Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Гавницо вчера помесил на покатушке.Стоковая резина конечно не создана для каки,но все равно прет и кататься можно.Другое дело удовольствие сомнительное.С одной стороны есть прикол по каке ездить,но как доходит время для мытья,это что то.На покатушке был 5 часов,а после 2 часа отмывался.Причем одежду тоже повесил на бельевую веревку и прошелся мойкой высокого давления.Приехал весь как свинья.Все таки лучше когда по сухенькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди принимайте в свои ряды даму))) хотя моему райсеру уже почти год.. пока откатала всего 150 км).и да не ток малыш есть..есть игруха помощнее, но не китаекитаец

post-26282-0-36706700-1459255120_thumb.jpg

post-26282-0-93920600-1459255163_thumb.jpg

post-26282-0-00103100-1459255174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!На этом форуме девушки дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью приветствуем в наших рядах  . А " Русская механика " - зверь машина , ни чем не хуже всякого китайца . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью приветствуем в наших рядах  . А " Русская механика " - зверь машина , ни чем не хуже всякого китайца . :)

Да РМ не подводит.. был ирбис атв150 сгнил за два года полнностью рама. А стелсы подобные рм, тоже сыпятся.,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя,что за лажа с щупом?проехал всего 30 км.еще подскажите по поводу обкатки,например чего не следует делать

7ec962a701ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. со щупом , это его от температуры скорей всего так ( у меня такой же )  . По обкатке главно не крути больше 5000 об. Так же и не перегружай двиг.. т.е. не ехать слишком медленно на высших передачах .

Заводское масло сливается сразу после покупки ( там залито консервационное ) , Потом замена масла при пробеге 400-500 км. потом при 1000 км., и далее через каждую 1000 .

Ещё желательно проверить регулировку клапанов , у меня например выпускной был пережат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. со щупом , это его от температуры скорей всего так ( у меня такой же )  . По обкатке главно не крути больше 5000 об. Так же и не перегружай двиг.. т.е. не ехать слишком медленно на высших передачах .

Заводское масло сливается сразу после покупки ( там залито консервационное ) , Потом замена масла при пробеге 400-500 км. потом при 1000 км., и далее через каждую 1000 .

Ещё желательно проверить регулировку клапанов , у меня например выпускной был пережат .

у меня клацают клапана,завтра отрегулирую

ну 30 км я проехал на конс масле значит,уже поменял на мотюль

в инструкции написано скорость на обкатке не выше 35км\ч первые 160км,160-800км не выше 45 км\ч

это издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ....скорость на обкатке не выше 35км\ч первые 160км,160-800км не выше 45 км\ч

это издевательство

это не издевательство, а идеальные условия для дальнейшей беспроблемной эксплуатации мотоцикла!

 Можешь отжигать с первых километров и без замены масла и без всяких регулировок и ждать скорой кончины движка со всеми вытекающими...

Обкатывать новую технику, это очень не лёгкое занятие, очень много соблазнов... Сам обкатывал новую ЦПГ со скоростью 15, 25, 35 км/ч на Dio и отлично получилось,парнишка катается и добрым словом вспоминает, надеюсь))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НОВОМ двигателе обкатывается не только ЦПГ , но и КПП , соответственно обкатываем на всех передачах . Только много не крутить . хотя да , соблазн конечно есть ...

А ездить 35км/ч это только на 2-й передаче чтоль . так можно и перегреть и не заметить как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В суботу получил на почте карбюратор с Али и решил сразу его поставить и попробывать, благо погода позволяла. Карбюратор поставил, а завести не могу(иногда заводится на больших оборотах и троит). Просмотрел тросики -вроде все нормально. Пообещал дочке прокатится, ну думаю поставлю пока старый, а в воскресенье буду пробовать с новым. Ставлю старый и та же песня. Решил выкрутить свечу, но наша гребаная свеча со своим размером!! Короче сломал свечу. На суботу хватит. В воскресенье с утра в магазин, благо подобная свеча нашлась. Переставляю новый карбюратор, свечу- на ключ- фиг вам. Выкручиваю свечу и с подсвечником проверяю искру. А искра с начала раз стрельнула и потом нету. Полез по проводам, и нижний провод на катушке показался подозрительно слабым. Поджал его пассатижами- на ключ- и заработало!! Видимо при снятии и установке бака расслабилась фишка этого провода. Вот такая была веселая история.post-25491-0-19209700-1459751105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НОВОМ двигателе обкатывается не только ЦПГ , но и КПП , соответственно обкатываем на всех передачах . Только много не крутить . хотя да , соблазн конечно есть ...

А ездить 35км/ч это только на 2-й передаче чтоль . так можно и перегреть и не заметить как .

 ИМХО кратковременное переключение на высшие передачи допустимо, а так я езжу 40 км/ч реальных на 5 передаче, по спидометру-около 55.. Обкатка, я так думаю, производится не по родному спидометру, а по реальной скорости.. Если ошибаюсь поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хода рычага должен быть не большой свободный ход . Подрегулируй тросик винтом , который находится на самом кронштейне рычага под защитным чехлом . Ослабляешь контргайку и вкручиваешь регулировочный винт до появления свободного хода , можно вкрутить чуть больше , для схватывания в середине хода рычага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хода рычага должен быть не большой свободный ход . Подрегулируй тросик винтом , который находится на самом кронштейне рычага под защитным чехлом . Ослабляешь контргайку и вкручиваешь регулировочный винт до появления свободного хода , можно вкрутить чуть больше , для схватывания в середине хода рычага .

благодарю,завтра испробую

а то сегодня уже закозлился случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему,Пропал Шум Данил 10лет!!!Мой сын 28января Со школы г.Абакана.Возможно находится в Красноярском Крае ,Кемеровской Обл. Хакасии, Год назад его уже скрывала мать со своим мужем который избивал Данила в енисейском районе.Мож кто видел напишите 

post-24006-0-98704800-1459871580_thumb.jpg

post-24006-0-46184800-1459871700_thumb.jpg

post-24006-0-48537500-1459872136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,на ходу какие-то звуки из коробки,как будто подшипники перебирает...что может быть?точно не цепь

когда катишь просто взад вперед - тоже

в вывешенном состоянии ничего не брякает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...