Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

У меня 250 ка... точно 0.33 литра?

Да там всё тоже что и на двухсотке тока двиг другой, а у вилок тока цвет разный ну, покрайнемере, так продавцы гуторют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sonic, спасибо за инфу по переделке глушителя. Сделал почти также, только перегородка вторая у меня была вварена намертво, вырезал ее строжным электродом. Осталось посадить набалдашник на клепки - иначе его срывает выхлопом, хорошо лупит...на хомуте боюсь потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок цепи в правильную сторону перекидывал,

Про замок цепи можно поподробнее, как правильно он должен стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замок цепи можно поподробнее, как правильно он должен стоять?

http://ybrclub.com/a...=1&d=1344452914

суть в том что при вращении цепь может царапнуть о кожух - и неправильно установленный замок может сняться - цепь разомкнется.

он снимается при очень небольшом усилии.

в салоне "пламен" москва, где я брал мот - вся техника что я посмотрел имела неправильно установленный замок.

косяк это дилера или сборка на заводе - я не знаю.

но например продавцы - они в принципе не могли понять (или не хотели) проблему.

а этот косяк может привести к тому что будешь сидеть с разомкнутой цепью в 100 километрах от города где нибудь,

а диллер что тебе продал мот - ему наплевать.

собсно я буду ставить цепь под заклепку себе.

так как ты что шла в поставке уже скаталась - под замену. (10300км)

реально ее надо было менять на 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас дилеры дикие. у нас свои пацаны из мототусовки. как они могут мне что то не так собрать если сами у меня в гараже постоянно тусят.

про цепь - это знать надо и следить, а если она раскроется в дороге - как и кому потом претензии предъявлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Купил эндурик! вчера были первые покатушки) Обкаика в жестких условиях леса и грязи))) мот очень понравился. резину надо менять, она для легкого бездорожья.

хочу спросить про размер резины. перед 2,75 и зад 4,1, это в дюймах?? какую максимально широкую можно поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Купил эндурик! вчера были первые покатушки) Обкаика в жестких условиях леса и грязи))) мот очень понравился. резину надо менять, она для легкого бездорожья.

хочу спросить про размер резины. перед 2,75 и зад 4,1, это в дюймах?? какую максимально широкую можно поставить??

Ставь петрошину, не пожалеешь.

Я себе поставил перед http://petroshina.ru...alog.php?idd=20 и зад http://petroshina.ru/catalog.php?idd=17

Держит шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал козлить на эндурике?

Если сцепление настроить, то могёт.

Правда, мощи не хватает долго держать баланс.

Можно попробовать со свёздами поиграться, но подходящих не найти.

Проще заднее колесо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вместо звёзд попробовать задницу поперемещать по седлу. У меня и на веле получается. А за счёт мощи и дурак сможет

Я ж написал, что можно.

Мощи мало, нужно газа больше крутить и жопу назад двигать.

Но точку баланса найти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • А какое масло завод рекоменду заливать в мотор. Я имею виду класс вязкости.
  • И какой интервал между заменами масло. ТО планурую проводить сам вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ксенон. было 2 комплекта с машины) от колодки на штатную лампу блок не стартует. пришлось взять массу напрямую с акомы. лампа HB3 9005 6000К. покупать специально н4 не хотел. соотвественно никакой СТГ быть не может. но я катаюсь по лесу, а там слепить некого)

блок розжига большой, разместил его на раме под баком.

кстати с магазина шла лампа OSRAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • А какое масло завод рекоменду заливать в мотор. Я имею виду класс вязкости.
  • И какой интервал между заменами масло. ТО планурую проводить сам вот и интересуюсь.

Если верить "Руководству", написано: 10W-40, (10W-50) и далее примечание, что если такое недоступно, то согласно приведенной там же диаграммы: от -10 и выше +40 20W-50, от -15 и выше +40: 15W-40 (15W-50).

Замены при пробеге: 1000, 5000, 10000.

А вот по скорости у меня самого вопрос: при 5500-6000 оборотах на 4й передаче у меня уже больше 80км... Глючит тахометр? Оборотов наверное уже больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при 90 км в час на тахометре 5000 оборотов) Да и какой то тахометр "медленный"

А кстати ни кто не задавлся вопросом от чего заднее колесо подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как шиповка ведет себя на бездорожье? Тоже собираюсь покупать, только вот все думаю какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэндурили немного

Вроде резина сзади на 18, а как туда Л - 329 (4.25-19) эту поставили?

И про какую шиповку разговор? На фото резина не зимняя и не шипованная!!

Не нашёл какой бензин кто применяет и какой рекомендует производитель.

От 95-го моту хреново не станет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите от какого мотака подходят пластиковые боковушки к нашему моту? В калининград скоро еду - заводчане молчат... надо бы заказать чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я не понял... можно как для дурака...как через них заказ оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...