Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

А переворачивать амортизатор нельзя? Потому что вроде снизу для баллона места вполне хватит.

Нельзя. Он работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что вроде снизу для баллона места вполне хватит. 

Хватает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает без проблем!

Места там полно, но найдите амортизатор, который можно ставить штоком вниз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо у меня получилось... Есть задумка нарисовать на боковине бака "Т-34", а сверху красную звезду.

З.Ы. фотал напильником

post-11563-0-88277400-1389119298_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо у меня получилось... Есть задумка нарисовать на боковине бака "Т-34", а сверху красную звезду.

З.Ы. фотал напильником

Седло переживал или тоже покрасил?

З.ы. ни кто не знает в Москве, где можно седло перешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло переживал или тоже покрасил?

З.ы. ни кто не знает в Москве, где можно седло перешить?

Попробуй посмотри http://www.chopperforum.ru/post392406.html
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил на заднее колесо злую резину а на перёд не злую ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло переживал или тоже покрасил?

З.ы. ни кто не знает в Москве, где можно седло перешить?

Седло я немного разодрал зимним шипованным ботинком и решил попробовать обшить. Так как не было цельного большого куска, подобрал малый кусок дермантина, подогревал его феном и крепил строительным степлером. Получилось вполне прилично, так что надо купить большой кусок черного дермантина и полностью перешить седло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там полно, но найдите амортизатор, который можно ставить штоком вниз....

Ты хотел сказать, штоком вверх? Штоком вниз они и так все ставятся, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать, штоком вверх? Штоком вниз они и так все ставятся, не?

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, полезная инфа

На мопедах “Карпаты”, “Дельта”, “Верховина” используются цепи ПР-12,7-18,2-1 на 112 звеньев включая ключевое звено.

Цепь ПР-12,7-18,2 имеет шаг 12,7 миллиметров и является аналогом 428-й цепи. 

взято с Группы ВК 
http://vk.com/spb_moto

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кто подскажет  на какой карб лучше поменять родной чтобы раздушить двигло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались... Вылет с трассы и полет где то с высоты 3,5 метров... Приземлился на лед.. Результат на фото.. К чему я все это?? Не экономьте ни копейки на экипе!!! Пока летел, подумал что все.... Но экип спас, отделался ушибами и растяжениями)

post-11779-0-50219500-1389195173_thumb.jpg

post-11779-0-07097300-1389195186_thumb.jpg

post-11779-0-04616200-1389195196_thumb.jpg

post-11779-0-15767700-1389195227_thumb.jpg

post-11779-0-14347300-1389195241_thumb.jpg

post-11779-0-81480500-1389195251_thumb.jpg

post-11779-0-29579000-1389195263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались... Вылет с трассы и полет где то с высоты 3,5 метров... Приземлился на лед.. Результат на фото.. К чему я все это?? Не экономьте ни копейки на экипе!!! Пока летел, подумал что все.... Но экип спас, отделался ушибами и растяжениями)

мда...у нас не кросс, хоть и резина кроссовая=)у нас софт эндуро. хотя..каждый юзает технику как хочет. выздоравливай, и будь в следующий раз осторожней!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум - всё уже обсуждалось несколько  раз.

там насколько мне показалась предлагался такой же карб только с ускорителем т.е. с таким же дифузором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...у нас не кросс, хоть и резина кроссовая=)у нас софт эндуро. хотя..каждый юзает технику как хочет. выздоравливай, и будь в следующий раз осторожней!=)

.

Ну ведь хочется хоть раз поюзать как кроссач))) я и так не прыгал на нем, просто гонял по трассе, и не удачно выехал с трассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба - кто увидит продажу амортизаторов DNM 310 в Москве, напишите на форуме или в личку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там насколько мне показалась предлагался такой же карб только с ускорителем т.е. с таким же дифузором

Можешь поставить Микуни VM26-встает без переделок как родной! Ребята ставили с ускорительными насосами, заказывая с китайского сайта-но там два тросика и ручка газа другая, продаются комплектом и по раздельности. Есть неплохие карбюраторы Око, но их надо выбирать под 4-х тактный двигатель. За большим диффузором гнаться нет смысла-клапан один и небольшой, так что пропустит не более того, что может.... Сам катаю с VM26-нравится, но дело не в немеренной мощности, а в более эластичной работе и отсутствия провалов при резких выкручиваниях акселиратора.... Чтоб поднять мощность-одной замены карбюратора мало-задушена и выхлопная система... Чтоб было реально заметно, я на своем-сделал прямоток, установил VM26, ведущую звезду на 15 зубьев, ну и фильтр нулевого сопротивления.... Нет предела совершенству))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну ведь хочется хоть раз поюзать как кроссач))) я и так не прыгал на нем, просто гонял по трассе, и не удачно выехал с трассы...

 

Думаю ты во многих вселил надежду, что мотоцикл при спокойной эксплуатации будет служить долго. При твоих 100 кг, сигануть  с такой высоты и отделаться вмятинами на ободах, отломанным "хвостом" - это  для китайца замечательно!

Но это поверхостный осмотр, не думаю, что получив травмы, он досканально осмотрел технику.... Может и сюрприз быть(((( Хотя, хрен с этим железом, главное, что жив и не сильно повредился.... В магазинах, что запчастей, что самих мотоциклов-валом, а вот здоровья нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...