Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 июня купил мотоцикл сининький доволен как слон, до него была магна 750 цепная, и zxr400.

едет нормально, возник вопрос по вибрации до 4 тыс оборотов вибрирует в зеркала аж ничего не видно, это так и должно или пропуски, чек вроде не загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня купил мотоцикл сининький доволен как слон, до него была магна 750 цепная, и zxr400.

едет нормально, возник вопрос по вибрации до 4 тыс оборотов вибрирует в зеркала аж ничего не видно, это так и должно или пропуски, чек вроде не загорается

Deniska1979, если пробег до 1000 км, вообще рано говорить о вибрациях. Но если честно, у меня сейчас пробег 120 км, но вибрации на 4000 такие ничтожные, что я на них даже внимания не обращаю. Посмотри места крепления двигла к раме. Там всё по технологии прикручено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня купил мотоцикл сининький доволен как слон, до него была магна 750 цепная, и zxr400.

едет нормально, возник вопрос по вибрации до 4 тыс оборотов вибрирует в зеркала аж ничего не видно, это так и должно или пропуски, чек вроде не загорается

Про вибрации. У меня тоже зеркала трясутся. Вчера специально за этим понаблюдал. Вибрация заметна где-то с 3500 до 4500 оборотов. Вообщем, это не сильно напрягает, но факт остается фактом.

P. S. Пробег 2 000 км, полет нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вот забрал свой CF из салона, мот первый, боюсь пока научусь ездить весь мот покоцаю. Думаю поставить слайдеры, чтобы при паденьях меньше царапался. Может кто уже ставил? От ER6n 08 года подходят или не факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет снова всем, седня забрал мот с транспортной, брал в тюмени там покатался и отправил к себе в нефтеюганск так как чета 700 км на новом мотоцикле постеснялся ехать.

Вибраций описаных выше не стало но заметил что в сильный дождь и прохладную погоду двигатель не греется, одна палочка на указателе, также в дождь загорелся и горел дальний свет, на кнопку не реагировал,

по приезду в гараж мотоцикл стоял и бубнил возле ворот температура стала три палочки и постоянно стал молотить вентелятор, х.з. что за хрень, списываем все на обкатку.

но похоже термостат всетаки отказывается выполнять свои функции.

Пока ехал с другом на машине погода идеал даже проглядывалось солнышко, пока получили распаковали пошел небольшой дождик, пока выехал из сургута пошел ливень и как всегда дождевик только на рюкзак :-) вымок весь включая трусы в ботинках ноги плавали :-) и 60 км до дому на обкатке со скоростью 90-95км/ч проехал както не комфортно. плюс по приходу домой судьба отнеслась совсем жестоко к моему желанию иметь мотоцикл и в добавок желание провести время в горячей ванной не сбылось, жэк подумал что мне это не надо и отключил горячую воду.

Пыльник на пере правом лопнул надо примотать черной изолентой и второй тоже пока не потерял.

пробег 200 полет нормальный, завтра с утра в гараж, протяжка помывка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вот забрал свой CF из салона, мот первый, боюсь пока научусь ездить весь мот покоцаю. Думаю поставить слайдеры, чтобы при паденьях меньше царапался. Может кто уже ставил? От ER6n 08 года подходят или не факт?

Sr31, поздравляю)))

От Ерша нифига не подходит - все +/- пару сантиметров. Мот при падении очень живуч.

По первому падению смотри инфу здесь:   http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2985&page=13

Уже три раза приложил - все чуть потертое, но целое :ph34r: .

Правда, дуги собираюсь-таки стакить, но для этого мот нужно оставить на два дня в crazy iron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет снова всем, седня забрал мот с транспортной, брал в тюмени там покатался и отправил к себе в нефтеюганск так как чета 700 км на новом мотоцикле постеснялся ехать. Вибраций описаных выше не стало но заметил что в сильный дождь и прохладную погоду двигатель не греется, одна палочка на указателе, также в дождь загорелся и горел дальний свет, на кнопку не реагировал, по приезду в гараж мотоцикл стоял и бубнил возле ворот температура стала три палочки и постоянно стал молотить вентелятор, х.з. что за хрень, списываем все на обкатку. но похоже термостат всетаки отказывается выполнять свои функции. Пока ехал с другом на машине погода идеал даже проглядывалось солнышко, пока получили распаковали пошел небольшой дождик, пока выехал из сургута пошел ливень и как всегда дождевик только на рюкзак :-) вымок весь включая трусы в ботинках ноги плавали :-) и 60 км до дому на обкатке со скоростью 90-95км/ч проехал както не комфортно. плюс по приходу домой судьба отнеслась совсем жестоко к моему желанию иметь мотоцикл и в добавок желание провести время в горячей ванной не сбылось, жэк подумал что мне это не надо и отключил горячую воду. Пыльник на пере правом лопнул надо примотать черной изолентой и второй тоже пока не потерял. пробег 200 полет нормальный, завтра с утра в гараж, протяжка помывка

 

Deniska1979, мои поздравления)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

чета фотки не могу вставить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

чета фотки не могу вставить,

Дениска, что бы вставить фотки, кликни на "расширенная форма" фотки только в jpg формате.

P. S. Размер фоток сразу уменьшай. На этом форуме ограничения по заливу фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробывать, завтра мотоцикл намою, ато после трассы в ливень грязный и сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, дуги собираюсь-таки стакить, но для этого мот нужно оставить на два дня в crazy iron.

Спасибо, Art Kunst

Но дуги, я так понимаю, тебе "по индивидуальному заказу" делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art Kunst, спросил по в Crazy Iron по поводу слайдеров, ответили:

Таких слайдеров у нас нет
Единственный вариант - искать "коллег" на таком же мотоцикле в Питере и
просить их приехать к нам на производство на 2-3дня

Может если дуги будешь делать там, дашь замерить для слайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr31, ок, договорились.

Теперь нужно выбрать эти самые 2 дня :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!! Ребят а на каком топливе вы ездите? Можно на 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!! Ребят а на каком топливе вы ездите? Можно на 95?

Праздник продолжается!!!  В руководстве по эксплуатации в двух местах прописан 98 бензин. Наклейка на бензобаке говорит , что  топливо должено быть с октановым числом не меньше 93))).  Я  лью 95 и  не парюсь. Сервисмены  по секрету сказали, что на гарантию ДВС это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!! Ребят а на каком топливе вы ездите? Можно на 95?

Праздник продолжается!!! В руководстве по эксплуатации в двух местах прописан 98 бензин. Наклейка на бензобаке говорит , что топливо должено быть с октановым числом не меньше 93))). Я лью 95 и не парюсь. Сервисмены по секрету сказали, что на гарантию ДВС это не повлияет.
Така я же фигня. Лью 95-й по согласованию с дилером.

PPS. Сегодня разогнал мот до 189 км/ч. Мот, по ощущениям, мог и дальше разгоняться. Мот мог, а я, чет,... Побоялся я (краснея от стыда).

В оправдание себе - трусу. Постараюсь догнать до максималки, только надо выбрать место и время без соседей по потоку.

Но мне и на 189-ти понравилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало так и post-8403-0-01963100-1371089897_thumb.jpg

а было так post-8403-0-73172300-1371089944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера проехали в колонне и в конце на холостых упало давление, походу масло обкаточное температуру не держит

после этого мотоцикл остыл о все пришло в норму, похоже первая скорость езда в колонне без обдува жара и масло теряет свойства поеду лить нормальное масло седня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера проехали в колонне и в конце на холостых упало давление, походу масло обкаточное температуру не держит

после этого мотоцикл остыл о все пришло в норму, похоже первая скорость езда в колонне без обдува жара и масло теряет свойства поеду лить нормальное масло седня.

Давно пора! (то есть сразу надо) Кстати, если будет смущать то что в городе при температуре +20 и выше не отключается практически вентилятор (меня так смущало), рекомендую присадку в антифриз MoCOOL oт MOTUL. Реально работает и помогает снизить температуру охлаждайки (читай всего двигателя в целом и масла в частности). Физику работы присадки объяснять не буду, захочешь в инете найдешь, но реально работает, поверь. Производитель обещает понижение температуры двигателя на 15 градусов. (цифры не замерял, но эффект налицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...