Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Блин ребят. Проблема великая. Резьба под сливной болт в поддоне сорвалась... как быть? Что делать? Снимать весь двиг и сверлить новую большего диаметра? 

Проблема на нова. Надо купить специальный болт чуть большего диаметра, который сам нарежет себе резьбу. 

Подробнее описано на форуме Ямаха Стар Клуба вот тут: http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=5&t=3609

P.S. Не благодари :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такое дело. С зимы решила зевести своего коника. Аккум зарядила поставила. Бензина полный бак. благодаря запуску просто не завела. Пришлось с ноги. Но так как я девушка это было долго и смешно. Короче в итоге час мучений и завела с ноги. покаталась все дела. На следующий день он все равно не заводится с пуска. Честно с ноги сил не хватило. Может подскажите в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электростартер вообще крутит или нет?

Технарь я конечно так себе. Но если бы у меня была такая ситуация, я бы для начала выкрутил свечи и посмотрел состояние. Исходя из этого плясал бы дальше.

У меня в свое время очень тяжело заводился двухтактный бензиновый генератор. Во время попытки запуска заливало свечи и естественно не заводилось. После замены свечей и отстройки карба всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такое дело. С зимы решила зевести своего коника. Аккум зарядила поставила. Бензина полный бак. благодаря запуску просто не завела. Пришлось с ноги. Но так как я девушка это было долго и смешно. Короче в итоге час мучений и завела с ноги. покаталась все дела. На следующий день он все равно не заводится с пуска. Честно с ноги сил не хватило. Может подскажите в чем беда?

Стартер нормально крутит? Если нет, то скорее всего аккумулятору кабздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 60-ти км/час наш спидометр начинает врать.Короче 100км/ч-это 80 по gps.В паспорте правильно пишут,что мот максимально едет 110.То что там на спидометре не обольщайтесь.Я уже не помню,вроде 130км/ч это и есть честные 110

Теперь по "Туману".Ранней весной начал заводить мот с ноги(акум был мертвый после зимы),раз десять с ноги дрыкнул,тишина.Свечку выкрутил,она вся мокрая.Протер,вкрутил и с первого раза с кика завел.Так что дело точно в карбе.Ну и судя что он у вас новый,клапана регулировать обязательно и впускной и выпускной по 0.07.С новья клапана всегда зажаты.

Еще по нейтрали мои наблюдения.Масло налил весной 1 литр и нейтраль ловилась плохо.Сегодня купил еще 1л.масла и долил до середины по окошку на моте(мот стоял ровно) примерно около 200гр.И о,чудо!Нейтраль ловится.Так что по ходу дело в уровне масла.Как оно написанно 1,1литр масла,так оно и надо лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на нова. Надо купить специальный болт чуть большего диаметра, который сам нарежет себе резьбу. 

Подробнее описано на форуме Ямаха Стар Клуба вот тут: http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=5&t=3609

P.S. Не благодари :о)

так и сделал) только болт подобрал сам из кучи что была... плюс резьбовым герметиком промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще по нейтрали мои наблюдения.Масло налил весной 1 литр и нейтраль ловилась плохо.Сегодня купил еще 1л.масла и долил до середины по окошку на моте(мот стоял ровно) примерно около 200гр.И о,чудо!Нейтраль ловится.Так что по ходу дело в уровне масла.Как оно написанно 1,1литр масла,так оно и надо лить

А теперь запускаем двиг. и видим , что уровень маслица понизился , а если ещё и дать газку , то оно вообще из окошечка тю-тю :)  . Видимо немалая его часть подымается в голову и т.д. так что для коробаса может быть и маловато остаётся . По этому наливаю где то 1.3 - 1.4 л. Ни чего ни откуда не выдавливает и не сопливит , пробег больше 7т.км. Это всё ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь запускаем двиг. и видим , что уровень маслица понизился , а если ещё и дать газку , то оно вообще из окошечка тю-тю :)  . Видимо немалая его часть подымается в голову и т.д. так что для коробаса может быть и маловато остаётся . По этому наливаю где то 1.3 - 1.4 л. Ни чего ни откуда не выдавливает и не сопливит , пробег больше 7т.км. Это всё ИМХО .

полностью согласен.Тоже сейчас в пределах 1.3л,может больше.Все работает четко,передачи включаются мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обратно родной руль,блин,ощущение,что сидишь на спорт байке руки вниз.Все таки новый руль высоковат,а родной низковат.Буду гнуть наверно новый руль размерностью на 5см выше родного,что бы при езде руки были параллельно земле.Отошел в сторону и глянул на мот,вообще не смотрится с родным рулем и не удобно.Такое ощущение,что руль и родное короткое крыло не с этого мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер нормально крутит? Если нет, то скорее всего аккумулятору кабздец

Подсос в среднем положении?

Стартер норма. После опыта аккума на квадре он не мог умереть бдили. Заслонка в среднем положении.

Сегодня не было возможности попробовать завести вновь погода не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят. Какую резину купить?. По гирине и размеру.а то на оригинальной не очень приятно по полям гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят. Какую резину купить?. По гирине и размеру.а то на оригинальной не очень приятно по полям гонять

Такая подёть ?post-14876-0-84101500-1460915296_thumb.jpg

перед post-14876-0-33764800-1460915330_thumb.jpg ( 100\90 - 19 )Классифицируется как задняя

зад post-14876-0-71609800-1460915345_thumb.jpg ( 130\90 - 17 )

Брал тут http://shinomoto.ru/good1164.html

но сейчас пока нет такого размера на перед .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обратно родной руль,блин,ощущение,что сидишь на спорт байке руки вниз.Все таки новый руль высоковат,а родной низковат.Буду гнуть наверно новый руль размерностью на 5см выше родного,что бы при езде руки были параллельно земле.Отошел в сторону и глянул на мот,вообще не смотрится с родным рулем и не удобно.Такое ощущение,что руль и родное короткое крыло не с этого мота.

поставить проставки проще чем руль гнуть. я поставил и забыл про эту проблему. проставки есть разной высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая подёть ?attachicon.gifФото0449.jpg

перед attachicon.gifФото0454.jpg ( 100\90 - 19 )Классифицируется как задняя

зад attachicon.gifФото0450.jpg ( 130\90 - 17 )

Брал тут http://shinomoto.ru/good1164.html

но сейчас пока нет такого размера на перед .

Резина огонь...спасибо за ответ.

А как он себя ведет на такой резине в полях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разскажи, как ты его поднимаешь? Я вчера пару раз упал на горе - поднимать утомился. По сравнению с питбайком тут падение возпринимается более удручающе.

После первого падения был и смех и грех еле подняла. Пришла посмотрела видео в инете как девушки байки поднимают, и теперь относительно не парясь его поднимаю. Конечно раньше был ЗиД пилот, он как пит, его уронить и поднять радрсть была. Конечно на этом падать не хочу, но принципиально пит брать не хотела. Хотелось посолиднее игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина огонь...спасибо за ответ.

А как он себя ведет на такой резине в полях?

По началу на новой по твердому грунту (полевая дорога) было непривычно , шашечки слишком крупные - подламываются . поэтому как бы чуть таскало в разные стороны . Но потом по обтесались и стало всё норм . Очень хорошо себя ведёт , если качать 1 - 1.2 кг\см2 .Особенно на мягком грунте ( поле, луг , жижа и т.д.) ваще огонь . Тем более у тебя чуть побольше кубиков , так что на хорошей резине очень понравиться , не пожалеешь .

 

П.С Не сразу до меня дошло - у тебя ведь колеса 18\21 наверно ? Так тебе ещё проще , такие размеры найти не проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу на новой по твердому грунту (полевая дорога) было непривычно , шашечки слишком крупные - подламываются . поэтому как бы чуть таскало в разные стороны . Но потом по обтесались и стало всё норм . Очень хорошо себя ведёт , если качать 1 - 1.2 кг\см2 .Особенно на мягком грунте ( поле, луг , жижа и т.д.) ваще огонь . Тем более у тебя чуть побольше кубиков , так что на хорошей резине очень понравиться , не пожалеешь .

 

П.С Не сразу до меня дошло - у тебя ведь колеса 18\21 наверно ? Так тебе ещё проще , такие размеры найти не проблема .

Често я думала у нас одинаковые. Да у меня 250куб, но разницы не ощутимо мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в 1лошадь ее там и не почуешь,а вот колеса 18/21 ощутимая плюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в 1лошадь ее там и не почуешь,а вот колеса 18/21 ощутимая плюшка

По характеристикам на сайтах одинаковая. Приеду посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить колеса 18\21 вместо 17\19.слышал что от ирбис ttr250r подходят один в один.кто ставил или знает что напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...