Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

куплю сальниковую буду извращаться . а так и так сойдёть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок мыла, кусок сала, ведро воды и хрен туды.

Охапку дров и цепь ГОТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Хохлы реально салом мажут, и нормуль. Можно ещё рыбьим жиром - с ним резьбы хорошо резать, наверно и для цепи сойдёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо! Сало на цепь переводить???!!! Я лучше шмат сала с хлебом зохаваю. А цепь... Да и хрен с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж,в голодный год и цепь,после сала,погрызть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет, насоветуете человеку, а потом что делать? На счет рыбьего жира не знаю, а вот про сало... Своими глазами видел, как люди, из-за того, что у них плохо нажималась кнопка включения компьютера, хорошенько так смазали эту кнопку салом... :D  Ну сало-то засохло и комп окончательно перестал включаться, так что ТРОЛЛенберги ТРОЛЛенбергами, а для цепи лучше спецсмазку ну или WD шку, на пару тройку километров можно использовать, чтоб в магазин за батончиком сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматриваю иногда на FB на группу Low budget customs

И что-то мне родное привиделось на этой фотке ) 

 

12313721_715718345229300_537066777573418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился видос, про морскую тему, пардону просим, ненормированнаялексика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение сего опуса нашёл.

 

Экипаж подлодки, которую 3 года назад посетил Путин, обозлился на свое руководство - моряков не встретили в порту и не поздравили с Днем ВМФ
Действие скандального видеоролика происходит прямо на борту атомной подводной лодки «Самара» Тихоокеанского флота, базирующейся в поселке Вилючинск на Камчатке.

Гвардии капитан первого ранга Роман Щурий по телефону кроет трехэтажным матом начальника политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко.

Столь неадекватное поведение ненароком вызвал сам замполит, тоже капитан первого ранга Сергей Бондаренко. Он забыл поздравить экипаж «Самары» с Днем флота и даже не организовал их встречу в порту.
Подводники только что вернулись из «автономки» и построились в ожидании, когда приедет начальство дивизии поздравить их с успешным выполнением задания и Днем флота.
о, судя по всему, у Бондаренко нашлись более важные дела.
Тогда Щурий высказал все «наболевшее» ненавистному замполиту.
- Говорит капитан первого ранга Щурий! - громогласно представляется разгневанный моряк. - Что это за б...во?! Мы стоим на бочках, слюну глотаем! Ну, что ж вы нас не поздравили?! Мы за родину готовы сражаться насмерть! Я сегодня специально Чувашову ..., что вы к нам х....во относитесь. Он вам тогда рыло ....
Из трехминутного монолога Романа Васильевича можно выделить лишь то, что он готов служить родине всегда и везде. Это он и делает с честью
Кроме него, по словам Щурия, «за весь флот ж... рвет» только еще командир подлодки «Омск» Валерий Савон. Также Роман Васильевич в образных выражениях обвинил замполита в том, что он пренебрег экипажем «Самары», перепутал водку с коньяком и еще во многих смертных грехах.
назад Роман Щурий был награжден орденом. «Польза, честь и слава» за работу в патриотическом воспитании молодежи красуется теперь на его груди по праздникам.

Роман Щурий -- командир АПЛ «Самара», на которой служат в основном уроженцы этого города.

Три года назад, во время визита тогда еще президента Владимира Путина на Тихоокеанский флот, Владимир Владимирович проходил экскурсию именно на «Самаре».

«Самара» - одна из самых современных российских подлодок, оснащенная самым мощным оборудованием и вооружением. На борту «Самары» установлены четыре торпедных аппарата 650 мм (боезапас -- 12 торпед) и четыре торпедных аппарата 533 мм (боезапас -- 28 торпед), ракето-торпеды и крылатые ракеты РК-55 «Гранат», три пусковых контейнера переносного зенитно-ракетного комплекса «Стрела-ЗМ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой на электричке (шесть вечера, темень). Иду с поезда. Народу совсем мало. Девка какая-то незнакомая к людям пристаёт - а где, типа, Пригородск (назовём его условно так) и куда я ваще попала?.. Ну думаю, попала ты. Проехала деваха свою станцию. В нашем Мухосранске (назовём его не очень условно) нет никакого транспорта кроме электричек. Ей говорят - там Пригородск, показывая откуда пришёл наш поезд. Она - ну я пошла. Ей - ты чего, мол, дура, 7 километров! Сказали ей, что обратно поезд будет через два часа. Сам я бы пошёл, стоять на месте два часа выше моих сил. Ну я иду домой и думаю, мол, жалко курицу... Замёрзнет. Дошёл до дома. Оделся покрасивше, завёл, поехал. Говорю, мол, поехали, отвезу в Пригородск. Пипец она удивилась :D

kiss_412kb.1449086081.jpg

Говорит -  А вы кто? А вы откуда?
Говорю, с поезда шёл, всё слышал.

Одел ей эндурный шлем, жилетку и поехали.
Вот такие вот приключения обычного мотоциклиста вечером обычного буднего дня...

 

kiss_367kb.1449085189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, да у вас погодка то шикарная, ещё ездить и ездить

 

 

з.ы.

номерок то взял? девка то симпотная  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, да у вас погодка то шикарная, ещё ездить и ездить

 

 

з.ы.

номерок то взял? девка то симпотная  ;)

Он не такой!)

К замужним не пристаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня и вправду няшная. Сухо, плюс 5. Несколько дней подряд был шторм противный.

 

И да, я не такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...