Перейти к содержанию

Среднеполосные чайники в окрестностях Нестерово(Владимирская область) 11-13.06.2022


Рекомендуемые сообщения

9-го планирует кто приехать? Если кто то будет, то я 9-го приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Акимыч сказал:

9-го планирует кто приехать? Если кто то будет, то я 9-го приеду

Планирую. Но во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по рыбалке. Там клюет что-нибудь? Пробовал кто-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tour116 сказал:

Возник вопрос по рыбалке

Возьмём удочки и попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, парчаапи сказал:

Возьмём удочки и попробуем.

У меня появилась более интересная мысля. Попробую поймать хоть что-то из тог, что соберу на месте. Возьму только поплавок, крючок и леску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте координаты пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Роман Боровск сказал:

Дайте координаты пожалуйста

Дядь Рома, здравствуйте! 

В Яндекс картах

56.745358, 39.495510

Кароч, при заезде от Мск, северным маршрутом, целим на город Переславль-Залесский, объезжаем город по окружной(если нет цели смотреть интересности, а они там есть) и на круговом перекрёстке с окружной уходим направо в сторону Юрьев-Польского. 

Далее, пилим порядка 43 кэмэ до знака "Нестерово 2,5км", уходим под знак налево и после въезда в деревню на " Т"-образном перекрёстке рулим направо до упора.

За последним домом с левой стороны сразу уходим в поле вниз под горку. 

Едем прямо, поднимаемся в гору и заворачиваем влево, в перелесок, ну и после выезда из перелеска на окраину поля, по дорожке пилим вправо и всё время по "Главной".

Будет ещё один лесочек, в нём сворачивать некуда не надо, потом будет лужа заваленая отрезками горбыля, потом луг вдоль берега речки "Шошки" (На картах Шосса), потом второе болотце с горбылём и придерживаемся левой колеи. 

Выкатываем на луг и дальше там одна дорога, упирается в излучину реки с обрывом.

От обрыва, квадро-колея будет уходить направо,  скачем по кочкам до упора и в конце(где дорога кончается) въезжаем в лес направо и ищем поляну. 

В общем, заблудиться там смог только Акимыч и то подозреваю, что специально, очень ему хотелось по лесам окрестным покататься на колясыче)))) 

Если заезжаем с Восточной стороны, то едем на Юрьев-Польский и далее в сторону села Сима и Переславля, соответственно от Юрьева примерно 26 км до отворотки на Нестерово. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tour116 сказал:

Возник вопрос по рыбалке. Там клюет что-нибудь? Пробовал кто-то?

Здравствуйте! 

Там в основном мелочь, шнурки, окунь, какая-то бель не крупная. 

Речка небольшая и не глубокая, но шустрая. 

Если время будет с запасом, то вдоль речки можно поездить, места для рыбалки в принципе есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет устроить небольшую вылазку вдоль Нерли для любителей покататься по грунтовкам, если каэшно не смущает брод через Шошку, который повыше колена))) 

Есть и объезд, но это через Нестерово, а там иногда случается цивилизация в лице гаишников)))

Есть ещё и пьяный эндуро объезд брода, но это только для одиночек, там кочки и прочие поваленные деревца.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я значиться в календарь и выходит, что выходные будут 10-11-12, Кто-то хочет припылить уже 9 числа.

Дык вот, сам смогу в лучшем случае добраться 9го к ночи ближе, ибо после работы только выберусь, ехать мне +/-160км, ещё и за барахлом надо будет на дачу заехать, мопедно-походный шмурдяк весь там, но это, в принципе, по пути. 

Вопрос по существу - самовар, гитару, большой котелок, треногу, тент, шампура или решётку брать или нахрен не надо и покатушки замутим? 

Музыканты, те что не на нервах умеют и практикуют, будут?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это.. 

"Огласите пжалуйста весь список! "

На скильки людын розраховувати приблизно?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tour116 сказал:

Попробую поймать хоть что-то из тог, что соберу на месте. Возьму только поплавок, крючок и леску. 

Если возьмёшь только деньги, точно поймаешь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне 300 если через центр Москвы... Прям с противоположной стороны... Ладно посмотрю как там график у меня в июне... Может и срастется. Пока меня не считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

Здравствуйте! 

Там в основном мелочь, шнурки, окунь, какая-то бель не крупная. 

Речка небольшая и не глубокая, но шустрая. 

Если время будет с запасом, то вдоль речки можно поездить, места для рыбалки в принципе есть. 

 

Понял. Да я так, для души больше. Не для спортивного рузультату) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Если возьмёшь только деньги, точно поймаешь!))

Вот сразу видно, что южане слабо себе представляют, что и как у нас тут "на северах" в седой лесной стране))) 

Не проканают ваши деньги в ентом плане, там никто никакой рыбой не торгует, ибо вообще край не шибко рыболовный)) 

Под Ростовом Великим рыбой массово банчат на М8, в Рыбинске, Карелии, Архангельске, ну или в Астраханском царстве, а во Владимиро-Суздальском ополье подобного мало. 

За деньги, ток если привозную брать в магазине. 

Есть, наверное, какие-то платники частные в охот-хозяйствах, но это уже не спортивно, да и не принято у местных, тудой  дорога москвичам, кои грошей не считают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

И это.. 

"Огласите пжалуйста весь список! "

На скильки людын розраховувати приблизно?))) 

Давайте тогда 10-го собиремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Роман Боровск сказал:

Блин мне 300 если через центр Москвы... Прям с противоположной стороны... Ладно посмотрю как там график у меня в июне... Может и срастется. Пока меня не считайте

Ром, зачем через центр, по 107 или 108 попроще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

покатушки замутим?

Надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

Ром, зачем через центр, по 107 или 108 попроще будет

Да он мимо кремля хочет проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...