Перейти к содержанию

КУбинка или КубИнка?


Рекомендуемые сообщения

IMG_20220722_161828.jpg

Вот так я проехал сто км, примерно)) Ладно хоть ни на кого не вылетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас Ногинск проехал. И даже сейчас движение такое, как в Казани днем. Надеюсь, что МКАД не будет таким "плотным", как я думаю. С карьером у меня облом получился. Подъехал почти к нему, как уперся в преграду. Спешился и начал обстановку разведывать, как подошел мужичек какой то. Вежливо попросил удалиться. Говорит, что начальство ругается. Я не стал на конфликт идти. В холостую проехал примерно 70 км. 

IMG_20220722_191847.jpg

 

Зато прокатился, сначала, по интесной асфальтовой дороге. 

IMG_20220722_184435.jpg

Лес довольно плотно подступил к дороге. Даже обочина почти заросла. Приятный и легкий коктель из березовых и травяных ароматов. Быстро поднял настроение от плохой дороги(на фото ее лучщий участок)). Почувствовал, что вкатился в ритм пути. 

Потом началась грунтовка, укатанная, правда. Но ложку дегтя привнесли лужи, шириной на всю дорогу. Остановился и слушал лес. Его обитателей. Даже гнус ни сильно доставал. Такое ощущение, что именно этот лес послужил примером к нашим сказкам. Было в нем что то. Тут, уже, преобладал сосновый запах. 

IMG_20220722_192356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дальнейший маршрут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акимыч сказал:

Какой дальнейший маршрут? 

Сейчас жду открытия музея Патриот. Дальше домой по двум причинам. Работа на дольше не отпускает и я, по ходу, уйму штрафов наловил на МКАДе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, такой довольный, думаю комбат хоть поехал нормально. Я на МКАД в первом часу заехал. А потом пропустил поворот и глянул на карту. Опешил, если честно. На каждом пятом столбе камера на скорость. Я ехал 130. Разрешенная 100(ну и +20, дай бог и здоровья)). Я то смотрю, что некоторые и 200 почти летают там. Ну и решил проветриться. На свою голову. И как назло комбат так хорошо шел) Даже рекорд обновил свой. С легкой горки 148 пошел, но это было разово. В основном от 110 до 135 было. Когда ограничение в 80, то ехал с потоком. Да и такое ощущение, что я поток на 10-15 км/ч опережал временами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и добавлю про качество Московских дорог и скорость их ремонта. Первый раз такое вижу. Топографический кретинизм меня и в этот не подвел) В место того, чтоб поехать по Минскому шоссе, поехал по Можайскому). Видимо почти сутки без сна дали о себе знать. Никак не мог заснуть перед выездом. Подремал с полчасика в заправке. Разрешила оператор АЗС.

Удивило то, что даже во втором часу ночи в Москве автобусы ходят и ходят непустые. У нас, если после 21:30 не успел сесть на транспорт общевственный(метро не в счет)-то можно смело такси вызывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я весь в работе, а то хоть встретились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Жаль, я весь в работе, а то хоть встретились бы

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал открытия музейных комплексов осмотрел "бесплатные" экспонаты. 

IMG_20220723_094223.jpg

IMG_20220723_093644.jpg

 

В наличии были и "дизайнерские" варианты. 

IMG_20220723_080403.jpg

IMG_20220723_080114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Madklyaksa сказал:

Гжель :)))

Гжель в Каменск-Шахтинском. Там реально БМП под Гжель расписанные стоят, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Madklyaksa сказал:

Гжель :)))

Она самая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tour116 сказал:

Она самая) 

Только что видел тебя на МКАДе в пробке, это я тебе сигналил и махал из газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на м4 дальше? Если да, то набери, я туда же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Акимыч сказал:

Только что видел тебя на МКАДе в пробке, это я тебе сигналил и махал из газели

Я уже тупить от недосыпа начал тогда) Ладно хоть пообщались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прям обидно, там МКАД без обочин был, встать негде было, ну ладно, ещё обязательно встретимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акимыч сказал:

Блин, прям обидно, там МКАД без обочин был, встать негде было, ну ладно, ещё обязательно встретимся!!!

Не сомневаюсь в этом) Да, движение плотное было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Акимыч сказал:

Только что видел тебя на МКАДе в пробке, это я тебе сигналил и махал из газели

... надо было на два колеса наклонить))))... тогда признал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал Чебоксары. Решил в тракторный музей не ехать. Не хочется разбавлять ощущения и воспоминания от Кубинки. Забегая вперед-комплекс очень понравился. Рекомендую всем и каждому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой зашел. Завершилось очередное путешевствие. Каждый раз разный опыт. Татарстан и Чувашия для меня были привычны. А вот Владимирская область другой дорогой отличается. Лесов  много. Много густых. Бокового ветра, какого, как у нас, не заметил ни разу. Поздно вечером и ночью, в некоторых местах, стелится густой туман. Словно облако разучилось летать и приземлилось на траву. Красиво выглядит. Думал, что сфотографировал, а потом, как домой пришел, увидел, что забыл. Каюсь) 

В Нижегородской такое увидел только один раз, да и то "слабенькое" было. В Московской области движение было плотным. 

Москва хороша, конечно. Столица нашей родины, как никак. И чисто, и дороги хорошие. Культура вождения, правда хромает иногда. Ну да ладно, до казанской ей далеко) Так, что меня не сильно задело. 

Блин, только сейчас про музей Задорожного вспомнил)))))). 

Когда в гараж заехал, то заметил, что у мотоцикла "памятная дата" очередная) 

IMG_20220724_170928.jpg

Как в себя приду, после пути-напишу про музей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...