Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить интересен моторесурс мотора

Все по-разному используют мот, кто то для эндуро, кто-то для трассы, соответственно и ресурс у всех будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите такой вопрос ..... у меня сломалась лапка переключения скоростей при падении, от чего может подойти, откуда заказать. Буду очень признателен. Нашел вот что http://ru.aliexpress.com/item/Aluminum-Gear-Shift-Lever-For-ZONGSHEN-NC250-NC-250CC-KAYO-T6-Bosuer-Motorcycle-Dirt-Pit-Bike/32429446906.html?spm=2114.031020208.3.1.sgEW7b&ws_ab_test=201556_3,201527_1_71_72_73_74_61_75,0_0кто знает подойдет. Может кто заказывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры же есть на картинках. Возьми, да померь на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры же есть на картинках. Возьми, да померь на своём.

Я имею ввиду может кто заказывал и даст ссылку я померил заказал с Китая совсем все другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она стальная то привари ченить да и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вылет лапки большой, от этого и нужно отталкиваться при поисках. Или я со 150тиком путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме где то была ссылка на складную лапку. Или в группе вконтакте. Год назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вылет лапки большой, от этого и нужно отталкиваться при поисках. Или я со 150тиком путаю.

Да кстати вылет большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман3, в итоге купленой доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доволен. Свою функцию выполняет. При падении складывается... Что от нее еще требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Есть у кого небудь в Крыму? Хочется посмотреть в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3600, в основном трасса, из проблем, цепь тянется, нейтраль только на за глушенном включается ( очень редко на выжатом сцеплении), звук прямотока на любителя, резина заметно "похудела", свет фонаря в небо, в зеркалах видны плечи и немного дороги. Вроде все, а в остальном прекрасная маркизы, все хорошо. Нет мот нормальный, болячки детские и не критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 1500, но как-то летом с мотоездой не заладилось - всё зима, весна - 500 км сентябрь.

Чё та с приобретением эндуры мотокалендарь сдвинулся в более прохладный сектор :)

Еще немного здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6458007&p=83654671#p83622175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень на Crossranner-е

Сильно проседает от двоих? И сильно ли чувствуется пассажир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проседает, но стоит брать в расчет то, что вес у людей разный и конкретно в моём случае мот не проседает.

Пассажир почти не ощущается (хотя опять же от адекватности пассажира зависит). Скажем иначе, ощутимо отсутствие пассажира, в тот момент когда он слазит, ощущения от мота меняются, собственно как и на любом другом мотоцикле, будь то хоть 140-а сильный чопер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно проседает от двоих? И сильно ли чувствуется пассажир ?

Катались с корешем, я 85 и он 110, тока проходимость увеличивается, меньше таскает на грязи )))) Но пассажир сам должен иметь опыт перевозки пассажиров, тогда все адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...