Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

 

еще мне не понятен смысл нижнего шланга с затычкой

в этот шланге вроде конденсат скапливается и время от времени надо сливать этот шлак

 

Не кидайтесь валенками: как затычка этого шланга выглядит и где находися? :rolleyes:  Найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Толстый, короткий шланг выходит из воздушного короба, а на конце у него вставленна пробка(затычка) зажатая хомутом. Фотку приложить немогу подходящей не нашел, но если очень надо, то могу сфоткать и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ: у меня просто шланг, причём на конце косо срезанный - как игла у шприца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного напрягает не закрытый кусок выхлопной трубы около правой коленки? Просто я еще в первый же день покупки там прижег наколенники и из-за этого участка трубы у меня образовались дырки и в теплых дачных штанах, типа болоневых, и в новых штанах ктм, в которых я катаюсь когда холодно.
Первая защита этого места оторвалась где-то по дороге и в эти выходные сделал новую, эта точно не оторвется) Конечно стремная, но хоть что-то)

n_e1qo1lynw.jpg

 

И сегодня еще проезжал в притирку с бетонным блоком - оторвал пассажирскую подножку, лол) 

4LXZ4PjljrM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного напрягает не закрытый кусок выхлопной трубы около правой коленки? Просто я еще в первый же день покупки там прижег наколенники и из-за этого участка трубы у меня образовались дырки и в теплых дачных штанах, типа болоневых, и в новых штанах ктм, в которых я катаюсь когда холодно.

Первая защита этого места оторвалась где-то по дороге и в эти выходные сделал новую, эта точно не оторвется) Конечно стремная, но хоть что-то)

 

И сегодня еще проезжал в притирку с бетонным блоком - оторвал пассажирскую подножку, лол) 

меня тоже бесит выхлопуха я два спортивных костюма прожег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то далека эта проблема. Не одни штаны еще не прожег. А подножки снял нафиг, так мотоцикл легче :D

Кстати, сегодня разобрал и смазал амортизатор и маятник. Выработки не обнаружилось. Надеюсь, что это соединение походит подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного напрягает не закрытый кусок выхлопной трубы около правой коленки? Просто я еще в первый же день покупки там прижег наколенники и из-за этого участка трубы у меня образовались дырки и в теплых дачных штанах, типа болоневых, и в новых штанах ктм, в которых я катаюсь когда холодно.

Первая защита этого места оторвалась где-то по дороге и в эти выходные сделал новую, эта точно не оторвется) Конечно стремная, но хоть что-то)

 

И сегодня еще проезжал в притирку с бетонным блоком - оторвал пассажирскую подножку, лол) 

я брал б/у,бывший хозяин тоже экран поставил,оплавил мотоботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил цепь в statusmoto

DID 520VXG  

112 звеньев не было, взял 118 - лишнее отрежу.

 

в комплект шла с защелкой, попросил поменять на замок-заклепку - поменяли без проблем.

обошлось в 330,  в общем рекомендую.

 

одно - на дмитровке идет вечная стройка, потому там АД и израиль, пока до их офиса доберешся.

 

 

про трубу - к сожалению это все из техже косяков китайцев - по мелочи мелкие подлянки.

шины гавно цепь гавно, трубы сделана так что прожигает экип, таже подножка тормоза в россию идет не такая, нога прижимается к движку, я на дальнике даже на ноге ожог получал сквозь кирзачи.

 

след мот будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил проставки в вилку. перья не снимал. надо переложить шланг переднего тормоза, стал в натяг.

Есть положительные изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо места, где потерял подножку, и решил её поискать - нашёл))

SOar6IDBYpQ.jpg


И видюха об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного напрягает не закрытый кусок выхлопной трубы около правой коленки? Просто я еще в первый же день покупки там прижег наколенники и из-за этого участка трубы у меня образовались дырки и в теплых дачных штанах, типа болоневых, и в новых штанах ктм, в которых я катаюсь когда холодно.

Первая защита этого места оторвалась где-то по дороге и в эти выходные сделал новую, эта точно не оторвется) Конечно стремная, но хоть что-то)

 

И сегодня еще проезжал в притирку с бетонным блоком - оторвал пассажирскую подножку, лол) 

Я об трубу штанчики прожег  как даже и сам незнаю, т.к. надо реально постараться к трубе ногу прислонить. подНожки и ручки пассажира удалил сразу еще на новом моце :ph34r: Позавчера получили 2-ой мот в dmmoto, брали в кредит, вносили задаток 40к, так что думаю этой конторе можно доверять. Vet, тебя как туда занесло на разделительную полосу, без номеров ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об трубу штанчики прожег как даже и сам незнаю, т.к. надо реально постараться к трубе ногу прислонить. подНожки и ручки пассажира удалил сразу еще на новом моце :ph34r: Позавчера получили 2-ой мот в dmmoto, брали в кредит, вносили задаток 40к, так что думаю этой конторе можно доверять. Vet, тебя как туда занесло на разделительную полосу, без номеров ездишь?

Там удобно пробку объезжать)

Не, я с номерами, токо цифры заклеянны молярным скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vet, при постанове на учет какие доки в гаи нести. Купля-продажа, птс, права, страховка и все, может копии каке-нить нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vet, при постанове на учет какие доки в гаи нести. Купля-продажа, птс, права, страховка и все, может копии каке-нить нужны?

Копию ПТС возьми обязательно и таможенную декларацию тоже захвати. Права не требуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданский паспорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vet, при постанове на учет какие доки в гаи нести. Купля-продажа, птс, права, страховка и все, может копии каке-нить нужны?

 

Мне еще договор купле-продажи в салоне отксерили, тоже нужно было.

Кстати мне номера чуть не выдали без осмотра мота) Я по неопытности сразу отнёс доки на выдачу и мне уже хотели выдать номера, но я сам спросил "а когда мот на осмотр надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, я с номерами, только цифры заклеянны молярным скотчем.

И как гайцы относятся к тому что у тебя номер скотчем заклеен. Если мне память не изменяет за это могут и права забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я с номерами, только цифры заклеянны молярным скотчем.

И как гайцы относятся к тому что у тебя номер скотчем заклеен. Если мне память не изменяет за это могут и права забрать.

У нас пол города с документами на спортинвентарь ездят и как то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...