Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стало так и attachicon.gifDSC02431.JPG

а было так attachicon.gifDSC00174.jpg

Дениска, а черный - это что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный это легенда хонда магна 750 1995 правда цепная чктыре горшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи камрады. Вчера дубасил до дачи (100 км) под проливным дождем. Отписываюсь о наших проблемках. Приборка не запотела, радиатор сухой, резина в дождь вела себя очень прилично (давление 2,3 в каждом баллоне)(дубасил 140 км/ч), чек еще ни разу не загорался, хотя заправляюсь хоть и на брендовых заправках, но без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный это легенда хонда магна 750 1995 правда цепная чктыре горшка

Движок от выфера, пусть и дефорсированный  - это вообще огонь. Наш CF не поедет так, как этот пауэркруизёр. Нет ощущения, что сходил на понижение ?  После магны 750 может быть только Ямаха V-MAX 1200)))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магна огонь не спорю, и новичку прощает практически все, в моменты когда думаешь что должен уже лежать ты едешь дальше, даже юз обоими колесами за счет длинной базы держит.

CF более юркий, и парусность на такай сильная, но я думаю юза на обохз колесах и резкого газа не простит за счет короткой базы.

еше пробег пока 700 км и на обкатке ничего не понял. прикататся надо и нормально отпишусь как и че кого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки цвет мне нравится сильно очень

post-8403-0-14283900-1371483224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствия!слежу за этой веткой,собираюсь брать до конца месяца...очень хочу узнать у всех кто уже эксплуатирует..реально надежный байк?...понимаю время еще немного прошло больших пробегов наверно никто еще не накатал,просто беру не на один сезон и очень хочется услышать,так сказать,общее мнение!!!благодарствую заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствия!слежу за этой веткой,собираюсь брать до конца месяца...очень хочу узнать у всех кто уже эксплуатирует..реально надежный байк?...понимаю время еще немного прошло больших пробегов наверно никто еще не накатал,просто беру не на один сезон и очень хочется услышать,так сказать,общее мнение!!!благодарствую заранее!

DIMITRI, привет!

У меня пробег 2 400 км. Нареканий никаких. Мот эксплуатируется и в жару и в дождь. Пока самый дальний выезд - за 120 км от города post-8635-0-62527000-1371546985_thumb.jpg  

Единственный косяк - недавно начал мигать check при пуске. Дилер все проверил, неисправностей не нашел, сделал запрос производителю. Ждемс. На эксплуатационные свойства это никак не отражается.

Вчера звонил RUS. Он вернулся с прохвата в Крым (на CF 650). Подробностей пока не знаю - он готовит отчет. Но, с его слов, мот ни разу не подвел. Общий пробег составил около 5 000 км. Впрочем, он обо всем сам, надеюсь, скоро и расскажет.

Так что, пока лично я могу оставить только положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Art Kunst,а у тебя проблем с радиатором не было?...а то читаю тут,у некоторых радиатор подтекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Art Kunst,а у тебя проблем с радиатором не было?...а то читаю тут,у некоторых радиатор подтекал

У меня проблем с радиатором не было (тфу, тфу, тфу). У RUSа тоже не было. Про проблему у других, тоже читал.

У меня было подозрение на утечку радиатора, когда ездил по мокрым дорогам (после хорошего дождя) - радиатор "парил". Выяснилось, что это накидывает воду на радиатор с переднего колеса и она, испаряясь, "парит". Но герметичность самого радиатора в норме.

Поэтому, хочу озадачиться удлинением крыла. Пока не знаю как.

Да, кстати, еще пара фоток с последнего прохвата.post-8635-0-36387800-1371553850_thumb.jpgpost-8635-0-75537200-1371553859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемой, нету фильтров у дилера, в нашем городе вааше специалисты не имеют атестации обслуживать мотоцикл, шас определяются чем можно заменить на аналог, а в шоке немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, отчёт о поездке в Крым в студию!!!!!! Я хожу в Крым на машине по Симферопольке и могу сказать,что дороги там на 3+. Очень интересно как МОТ выдержал крымские дороги. Фоток побольше наваливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость.

Сегодня купил кофр на 37л (за 5 000). Завтра поеду к умельцам, что бы они зашаманили багажник (будет стоить еще примерно столько же). О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость.

Сегодня купил кофр на 37л (за 5 000). Завтра поеду к умельцам, что бы они зашаманили багажник (будет стоить еще примерно столько же). О результатах сообщу.

 

По результатам приделывания фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость.

Сегодня купил кофр на 37л (за 5 000). Завтра поеду к умельцам, что бы они зашаманили багажник (будет стоить еще примерно столько же). О результатах сообщу.

 

По результатам приделывания фото в студию!!!

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на Ебэе такие вот прибамбасы.

Прямоток.post-8635-0-65398400-1371722584_thumb.jpg   http://www.ebay.com/itm/Cf-Moto-650-Nk-2012-Gpr-EXHAUST-FURORE-carbon-look-Homol-/400481602930?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d3e904d72           и защиту рук post-8635-0-74418800-1371722623_thumb.jpg            http://www.ebay.com/itm/Motorbike-LED-Handguards-Hand-Guards-Suitable-For-CF-Moto-650NK-/190776743996?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item2c6b2e183c            Может быть кому-нить пригодится.

Кто первый установит, с того отчет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел первое ТО чисто поменяли масло и сделали отметку в сервисной книжке, зато это действо продлилось три часа, масло перелили, пришлось купить капельницу и шприц откачать.

вчера мыл мотоцикл в гараже и обратил внимание что переднее колесо стоит в обратную сторону раз десять посмотрел я блин в шоке.

теперь думаю как его перевернуть.

короче уже куча косяков, (ну по моим меркам)

1. не накачаны были колеса

2. забыли положить инструмент

3. забыли сделать отметку в договоре продаж и постановка на учет откладывается

4. переднее колесо стоит в обратку

а так двигун шепчет, мот рвет, дорога под тобой летит.

и водятлы все козлы нуу или процентов 80 все хотят сбить, а если дефилируешь км так 50-60 по городу то надо обогнать всем типа они быстрые такие, так то я откручу ручку и машины в попе :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первая поездка и первое падение. Точнее это можно назвать уронил мот в повороте, на холостом ходу на первой передаче.

Возникло два неприятных момента:

1. Мот не заглушился от датчика переворота.

2. Обломалась правая подножка. Не сложилась. По фото видно, что так как она сделалана, обломилась бы рано или позно всё равно.post-10953-0-84032400-1371799297_thumb.jpg

post-10953-0-82232900-1371799305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел первое ТО чисто поменяли масло и сделали отметку в сервисной книжке, зато это действо продлилось три часа, масло перелили, пришлось купить капельницу и шприц откачать.

вчера мыл мотоцикл в гараже и обратил внимание что переднее колесо стоит в обратную сторону раз десять посмотрел я блин в шоке.

теперь думаю как его перевернуть.

короче уже куча косяков, (ну по моим меркам)

1. не накачаны были колеса

2. забыли положить инструмент

3. забыли сделать отметку в договоре продаж и постановка на учет откладывается

4. переднее колесо стоит в обратку

а так двигун шепчет, мот рвет, дорога под тобой летит.

и водятлы все козлы нуу или процентов 80 все хотят сбить, а если дефилируешь км так 50-60 по городу то надо обогнать всем типа они быстрые такие, так то я откручу ручку и машины в попе :-) :-)

Расстреляй дилера :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первая поездка и первое падение. Точнее это можно назвать уронил мот в повороте, на холостом ходу на первой передаче.

Возникло два неприятных момента:

1. Мот не заглушился от датчика переворота.

2. Обломалась правая подножка. Не сложилась. По фото видно, что так как она сделалана, обломилась бы рано или позно всё равно.attachicon.gifIMG_20130621_085819.jpg

attachicon.gifIMG_20130621_085852.jpg

Странно, у меня уже три падения.(о первом падении писал подробно http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2985&page=13 ). Мот вообще в норме. Небольшие коцки на пластике, глушителе и подножке. После второго падения заменил подножку, т.к. она, хоть и сложилась, не выдержал штырь к ней присобаченный. Все удовольствие - 210 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...