Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

  Приветствую всех, кто любит  BM STREET! Наконец то  я удосужился поменять клипоны на обычный руль. Как же стало комфортно спине и рукам!!!. Надо было это делать перед дальнобоем, но не успел. С  рулем от Али заморачиваться не стал и поставил от старенького иж-56. Теперь дело за хорошим ветровиком. Этот уже маловат. Может кто подскажет,  что лучше поставить из имеющихся  продаже? Буду благодарен.

-88693455.jpg

-88693455 (1).jpg

Изменено пользователем Piratino
Добавление текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую,скатал фабричные колеса -дуро,почти до корда,если бы он там конечно был)

хотел поставить что пошире ,особо сзади,да посмотрел просвета совсем вроде нет и 140/70 видимо единственнный вариант,ну а вперед шире и ни к чему

есть инфа ,что лучше поставить по соотношению цена-качество?

я вон на машину каму евро поставил-замечательно,не хуже мишелина

И второе,по АКБ,мой уже умер вчера,что лучше поставить,есть мнения?

Так же по аналогии про авто,переездил как и многие ,на чем придется.и вот 3 года назад купил отечественный,за 2 рубля, со смешным назван -автофан-3 года без осечек,правда внимательно смотрел дату изготовления,все эти дурные боши и т.д,как правило позавчерашние,год минимум назад изготовленные,

а здесь прямо с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к аккуму относится с уважением, не допускать глубокого разряда. Регулярно заряжать. При наличии возможности контролировать плотность э-лита. То ходят они по 5-10 лет, если изначально не тухлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 18:58, Yur сказал:

Приветствую,скатал фабричные колеса -дуро,почти до корда,если бы он там конечно был)

хотел поставить что пошире ,особо сзади,да посмотрел просвета совсем вроде нет и 140/70 видимо единственнный вариант,ну а вперед шире и ни к чему

есть инфа ,что лучше поставить по соотношению цена-качество?

я вон на машину каму евро поставил-замечательно,не хуже мишелина

И второе,по АКБ,мой уже умер вчера,что лучше поставить,есть мнения?

Так же по аналогии про авто,переездил как и многие ,на чем придется.и вот 3 года назад купил отечественный,за 2 рубля, со смешным назван -автофан-3 года без осечек,правда внимательно смотрел дату изготовления,все эти дурные боши и т.д,как правило позавчерашние,год минимум назад изготовленные,

а здесь прямо с завода.

 Резина корейская Shinko довольно износостойкая и качественная  .У меня передняя 110/70 SR 740,  задняя 140/70 SR 741. После 5 тыс. пробега, как новая. Аккум.Li-ion....т.к использую жигулевскую оптику с галогенкой  55/60.  На кислотный  не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкладывай что-нибудь под монтажки, чтоб обода не поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, мот сказал:

чуть сложнее,чем на велосипеде

Ну не совсем. На велике - все делаю руками, на моте - нужны монтажки. Про обода, которые можно поцарапать - уже написали. (я как-то использовал старые советские плотные пластиковые крышки для консервирования), предварительно их обрезав, но если опыта нет - лучше либо обратиться в мастерскую, посмотреть, как делают опытные люди, либо смотреть ютюб и учиться на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

на машине весной не смог,один,ну там не просто,вдвоем бы сделал

на моте значит получится)

да и покупать под зиму подешевле,хотя весной уже будет покрышкам плюс полгода)

ну не будем скупидомничать,неспеша продрушлачу поиск ,плюс али

а так конечно родные,duro,аут полный был,как по мне,в дождь как на санках волокло,в поворотах при торможении юз

Кстати,по цепи-купил чешскую-выше всяких похвал,еле тянется, против тайванских и китайских,не перекашивает ее,оценка пять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажек хватает 2х. Мыло при сборке очень желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yur сказал:

на машине весной не смог,один,ну там не просто,вдвоем бы сделал

 

 

На машине бескамерку очень тяжко бортировать, так как внутренний край не скользит и попортить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на покрышки неприятно удивили)

от 4.500 что то все минимум...ну,будем искать)

да бортону конечно,отцы и деды монтажкам управлялись...,-не посрамлю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yur сказал:

цены на покрышки неприятно удивили)

от 4.500 что то все минимум...ну,будем искать)

да бортону конечно,отцы и деды монтажкам управлялись...,-не посрамлю!)

 

Главное не повредить ) А покрышки можно подождать, к новому году, глядишь и акции будут с хорошими скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jhonkin сказал:

 

Главное не повредить ) А покрышки можно подождать, к новому году, глядишь и акции будут с хорошими скидками.

 

Трекмастер за 7-8 тыров комплект найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

 

Главное не повредить ) А покрышки можно подождать, к новому году, глядишь и акции будут с хорошими скидками.

Сразу после н.г. подорожает. Я в шинной компании тружусь, поэтому знаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bord-51 сказал:

 

Трекмастер за 7-8 тыров комплект найти можно.

 

Да и просто, если пошерстить разные сайты то можно найти пусть и не свежую, но хорошую резину со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,давно хотел убрать панельку,по мне так вид портит
сначала умер трос спидометра,потом таъхометр,ну я ее снял,разобрал,датчик передач и топлива оставил и к вилке прикрепил,по мне так гораздо лучше

SAVE_20191028_200630.jpeg

Изменено пользователем Yur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Yur сказал:

кстати,давно хотел убрать панельку,по мне так вид портит
сначала умер трос спидометра,потом таъхометр,ну я ее снял,разобрал,датчик передач и топлива оставил и к вилке прикрепил,по мне так гораздо лучше

SAVE_20191028_200630.jpeg

Решение несколько странное,которое лишает необходимой информации....без которой  в серьезные поездки лучше не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел BM 250 motard .,Отсутствие информативной панели напрягает,если только не кататься по лесу или вблизи дома или эндурить на покатушках.Для поездки в Крым придется дорабатывать головную часть по возможности не меняя внешний облик кардинально. Заводская IMG_20191029_185823.thumb.jpg.98d51b1cde527b5afc937b0e7c614df7.jpgприборка "ни о чем", как на большинстве старых китайских эндуриках и т.п.

Изменено пользователем Piratino
Добавление фото и текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего именно я лишен?)обороты на слух,спидометр китайский  профанация

поворотники да повнимательнее включил выключил

вообщем сезон отъездил,очень доволен всем и в перв очередь как стал выглядеть

эта игрушечноконструкторская панелька ...мне никогда не нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Piratino сказал:

Вчера приобрел BM 250 motard .,Отсутствие информативной панели напрягает,если только не кататься по лесу или вблизи дома или эндурить на покатушках.Для поездки в Крым придется дорабатывать головную часть по возможности не меняя внешний облик кардинально. Заводская IMG_20191029_185823.thumb.jpg.98d51b1cde527b5afc937b0e7c614df7.jpgприборка "ни о чем", как на большинстве старых китайских эндуриках и т.п.

 

А чего тебе не хватает на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...