Перейти к содержанию

Baltmotors S1


a1ex

Рекомендуемые сообщения

 

В мануале на Suzuki GS125 написано про вилку 150мл в перо, значит можно масло менять это очень хорошо.

а нафига его менять этож сплошной холестерин :rolleyes: у меня не пробивает а начнёт я не масло а пружины поменяю толку больше будет :rolleyes: вчера обноружил потёртость на крыле переднем от проводки нифегасе вилка наскока отробатывает :o

Есть ещё одна перспектива не пружины поменять, а вилку.

так можно и мот по честям поменять :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда влетаю в ямы просто привстаю на подножках и передок разгружается плюс ноги отробатывают как пружины и не получаеш пенок под зад :rolleyes:

Собственно также и поступаю и в том числе ментов лежачих проезжаю почти не сбавляя скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В мануале на Suzuki GS125 написано про вилку 150мл в перо, значит можно масло менять это очень хорошо.

а нафига его менять этож сплошной холестерин :rolleyes: у меня не пробивает а начнёт я не масло а пружины поменяю толку больше будет :rolleyes: вчера обноружил потёртость на крыле переднем от проводки нифегасе вилка наскока отробатывает :o

Есть ещё одна перспектива не пружины поменять, а вилку.

так можно и мот по честям поменять :o

Сам не знаю что-то пробило сегодня меня. Конечно можно попытаться что-нибудь из вышесказанного реализовать, всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слегка присадился передком об пыль и теперь толи колесо кривое толи вилка толи руль... такое вообще возможно??? удар был слабый, колесо переднее в пыль нырнуло и завалил я его((( да и руль стал не так туго крутиться, на ходу такое ощущение что колесо проколото.. кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слегка присадился передком об пыль и теперь толи колесо кривое толи вилка толи руль... такое вообще возможно??? удар был слабый, колесо переднее в пыль нырнуло и завалил я его((( да и руль стал не так туго крутиться, на ходу такое ощущение что колесо проколото.. кто что думает? 

ты што по луне ездил :rolleyes: проверь на передней вилке все крепежи может просто где затяжка ослабла или что хуже треснуло хотя как я использую S-1агрегат довольно надёжный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после зимы у меня колбасить зад стало. Седня на 2 передаче, скорость маленькая, тормозил задним чуть не улетел. В юз пошел. Еще змейку сделать стало нереально, валкий и тугой руль что-ли., правда тугой руль был с самого начала. С места нереально развернуть. Греется моментально-3 круга по гаражу, а горячий будто на жаре км. 100 по пробкам=((( Газ люфтит, передний тормоз перестал схватывать+вилка "глотает". Стремно на нем кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после зимы у меня колбасить зад стало. Седня на 2 передаче, скорость маленькая, тормозил задним чуть не улетел. В юз пошел. Еще змейку сделать стало нереально, валкий и тугой руль что-ли., правда тугой руль был с самого начала. С места нереально развернуть. Греется моментально-3 круга по гаражу, а горячий будто на жаре км. 100 по пробкам=((( Газ люфтит, передний тормоз перестал схватывать+вилка "глотает". Стремно на нем кататься.

родная резина нейлон хуже не бывает от долгова стояния её могло повести :wacko: руль на нём даже в говнах лёгкий у тебя подшипники вилки зажаты регулировать нодо :wacko: газ тоже регулировки имеет :wacko: тормоза или просто отсырели прогреть надо или воздух попал проверь уровень тормозухи :wacko: вилка глотает -чего глотает :rolleyes:горячий тоже понятие растежимое  если плюнуть на цилиндр и просто шипит это нормально а если обратно отскакивает это уже хренова а в идеале замерить температуру надо в районе 110 градусов это идеально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глотает-как бы проваливается руль вниз, когда притормаживеш. Клюет-во! Когда первую включаеш тоже дергает ппц. Тормозуха вроде плавает, но у меня пробег 136км. вроде рано ей улетучиться. В этом сезоне еще не ездил, боюсь что-то. Горячий в смысле на расстоянии полуметра жар ощущается, после минут 10 прогрева и тройки кругов вокруг гаража. Про подшипники я сразу подумал после покупки, но стремно разбирать что-то. хотя видимо придется, т.к. ни разу он у меня не юркий. только по прямой едет :D причем на 1-й не хочет медленно ехать, приходится на второй. Расстроился я вобщем после зимы :wacko:  Мот новый совсем, а диагностировать надо как жигули 30-тилетние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глотает-как бы проваливается руль вниз, когда притормаживеш. Клюет-во! Когда первую включаеш тоже дергает ппц. Тормозуха вроде плавает, но у меня пробег 136км. вроде рано ей улетучиться. В этом сезоне еще не ездил, боюсь что-то. Горячий в смысле на расстоянии полуметра жар ощущается, после минут 10 прогрева и тройки кругов вокруг гаража. Про подшипники я сразу подумал после покупки, но стремно разбирать что-то. хотя видимо придется, т.к. ни разу он у меня не юркий. только по прямой едет :D причем на 1-й не хочет медленно ехать, приходится на второй. Расстроился я вобщем после зимы :wacko: Мот новый совсем, а диагностировать надо как жигули 30-тилетние.

любой мотоцикл как любое транспортное средство после зимы требуется тщательно осмотреть, проверить работоспособность всех узлов. У меня проблем после зимы не было, подрегулировал тормоз под себя, смазал тросики, заменил масло, пропшикал электроконтакты смазкой и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глотает-как бы проваливается руль вниз, когда притормаживеш. Клюет-во! Когда первую включаеш тоже дергает ппц. Тормозуха вроде плавает, но у меня пробег 136км. вроде рано ей улетучиться. В этом сезоне еще не ездил, боюсь что-то. Горячий в смысле на расстоянии полуметра жар ощущается, после минут 10 прогрева и тройки кругов вокруг гаража. Про подшипники я сразу подумал после покупки, но стремно разбирать что-то. хотя видимо придется, т.к. ни разу он у меня не юркий. только по прямой едет :D причем на 1-й не хочет медленно ехать, приходится на второй. Расстроился я вобщем после зимы :wacko:  Мот новый совсем, а диагностировать надо как жигули 30-тилетние.

клюёт это нормально вилка у него мягкая :rolleyes: первые включения первой всегда дёргает вот когда поездил дёргать не должно если дёркает надо тросик сцепления немного подтянуть :rolleyes: неопкатаный движок очень быстро нагревается причём весь :rolleyes: ещё раз убеждаюсь что дилеры по россии тупые я когда свой взял попытался протенуть и порегулировать хрен там всё оказалось протянуто и отрегулировано пробег уже 1700 причём половина по полям-лесам и никаких проблем (три раза плюнул через деревяшку и стукнул по плечу ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне S1 нравится. наездил 900 км так уже лучше переть начал притирается помалу и накат лучше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится очень, просто моменты некоторые тревогу вызывали. Но спасибо DARKMAN за полный ответ, буду обкатывать потихоньку. Резину правда поменяю при первой возможности. дуги еще хочу купить. И как-нибудь задний тормоз подрегулировать, а то поднять мешает труба, а пока он мне неудобен-хочу лапку повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт резины это да, я и DARKMAN поставили Петрошину, так ощущения сразу другие и по бездорожью естественно увереннее прёт. Лапка это всё регулируется я наоборот опускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт резины это да, я и DARKMAN поставили Петрошину, так ощущения сразу другие и по бездорожью естественно увереннее прёт. Лапка это всё регулируется я наоборот опускал.

Я эндурную не хочу ставить, т.к. я по городу катаюсь, но еще не определился с резиной нашел такую петрошину для города- Л-291 (3.00 180-18) + Л333М (3.75-18) или Мetzellerю Пока нет нигде в наличии полных комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт резины это да, я и DARKMAN поставили Петрошину, так ощущения сразу другие и по бездорожью естественно увереннее прёт. Лапка это всё регулируется я наоборот опускал.

Я эндурную не хочу ставить, т.к. я по городу катаюсь, но еще не определился с резиной нашел такую петрошину для города- Л-291 (3.00 180-18) + Л333М (3.75-18) или Мetzellerю Пока нет нигде в наличии полных комплектов.

Ну у нас резина скорее универсальная, но на песке мне она понравилась в юэ не срывает короче отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На счёт резины это да, я и DARKMAN поставили Петрошину, так ощущения сразу другие и по бездорожью естественно увереннее прёт. Лапка это всё регулируется я наоборот опускал.

Я эндурную не хочу ставить, т.к. я по городу катаюсь, но еще не определился с резиной нашел такую петрошину для города- Л-291 (3.00 180-18) + Л333М (3.75-18) или Мetzellerю Пока нет нигде в наличии полных комплектов.

Ну у нас резина скорее универсальная, но на песке мне она понравилась в юэ не срывает короче отрабатывает.

и цена очень сладкая за сезон стереть не жалко :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счёт резины это да, я и DARKMAN поставили Петрошину, так ощущения сразу другие и по бездорожью естественно увереннее прёт. Лапка это всё регулируется я наоборот опускал.

Я эндурную не хочу ставить, т.к. я по городу катаюсь, но еще не определился с резиной нашел такую петрошину для города- Л-291 (3.00 180-18) + Л333М (3.75-18) или Мetzellerю Пока нет нигде в наличии полных комплектов.

Ну у нас резина скорее универсальная, но на песке мне она понравилась в юэ не срывает короче отрабатывает.

и цена очень сладкая за сезон стереть не жалко :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Не знаю за сезон сотру или нет но потом отпишусь сколько прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а дуги и рамы для кофров от ёбыря подходят? каких годов? Еще есть возможность купить черные для ижа, но не знаю на наш встанут ли.

P.S. Меня бесит один косяк-постоянно откручивается грузик правой ручки. С самой покупки, закручиваю, он тут же опять крутится. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а дуги и рамы для кофров от ёбыря подходят? каких годов? Еще есть возможность купить черные для ижа, но не знаю на наш встанут ли.

P.S. Меня бесит один косяк-постоянно откручивается грузик правой ручки. С самой покупки, закручиваю, он тут же опять крутится. :wacko:

Резьбовой герметик не пробовал. На счёт дуг не могу ничего сказать примерять нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...