Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Вот небольшое видео моих самопальных фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет) есть какие то новости о модели 2014 года?)

Привет . Теперь можно приобрести синий ттр , надпись "ирбис" на сиденье теперь вышита ,

амортизатор немного изменили -это  всё , что я увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Теперь можно приобрести синий ттр , надпись "ирбис" на сиденье теперь вышита ,

амортизатор немного изменили -это  всё , что я увидел.

Привет.у меня конец 2013 года.и надпись вышита и аморт другой и модель WY250-3...правда птс всё ещё не могу дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в теории но я сравнивал пятно дальше и шире чем на стоковой фаре.ближний нижняя дальний верхняя границы  регулируются положением фар всё просто.

ваш вариант для меня не проще ни разу. во первых цена во вторых лежит у меня блок розжига от авто и когда то думал о ксеноне но однажды увидел как ипануло знакомого разрядом при подключении и отказался от затеи.

картина -мопед в утренней росе или после дождя или просто в дождик и не дай боже коротнёт в момент розжига ,да на ходу ,брррр....

Ну, так рассуждать... Зубов бояться, как говорится, в лес не ходить.. У меня лет 5 уже стоит ксен на машине и теперь еще и на моте, ни разу не било током. А бывало трясло и от свечного провода, и дома от выключателя и... Не прятаться же в лесу без электричества. Если с умом все делать, ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.у меня конец 2013 года.и надпись вышита и аморт другой и модель WY250-3...правда птс всё ещё не могу дождаться...

в смысле? купил, а птс сказали потом дадим? 

 

Сколько не лазил по разным обзорам, так за эти деньги ничего другого не нашел, буду искать тогда модель 2014 года и покупать, у нас сезон вот вот в гаи открыться должен для сдачи на права и все такое

 

осталось их только найти в наличии и с птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? купил, а птс сказали потом дадим? 

 

Сколько не лазил по разным обзорам, так за эти деньги ничего другого не нашел, буду искать тогда модель 2014 года и покупать, у нас сезон вот вот в гаи открыться должен для сдачи на права и все такое

 

осталось их только найти в наличии и с птс

Я в Архангельской обл заказал через магазин,через неделю привезли с Питера.Обещали птс в течении 2х месяцев выслать.Пока молча жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите. В низу рядом с шлангом слива топлива есть еще один шланг с пробкой. Что ето такое. И надо ли пробку вынимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите. В низу рядом с шлангом слива топлива есть еще один шланг с пробкой. Что ето такое. И надо ли пробку вынимать ?

 

 

это сапун, не надо вытаскивать пробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

кто из питера покупал ведущую звезду, в каком магазине???? интернет магазин интересует только если доставка в течении 4 дней.заранее спасибо!

 

 

ау парни)))) кто нибудь поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кому интересно цепь дид заказал здесь  http://proriderz.ru/  самый гуманный ценик который нашел на этом сайте, правда пока не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь в Апражку или на Банный пер. и  купи ведущую звезду от классического двухтактного Минска. Там они есть . Можно купить начиная от 13 до 17 зубой. Закрепишь стопорными кольцами. Будет интересно, звони - расскажу как крепить..

 

я все узнал уже у вас))) если не найду звезду то так и сделаю))) точнее кажется уже так и сделаю в наличии нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще проблема очень плохо включаются скорости. 1 включается остальные только на заглушенном двигателе. Помогите что делать то. У меня это первый мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду того что звёзды на 428 посадку под 520 шаг

цепи на вес золота в розницу в столице и их нет не в одном магазине, возник вопрос :

ни кто не пробывал ставить вот такие звёзды от муравья под ижевскую цепь (520)

стоят копейки просто по сравнению с китайскими. но вопрос как закреплять и

как может повлиять геометрическая изогнутость ... ?

 

a=16 . b =20

 

image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще проблема очень плохо включаются скорости. 1 включается остальные только на заглушенном двигателе. Помогите что делать то. У меня это первый мотоцикл.

Если гоняешь на стоковом масле,меняй масло для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще проблема очень плохо включаются скорости. 1 включается остальные только на заглушенном двигателе. Помогите что делать то. У меня это первый мотоцикл.

А ты на ходу включаешь или стоя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще проблема очень плохо включаются скорости. 1 включается остальные только на заглушенном двигателе. Помогите что делать то. У меня это первый мотоцикл.

Если после замены масла ничего не получилось....При включении передачи есть рывок? Если есть, то отрегулируй трос сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще проблема очень плохо включаются скорости. 1 включается остальные только на заглушенном двигателе. Помогите что делать то. У меня это первый мотоцикл

Если байк новый, поменяй масло, у меня сперва тоже херово втыкались , маленько обкатай по режиму и все должно стать тип-топ. я км 400 обкатывал, потом постепенно увеличивал обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...