Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мотордум,согласен с тобой. Для 650 в режиме интенсивного разгона торможения нормальный расход. Кстати сегодня заприметил косяк-некосяк но непоняточку с датчиком уровня газолина. Под'езжаю на заправку с мигающей лампой и одним делением,открываю бензобак и вижу там бензина достаточное количество. Заправляю до полного 9 литров. И это уже не первой. На заправке с бензином не химичат. Заправляю мот не на поножке,а сидя на нем.

Это нормально :))) Как правило резерв на мотоциклах начинает мигать при остатке топлива около 5 литров. Бак у нас 17, т.е должен начать мигать когда 12 израсходовал. Но! Форма бака... Замечал же наверное что в горку едешь аж 3 деления горит, пошел на спуск, одно... Вот мож и у тебя так было, перед заправкой на спуск шел, вот он и замигал чуть раньше. Вобщем можно и поэксперементировать подгибая тягу попловка, но надо-ли? Проще привыкнуть :))) Я если вижу что замигала, стараюсь км через 50 на щзаправку заскочить...

Аналогичная фигня. Показания прибора воспринимаю, как: "фиг знает. сколько там в баке еще осталось, но на заправочку заедь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А какой у нас ход подвески?

О как! :))) ДОСТАТОЧНЫЙ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А какой у нас ход подвески?

О как! :))) ДОСТАТОЧНЫЙ!!! :)

Sr31 - мАлАдЕс, поставил в тупик своим вопросом.

Хочется спросить - а нафига эта информация? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить - а нафига эта информация? :blink:

Да, вообщем, люди гораздо более опытные в мото спрашивают, а я и не знаю.

Утешает, что не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кажется о ходах подвески не сильно актуально, это же не мотард и не эндуро. а прыгать на нем наверно черевато :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не эндуро с ходом подвески 300 мм, скорее в пределах 120-140 мм. Просто ни где не нашел, вот и спросил.

А масло заводское имеет смысл сменить порашьше? На пробеге ~300 км или не стоит? Не понятно же что там с завода залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень насыщенный день. Откатал до 415 км пробега. Оказывается даже в нашем мухосранске есть мотобат. Первый раз остановили - документы?- вот.

свидетельство? - вот.

А страховка- вот, бери. После чего сказали молодец и уехали.

 

Через 4 часа на перекрестке тормозит опять, говорит, что течет антифриз. Посмотрел, с радиатора внатуре течет антифриз. ОН зачем то вызывает других гаишников. 

 

Они приезжают, говорят что вчера кто-то сбил двух малотеток, на мотоцикле, по описанию похожем на твой. Красная рама, красные диски. Уговаривали меня, что ничего страшно, они не получили повреждений, на этом жизнь не заканчивается и вообще они переходили дорогу в неположенном месте. Сфотали меня, мой байк. Написал объяснительную, что никого не сбивал и в дтп не участвовал. Задали резонный вопрос, почему тогда течет радиатор. Дали повестку.

 

Мот оттащил к дилеру. Сказал без моего звонка не разбирать и не ремонтировать на всякий.

 

 Завтра еду в гаи, на сердце погано ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепай112. Срочно иди на сайт Мотоситизен. Регся там,если уже не зарегистрирован и лезть в раздел юридическая помощь. Это крутейший сайт и там найдёшь много полезного на случай таких разводок. А если инфы не нароешь, то создавали тему,подробно опиши проблему и тебе реально помогут профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art kunst, дружище,походу пьесы мы с тобой одни остались с сухими радиаторами )))тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень насыщенный день. Откатал до 415 км пробега. Оказывается даже в нашем мухосранске есть мотобат. Первый раз остановили - документы?- вот.

свидетельство? - вот.

А страховка- вот, бери. После чего сказали молодец и уехали.

 

Через 4 часа на перекрестке тормозит опять, говорит, что течет антифриз. Посмотрел, с радиатора внатуре течет антифриз. ОН зачем то вызывает других гаишников. 

 

Они приезжают, говорят что вчера кто-то сбил двух малотеток, на мотоцикле, по описанию похожем на твой. Красная рама, красные диски. Уговаривали меня, что ничего страшно, они не получили повреждений, на этом жизнь не заканчивается и вообще они переходили дорогу в неположенном месте. Сфотали меня, мой байк. Написал объяснительную, что никого не сбивал и в дтп не участвовал. Задали резонный вопрос, почему тогда течет радиатор. Дали повестку.

 

Мот оттащил к дилеру. Сказал без моего звонка не разбирать и не ремонтировать на всякий.

 

 Завтра еду в гаи, на сердце погано ппц.

А в каком месте потек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж даже не знаю брать или не брать,хотя на днях собирался...что-то у всех подряд радиаторы текут....это как лотерея чтоли непойму?типа потечет или непотечет?...игрушка то вроде недешевая....!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще вопросик к обитателям...так сказать за советом....если всетаки рискну сыграть в эту лотерею,то это нормально если в салоне где я хочу его взять он стоит один и на нем имеются мелкие царапинки,видимо прилично народу уже на него залезало!!!или посоветуете новый заказать??....но это ждать надо будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забирал свой с царапинками и мне сделали скидку 5000 руб. С радиаторами это лотерея. Но самое главное,что официалы признают это заводским браком и меняют на новый. Хотя можно за эти бабки купить трёх годовалого ерша с уже вареным ,деформированным после падения радиатором, который потечет через неделю. Лотерея это всегда приятно. Три помидора по максбету и ты в шоколаде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1. Советовать - брать или нет не могу. Решайте сами. На одометре 2 600 км, все Ок.

2. Завтра отправляюсь в Финляндию на байк фестиваль (275 км в одну сторону). Отчет по прибытии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... Три помидора по максбету и ты в шоколаде)))

 

 

не трави душу, это фантастика. Все равно что 6 клубничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забирал свой с царапинками и мне сделали скидку 5000 руб. С радиаторами это лотерея. Но самое главное,что официалы признают это заводским браком и меняют на новый. Хотя можно за эти бабки купить трёх годовалого ерша с уже вареным ,деформированным после падения радиатором, который потечет через неделю. Лотерея это всегда приятно. Три помидора по максбету и ты в шоколаде)))

Трехгодовалого? Вряд-ли... Смотрю на авто-ру, скорее  пяти-шести летнего. Да пусть сам человек решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой сифки я рассматривал вариант сгонять в Беларусь и там взять трехлетнего ерша растаможенного и проходного на Россию. Мне до Белки 750 верст. Но самое обидное , что большая половина мотов крамбольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас RUS потерялся с отчетом из Крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мужики....у меня после того как покатаюсь минут 30 начинает моргать лампа аварийного давления масла,а на холостом когда обороты опускаются горит и не гаснет,оборотов чуток даешь гаснет....что это кто знает?надо к дилеру ехать или пока не пориться?потому что на холодную все норм да и ездит впоряде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...