Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

печалька на 2200 км вчера завел в гараже и начало капать слева похоже на помпу. на горячюю не капает. в бачке жидкость тоже пока на месте. и слева же откудато погнало масло капли. думаю а прокладки постоит буду смоьреть шас на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, - обячное дело для новой техники: просто нужно протянуть болты да гайки.

По крайне мере надеюсь, что это так.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся что обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Во вторник едуна 6 тысячное ТО. Сменил дилера. Не потому что предыдущий был плох, просто к новому удобней добираться, у него есть кафешка с WiFi, а цены такие же.

Вот, вроде бы, и все.

Всем удачи на дорогах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Во вторник едуна 6 тысячное ТО. Сменил дилера. Не потому что предыдущий был плох, просто к новому удобней добираться, у него есть кафешка с WiFi, а цены такие же.

Вот, вроде бы, и все.

Всем удачи на дорогах))))

Приветик ! ) Расскажешь потом как там и что по личным впечатлениям, ну и само собой что они там наковыряют ?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Во вторник едуна 6 тысячное ТО. Сменил дилера. Не потому что предыдущий был плох, просто к новому удобней добираться, у него есть кафешка с WiFi, а цены такие же.

 

Art Kunst, подскажи пожалуйста сколько стоили предыдущие 5 ТО. Мне стыдно сказать, но близится первое ТО, и мой ближайший дилер заряжает аж 7500-8000 руб. У меня ТО40000 на тойоте королле ,со сменой всех жиж, вылезло в 9500. Считаю что за час ковыряния в моте 8000 рублей слишком круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Во вторник едуна 6 тысячное ТО. Сменил дилера. Не потому что предыдущий был плох, просто к новому удобней добираться, у него есть кафешка с WiFi, а цены такие же.

 

Art Kunst, подскажи пожалуйста сколько стоили предыдущие 5 ТО. Мне стыдно сказать, но близится первое ТО, и мой ближайший дилер заряжает аж 7500-8000 руб. У меня ТО40000 на тойоте королле ,со сменой всех жиж, вылезло в 9500. Считаю что за час ковыряния в моте 8000 рублей слишком круто.

Жихарь, привет! ТО-1000 стоило мне 5 тыс.р. со всеми расходниками (масло, фильтр). Другие дилеры "заряжали" 6 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет)) Во вторник едуна 6 тысячное ТО. Сменил дилера. Не потому что предыдущий был плох, просто к новому удобней добираться, у него есть кафешка с WiFi, а цены такие же.

 

Art Kunst, подскажи пожалуйста сколько стоили предыдущие 5 ТО. Мне стыдно сказать, но близится первое ТО, и мой ближайший дилер заряжает аж 7500-8000 руб. У меня ТО40000 на тойоте королле ,со сменой всех жиж, вылезло в 9500. Считаю что за час ковыряния в моте 8000 рублей слишком круто.

Жихарь, привет! ТО-1000 стоило мне 5 тыс.р. со всеми расходниками (масло, фильтр). Другие дилеры "заряжали" 6 тыс.р.

 

Мне первое ТО(фильтр, масло, проверка всего) тож в 5 тыс руб обошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот и я пополнил ряды прямотЕков. Нет, я не поставил прямоточный глушак - потек радиатор. Хорошо, что это случилось не в дальней поездке, а когда я ехал на ТО. Оставил мот им, велел разобраться. Жду звонка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно кароч...на каком пробеге?

Пробег 6 000км. Обещали в течении 2-х дней привезти со склада и поменять по гарантии. Ждемссс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня перепроверил мот в гараже, потекла не помпа а патрубок резиновый, хомут не протянут был, обрадовало, катаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пробег 1600,надо делать первое ТО....масло обкаточное менял на 500км,сделать ТО смогу только недели через две...как думаете оставить и не трогать его пока,или можно пока ездить...насколько это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно кароч...на каком пробеге?

Пробег 6 000км. Обещали в течении 2-х дней привезти со склада и поменять по гарантии. Ждемссс.

Хорошо Вам, нам, в нерезиновск с культурной столицы за 2-3 недели запчасти доставляют( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите могу ездить или оставить мот и не трогать,первое ТО надо делать,а нет пока возможности!!!и че там вообще делают на этом первом,кроме замены масла и фильтра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первое ТО там большой лист расписан что должны сделать, но по факту не делают и половины, переговори с дилером если они закроют глаза на перепробег тогда ноомально, если не закроют глаза то снимут с гарантии а мот пока сырой и отказыватся от гарантии не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первое ТО там большой лист расписан что должны сделать, но по факту не делают и половины, переговори с дилером если они закроют глаза на перепробег тогда ноомально, если не закроют глаза то снимут с гарантии а мот пока сырой и отказыватся от гарантии не стоит.

Согласен полностью. К примеру, мне поменяли радиатор по гарантии, а так бы недоработку производителя пришлось бы оплачивать за свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо!...ясно одно что перепробег уже есть так что до ТО можно гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел второе ТО (6 000км), летим дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги. Может кто-нибудь уже сталкивался с отказами при проведении работ ПО ГАРАНТИИ. 

Вопрос у меня следующий : Допустим я "забиваю" на первое ТО у официалов и провожу ТО сам у себя в гараже. Через некоторое время я приезжаю к дилеру с пробегом 2500(к примеру) и текущим радиатором ДВС(заводской брак). Вправе ли мне отказать дилер в замене радиатора или нет? Ведь замена масла никак не относится к потекшему радиатору. Я спрашиваю потому, что например в Тойоте мне меняли ШРУС на пробеге 70000, когда последний раз у дилера я был на пробеге 40000 км. Именно там мне мастер приемщик открыл секрет, что с гарантии транспортное средство снять невозможно, даже если человек вааще забил на прохождение ТО. Да они не будут рассматривать поломки ДВС, если они связаны с износом или выходом из строя внутренних элементов(так как у них нет информации, что я менял масло), но вот допустим заменить вышедший из строя замок зажигания, поменять треснувшее лобовое стекло(без скола) или тот-же шрус(если пыльник не порван конечно) они обязаны и в Тойоте это делают.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...