Перейти к содержанию

Среднеполосные чайники в окрестностях Нестерово(Владимирская область) 11-13.06.2022


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Акимыч сказал:

стоило только выехать из гаража, попал в хороший ливняк.

Ну, мы же выезжая на мапетке из гаража, всегда хотим, чего-нибудь этакого, что бы запомнилось и отложилось в чертогах памяти?)))

Опять же, случился очень благоприятный режим для прикатки свежего моторчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не нашёл в гараже свою газовую горелку, пришлось брать бензиновую, сейчас остановился в лесу, перед Юрьев-Польским, сделал кофе и подогрел банку тушенки, соскучился я очень по такому образу жизни, сижу и балдею, комарья только много, Кирилл не выходит на связь, пилит значит, он долго без остановки может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась, правда народа не много приехало, но СОСТОЯЛАСЬ !!!!!! Место отличное, глушь дикая, связи нет вообще никакой , классно посидели пообщались, дровяной самовар вообще супер. Дорожка,а точнее направление от Нестерово до места лагеря-вообще сказка. Спасибо парни, было супер!!! Фоток мало https://photos.app.goo.gl/ttcPSQSdfm2yrY9H7 в основном видео снимал. Надеюсь на следующий год народу поприбавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 04:22, Акимыч сказал:

Раньше доверял приложению 

  Скрыть контент

Яндекс погода

  Скрыть контент

 

 

А сегодня он меня обманул, стоило только выехать из гаража, попал в хороший ливняк. Стелс идет хорошо, передачи видимо растянуты, на родном моторе, на пятой, 70км/ч при 7000 об, на новом моторе тоже самое, но на четвёртой передаче, вроде ничего не путаю. 

IMG-20220610-041612-1.jpg

Боковой прицеп не влияет на управляемость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tour116 сказал:

Боковой прицеп не влияет на управляемость? 

Отрегулировать правильно сход-развал и идёт как утюг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням огромное спасибо, за то что приехали!!!

Кирюха ваще монстр!

Вот как надо ездить!

Без всяких там подготовок и рассусоливаний, подорвался без копейки в кармане на один день, припылил раньше всех, без всяких нафигаторов, ещё и ждал хрен знает сколько времени пока мы тудой соизволим явиться..

Уехал ни свет ни заря, что бы успеть на работу в дневную смену!

Белой завистью завидую его здоровому оптимизму!

Акимычу отдельная благодарность за подгоны, щитки ИЖевские прям просились на колясыч!

Сорян, что не вышло покатух!

Надеюсь, что когда-нибудь наверстаем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома это тебе благодарность, что вытащил нас из дома!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ро... Ланд... сказал:

Парням огромное спасибо, за то что приехали!!!

Кирюха ваще монстр!

Вот как надо ездить!

Без всяких там подготовок и рассусоливаний, подорвался без копейки в кармане на один день, припылил раньше всех, без всяких нафигаторов, ещё и ждал хрен знает сколько времени пока мы тудой соизволим явиться..

Уехал ни свет ни заря, что бы успеть на работу в дневную смену!

Белой завистью завидую его здоровому оптимизму!

Акимычу отдельная благодарность за подгоны, щитки ИЖевские прям просились на колясыч!

Сорян, что не вышло покатух!

Надеюсь, что когда-нибудь наверстаем!

 

Уютно у вас там было по фото Акимыча. Дождь не донимал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tour116 сказал:

Уютно у вас там было по фото Акимыча. Дождь не донимал? 

Да его и не было толком)

Капнуло три капли утром, я чот какой-то тентик вродь натянул, а он возьми и прекратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2022 в 21:22, Акимыч сказал:

взял звезду на 16, точно взял и хоть убей не помню где в мотоцикле она сейчас лежит

Саш, не ссы, рюмаху примешь (иль читай прижмет) мозги тебе подскажут где жизнь  , удачи в пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро... Ланд... сказал:

Да его и не было толком)

Капнуло три капли утром, я чот какой-то тентик вродь натянул, а он возьми и прекратись.

Понял. Надо будет постить данное мероприятие в следующий раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

Без всяких там подготовок и рассусоливаний, подорвался без копейки в кармане на один день, припылил раньше всех, без всяких нафигаторов, ещё и ждал хрен знает сколько времени пока мы тудой соизволим явиться..

Я обещал Роме посидеть у костра, а за базар надо отвечать.

У меня было 210 рублейB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, парни. От души за вас рад!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 14:55, Ро... Ланд... сказал:

Кирюха ваще монстр!

 

В 12.06.2022 в 21:26, парчаапи сказал:

У меня было 210 рублей

реально монстр, тут в кармане штукарь есть и думы одолевают, так то по работе нужно прикупить, тута бензину заправить, надо как то исхитриться пополнить баланс, а Кирилл вааще самурай, типа вижу цель, не вижу препятствий :D, красавец, че, чтоб на всех дорогах добрый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, путник1 сказал:

вижу цель, не вижу препятствий

Сильная фраза??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

вижу цель, не вижу препятствий

Да всё просто: мне 160 км. в один конец, полного бака хватает туда и обратно, еду взял, палатка- пенка- спальник есть, жена с машиной и прицепом есть, пешком за три дня можно дойти ели чё. 210₽ ну вдруг бенза не хватит.

Всё ровно! Можно ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, парчаапи сказал:

пешком за три дня можно дойти ели чё.

реально у него нет преград, не ну а мало ли че с мотом, так еда то и палатка есть, а что там этих верст, да за три дня можно пройти, короче пустяк проблема:lol:, тем, кто за город боится выехать стоит поучиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслями был с вами, тоже с пользой провел время -на даче с сыном, поменял задние плавающие сайлентблоки на машине. Все таки трех дней маловато мне для такой поездки 800 км в одну сторону -  нужна предварительная подготовка и перед работой отдохнуть хотелось бы. Прикупил новую палатку, в отпуск точно куда-нибудь рвану. Вопрос, когда будет этот отпуск. Саня  - извиняй, что не оправдал надежд. Появится ясность с отпуском  (вероятно в июле) дам знать, вдруг новая встреча наклюнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Акимыч наклейку подогнал...

https://postimg.cc/phDHz0Qn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, мне в Суровикино наклеек и магнитов надавали, чтоб распростронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...