Перейти к содержанию

Среднеполосные чайники в окрестностях Нестерово(Владимирская область) 11-13.06.2022


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Акимыч сказал:

но на малокубатуре там делать нечего

Почему? Собирался на чекухе. Лучше на Гусе чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anzio сказал:

Почему? Собирался на чекухе. Лучше на Гусе чтоль?

Я два раза был там, первый день-гонка для меня была, второй , по лесам, грунтам нормально, но почти всегда надо шпарить на всю катушку, чтобы хоть как то успевать. Но мероприятие огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

Я два раза был там, первый день-гонка для меня была, второй , по лесам, грунтам нормально, но почти всегда надо шпарить на всю катушку, чтобы хоть как то успевать. Но мероприятие огонь!

Да вроде на китайцах мы нормально поспевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Владимирович сказал:

Да вроде на китайцах мы нормально поспевали.

Первый асфальтовый день топили газ в пол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Акимыч сказал:

надо шпарить на всю катушку

К сожалению, не смогу присоединиться к встрече во владимирских лесах. Придется неделю шпарить на всю катушку. Задницу не жалко, жалко времени,потраченному на федеральную трассу :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tim2813 сказал:

К сожалению, не смогу присоединиться к встрече во владимирских лесах. Придется неделю шпарить на всю катушку. Задницу не жалко, жалко времени,потраченному на федеральную трассу :(

 

Жаль конечно. А то, если, получится поехать, то я бы с Казани компанию составил бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tim2813 сказал:

К сожалению, не смогу присоединиться к встрече во владимирских лесах. Придется неделю шпарить на всю катушку. Задницу не жалко, жалко времени,потраченному на федеральную трассу :(

 

Ах так? Никогда этого не забуду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tour116 сказал:

Жаль конечно. А то, если, получится поехать, то я бы с Казани компанию составил бы) 

Так ты с Казани едешь? Я думал с Питера, вроде читал, что ты переехал, ну тогда вообще респект!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tour116 сказал:

я бы с Казани компанию составил бы) 

Я тебя понимаю. Страшит не дорога , а её вкус. Федералка после тех дорог, что я видел, это как водопроводная вода в панельке на Химмаше после горного ручья возле Аши.

IMG-1439.jpg

 

Вроде бы везде вода, но организм состоит из шестидесяти процентов воды и не хотелось бы состоять из химмашевской воды. 

Мы есть то, что мы помним, и наша память состоит из неизвестно из какого количества впечатлений. И не хотелось бы состоять из памяти о федеральных трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tim2813 сказал:

К сожалению, не смогу присоединиться к встрече во владимирских лесах. Придется неделю шпарить на всю катушку. Задницу не жалко, жалко времени,потраченному на федеральную трассу :(

 

Тимур, я второй год пытаюсь разведать Тверские леса, пока не совсем получается, этим летом поеду проорубаться, где в  том году не прорубился, в общем интересный с точки зрения истории маршрут получится, и с точки зрения мото бомжтуристов, маршрут будет закольцован , как раз надеюсь к тому времени дачку дострою и приглашу всех в гости и на трёхдневный покатушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Акимыч сказал:

Так ты с Казани едешь? Я думал с Питера, вроде читал, что ты переехал, ну тогда вообще респект!!!!!

Решал жилищьные вопросы набудущее. Родной Татарстан, все-таки, ближе сердцу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tim2813 сказал:

Я тебя понимаю. Страшит не дорога , а её вкус. Федералка после тех дорог, что я видел, это как водопроводная вода в панельке на Химмаше после горного ручья возле Аши.

IMG-1439.jpg

 

Вроде бы везде вода, но организм состоит из шестидесяти процентов воды и не хотелось бы состоять из химмашевской воды. 

Мы есть то, что мы помним, и наша память состоит из неизвестно из какого количества впечатлений. И не хотелось бы состоять из памяти о федеральных трасс.

Согласен отчасти. Однако "химмашевскую воду" можно и нужно разбавить небольшими глотками более свежей и чистой водицы. Я собираюсь по пути заезжать в достопримечательности. Они должны скрасить рутину федеральной артерии РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптсчем, я таки скатался глянуть поляну, которая за Чернокулово выше по течению Нерли.

В общем, вот скрин с точкой на карте..

Как добраться..

В Нестерово между магазином и автобусной остановкой есть грунтовка(налево) уходящая под гору, едим тудысь.

Переезжаем речку Шошку и едем по самой накатанной дорожке, она песерёдочке будет.

В общем, нукудой не сворачивая едем по ентой дорожке практически до села Чернокулово, по левую руку от дороги будет свежая ЛЭП.

На подъезде к деревне будет развилка, нам налево.

Объезжаем по "окружной" деревню и едем в лес, будет ещё одна небольшая развилочка уходящая в право, но тудой сворачивать не надо, да она и малоприметная.

Дальше едем по накатанному держась ближе к реке.

Надеюсь дождей не будет, иначе будет веселье, там глинозём))

В принципе, я тудой проехал на колясыче без проблем, а вчерась был знатный дождик почти весь день,  подзастрял только в одном месте при переезде канавки.

Screenshot-20230604-141249.png

Фотки не могу вставить, в деревне связи нет практически, фотки даже на фотохостинг не прогружаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ро... Ланд... сказал:

фотки даже на фотохостинг не прогружаются

Пробуй ещё. Там периодически зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, минут 20 потратил, что бы скрин с фоток скинуть)))

Сами фотки вааще никак, тяжёлые видимо.

Screenshot-20230604-181658.png

Screenshot-20230604-181622.png

Screenshot-20230604-181732.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если, кто-то уедет по дороге, которая правее, то вдоль реки есть дорога, которая всё едино приведёт в Чернокулово.

В общем, ГуруМэпс, похоже, видит частично эти дорожки..

Screenshot-20230604-100930.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чернокулово есть самоизливная скважина, этакий фонтан, но вода очень железистая, ручей ржавый))

Нормальная вода есть в Нестерово, если на "Т"-образном перекрёстке свернуть налево(от въезда в село с трассы),то метров через 150 слева будет труба с краном на месте бывшей колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сгущаются тучи над моими планами. Есть нехилая такая вероятность, что в командировку небольшую отправят меня по работе еще раз. Сейчас только еду домой с Москвы на передышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

В общем, ГуруМэпс, похоже, видит частично эти дорожки..

Для людей не ориентирующихся на той местности лучше скинуть GPS координаты полянки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ничё не скидывай, будем так искать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...