так можно картой участников воспользоваться). 

Но если что, МО Егорьевск, помогу чем смогу, телефон в профиле :)

Хелп-лист делают, с картой мне тоже идея нравится, но только она очень много трафика будет есть, если застрянешь в кукуево, то до зимы её грузит будешь :unsure:

П.С. сам бы сюда написал чего-нить, только ни гаража нифига нету, все на работе делаю, инструменты там же беру, а заводишко типо как закрытый... короче чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мос. обл, Орехово-Зуевский р-н. тёплый гараж, ночлег и всё такое) 

 

Нужно сделать версию для печати, типа:  

 

Орехово-Зуево - 926 957 I3 86. Антон.

 

 

перед поездкой распечатываешь список и в путь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме (автомобильном) есть "список взаимовыручки" - экселевский файлик, где по городам расписаны участники. Не знаю как правильно называется эта функция - когда в экселе на + нажимаешь и список раскрывается. Так вот или на телефон файл скидываешь или распечатываешь на бумаге и с собой везешь. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме (автомобильном) есть "список взаимовыручки" - экселевский файлик, где по городам расписаны участники. Не знаю как правильно называется эта функция - когда в экселе на + нажимаешь и список раскрывается. Так вот или на телефон файл скидываешь или распечатываешь на бумаге и с собой везешь. Очень удобно.

Да да, я эту идею и взял с автоклуба в котором состою. У нас так же сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сибирь матушка. г. Новосибирск.

 

8-913-007-пять четыре - пять семь. Алексей. Гараж есть, с ночлегом придумаем. Есть Киа Бонго бортовик, т.ч можно и эвакуировать если чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто у нас тут продвинутый в плане компьютеров и другой техники? Есть для телефонов хорошая программка "Рация Zello". Может, там канал создать?

Ну а по теме - Ростов-на-Дону, СНТ "Садовод" (район Темерника). Тел. 8-988-950-10-пятьдесят пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вятка, федеральная трасса киров-омутнинск-пермь, белая холуница, сварка-болгарка, мойка-компрессор, подшить-постирать, поесть-переночевать  - завсегда велкам:  +7922-92-семь-пять-восемь-26 , чем смогу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Карта помощи по России и ближнему зарубежью https://vk.com/mapsbro - группа в вк http://maps.yandex.ru/?um=dIBes1Mcd11rd2IcLA7iJyM_zIQEZCew&l=map - сама карта 

 

С нами путешествуют уже 2 года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще перед поездкой просмотреть и записать себе телефоны людей в городах следования.

У нас мото-магазин и сервис. Ремонт , горячий чай  путешествующим бесплатно, есть эвакуатор (но тут обещаю только скидки как и на запы не моя тема)

Екатеринбург (343)286-79-17 спросить Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...