Перейти к содержанию

Vento Inferno. Honda Click на минималках)


616

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не нашёл ветки про этот мопед,создаю новую тему

Сегодня оплатил новую игрушку. Искал исключительно в сером цвете,без серебристых вставок. Мотор 150 кубов,маркировка под полтинник.Обещают ,что до 100 км/ч разгоняется,но мне и 80 хватит вполне. Цифровая панель с тахометром.14-е бескамерные колёса,с резиной Neylon. Порт USB,,полностью светодиодная оптика. Моргалка дальним есть,а вот кнопки аварийки ,я не нашёл. Заказал у китайцев,удобная вещь. Сейчас пытаю китайцев,на предмет замера их багажника ,под задний кофр. На сайте указаны размеры,но я замерил в магазине держатель задний,расстояние по креплениям сходятся,а по общим размерам нет.Жду ответа от них. 
11.01.23 доставят его мне и будем ждать весну. Заказал наклейки с Хонда Клик,ибо у Inferno наклейка с одной стороны,а с другой ,какая-то позорная наклейка ,с маркировкой рамы🤦 Ещё диски чОрные не нравятся. Наверно пока так покатаюсь,а потом в алюмохром покрашу или золотистый,но это не точно🤔 

Покупка обошлась собранного мопеда в 102990 р,со скидкой 27 тыщ. Мопед свежий,08.2022 дата выпуска 

Имеется сигнализация и автозапуск. Сигнализация чувствительная и громкая,пионеров отгонит. Ну пока всё,ждём весну,чтобы повозить пиццу на нём или лекарства в Е Аптеке,всё зависит от условий по зарплате. 
Подскажите пожалуйста по маслу,полусинтетика 10W40 от Газпрома устроит его?🤔

FC612-B23-F50-C-404-F-8469-97-D24-DFAE5-

425-F889-A-C174-47-B8-A819-A358-DB1-BA9-

5190617-A-70-DD-4021-9-D31-01-D78-B29-BB

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! В Питлэнде взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Igorolsh сказал:

Поздравляю с покупкой! В Питлэнде взял?

Спасибо. Да,в питлэнде. Там был в наличии и самый дешёвый по цене. В других местах только на заказ,либо дороже,плюс ещё и за сборку платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питлэнд какой на севере или на юге? Если на юге, случайно не видел, смарт3 там не стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igorolsh сказал:

А питлэнд какой на севере или на юге? Если на юге, случайно не видел, смарт3 там не стоял?

На юг ездил. Смарт 3 не видел,там техники дохрена,одна на одной,я и свой не нашёл,пока не подошёл к продавцу. Можно позвонить и уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 616 сказал:

Подскажите пожалуйста по маслу,полусинтетика 10W40 от Газпрома устроит его?

Конечно устроит. Я движок на 55ткм перебирал, внутри чистота, ни грамма отложений и нагара, выработка в допуске. Масло менялось через тысячу, как предписано и движок не насиловался.

P.S. Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 616 сказал:

На юг ездил. Смарт 3 не видел,там техники дохрена,одна на одной,я и свой не нашёл,пока не подошёл к продавцу. Можно позвонить и уточнить

Ага, утром звонил, живьем нету, ждут новой поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igorolsh сказал:

Ага, утром звонил, живьем нету, ждут новой поставки.

Но оплатить можно сейчас)

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/vento_smart_3_49cc170ss_pod_zakaz_yanvar_2653040998?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 616 сказал:

Но оплатить можно сейчас)

Надо сначала примериться )

П.С. В личку глянь.

Изменено пользователем Igorolsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Конечно устроит. Я движок на 55ткм перебирал, внутри чистота, ни грамма отложений и нагара, выработка в допуске. Масло менялось через тысячу, как предписано и движок не насиловался.

P.S. Поздравляю с приобретением!

Спасибо. А масло такое же лил?

4-C595-E81-5843-4-BF2-89-ED-B03-B8063415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 616 сказал:

Спасибо. А масло такое же лил?

4-C595-E81-5843-4-BF2-89-ED-B03-B8063415

Нет, автомобильное масло Лукойл 10/40 полусинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорах о маслах уже куча копий сломана! Я, например, убежден что в наших движках, родом из 90х, а то и 80х годов прошлого века, прекрасно работает современная недорогая авто полусинтетика. Причем у меня перед глазами наглядный пример - мой движок, который я перебирал собственными руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

В спорах о маслах уже куча копий сломана! Я, например, убежден что в наших движках, родом из 90х, а то и 80х годов прошлого века, прекрасно работает современная недорогая авто полусинтетика. Причем у меня перед глазами наглядный пример - мой движок, который я перебирал собственными руками!

Ну сейчас я уже запутался в ценах,но считаю,что сейчас,385 р за литр этого масла,вполне себе бюджетно 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

В спорах о маслах уже куча копий сломана! Я, например, убежден что в наших движках, родом из 90х, а то и 80х годов прошлого века, прекрасно работает современная недорогая авто полусинтетика. Причем у меня перед глазами наглядный пример - мой движок, который я перебирал собственными руками!

В большинстве случаев -да. Но, в Саратове, в жару за 35-40 я предпочитаю 50-ку, а это уже другие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Насколько реально передвигаться на таком по большому городу? Как ведет себя на трассе?

Техника заявлена как мопед, в описании 170 кубов. Есть опыт общения с ГИБДД?

На переднем колесе гребенка, это бесконтактный датчик скорости или задел на АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mdajoke сказал:

Добрый день

Насколько реально передвигаться на таком по большому городу? Как ведет себя на трассе?

Техника заявлена как мопед, в описании 170 кубов. Есть опыт общения с ГИБДД?

На переднем колесе гребенка, это бесконтактный датчик скорости или задел на АБС?

Ну ты спросил) Я ровным счётом,не проехал на нём и трёх метров) 

Датчик скорости скорей всего бесконтактный,как и на Дельте. 
Вопросов у ГИБДД быть не может,ибо 139QMB.И раньше палево было со стороны стрелочного спидометра,то с электронным проблем нет.

Я тебе так скажу,я и на Дио чувствую себя уверено,как в городе,так и на трассе,обочина на трассе,моя зона безопасности. Но скорости не хватало мне всегда,каких-то 20 км/ч,теперь я думаю,должно стать вообще комфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mdajoke сказал:

На переднем колесе гребенка, это бесконтактный датчик скорости или задел на АБС?

Скорее всего датчик, поскольку приборка электронная, на бюджетные мопеды никто АБС ставить не будет!

 

6 минут назад, mdajoke сказал:

Техника заявлена как мопед, в описании 170 кубов. Есть опыт общения с ГИБДД?

Во многом это зависит от настроения конкретного сотрудника и от твоего поведения. Гайцы отнюдь не дураки и если начать качать права, они просто отошлют мопед на экспертизу. Мне кстати интересно стало, этот мопед продается с ПТС или с бумажкой о 50 кубиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

В большинстве случаев -да. Но, в Саратове, в жару за 35-40 я предпочитаю 50-ку, а это уже другие цены.

Я смотрел Газпромнефть 20W50 ,но как я понял,что это минералка🤔

20-A1-F61-E-D418-4-C7-D-A60-A-E65-AEC1-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Скорее всего датчик, поскольку приборка электронная, на бюджетные мопеды никто АБС ставить не будет!

 

Во многом это зависит от настроения конкретного сотрудника и от твоего поведения. Гайцы отнюдь не дураки и если начать качать права, они просто отошлют мопед на экспертизу. Мне кстати интересно стало, этот мопед продается с ПТС или с бумажкой о 50 кубиках?

Если маркировка на моторе на 50 кубиков,как они могут продавать его с ПТС?

И кто-нибудь слышал,чтобы кого-либо отправляли на экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 19:12, 616 сказал:

Обещают ,что до 100 км/ч разгоняется,но мне и 80 хватит вполне

Поздравляю с покупкой! Беспроблемной эксплуатации. Сотку вряд ли пойдёт, но 80 после обкатки бегать будет уверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...