Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

пришла вот сумочка на бак. Небольшая, качество - хорошее. Вот только боковые уши с магнитиками как раз попадают на пластик. Но и с загнутыми вниз вроде тоже держится

post-22559-0-28460900-1444110877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершил мотосезон полетом с мота метров на 2-3. Стартовал на светофоре, мокрый асфальт. Заднее колесо занесло, я инстинктивно на передней тормоз, а там трамвайный переезд и резиновое покрытие. Не знаю какое из них (перед нее или заднее) схватило, но меня как из катапульты выкинуло.

По моту: поцарапана левая защита рук, загнулся рычаг сцепления и немного загнуло левую ножку. По мне синяки колен, левой ладони и грудины слева. В общем повезло, стал настоящим мотоциклистом (говорят, что нет ни одного мотоциклиста, который бы не падал).

Отсюда вопрос если выпрямлять рычаг, не сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное жив! А рычаг скорее всего сломается при правке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно загнул, то может не сломается. Я бы зделал так. Продаются на рынках газовые гарелки ручные 500 рэ и баллоны с газом 70-100 рэ. Нагрел бы до красна и загул. Может и не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершил мотосезон полетом с мота метров на 2-3. Стартовал на светофоре, мокрый асфальт. Заднее колесо занесло, я инстинктивно на передней тормоз, а там трамвайный переезд и резиновое покрытие. Не знаю какое из них (перед нее или заднее) схватило, но меня как из катапульты выкинуло.

По моту: поцарапана левая защита рук, загнулся рычаг сцепления и немного загнуло левую ножку. По мне синяки колен, левой ладони и грудины слева. В общем повезло, стал настоящим мотоциклистом (говорят, что нет ни одного мотоциклиста, который бы не падал).

Отсюда вопрос если выпрямлять рычаг, не сломается?

в защите был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не докрасна. Там алюминий. Мажешь мылом хозяйственным и греешь, пока мыло н потемнеет.(или посветлеет, не помню) можно даже феном строитеьным. Там не надо высокую температуру. Расплавится нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потемнеть должно. Точно. Штрихи будут белые. Пии нагреве потемнеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите был?

Без защиты были только ноги. Давно собирался взять мотобрюки, теперь в желаниях ускорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две трубочки по бокам направлены вперед и открыты всем ветрам и грязи. Не надо ли их заткнуть чем нибудь или надо вывести трубочку?

f170bdf6-4214-11e4-9dca-d43d7edf7a20.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало холдно и пропал холостой ход. Ищу по теме регулировку ХХ, Не нашел пока, странно, крутил подпружиненный винт слева на карбе, вообще никакой разници не прочувствовал. А для чего ж он тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две трубочки по бокам направлены вперед и открыты всем ветрам и грязи. Не надо ли их заткнуть чем нибудь или надо вывести трубочку?

 

Затыкать нельзя, можно одеть силиконовые трубочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало холдно и пропал холостой ход. Ищу по теме регулировку ХХ, Не нашел пока, странно, крутил подпружиненный винт слева на карбе, вообще никакой разници не прочувствовал. А для чего ж он тогда?

что то странное, должен регулировать и причем сильно. это и есть холостой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разобрался с ХХ. было разрегулировано. Хх держался раньше на подсосе))), тросик не до конца входил, а как стал каждый день его использовать так он разработался и стал убираться полностью и Хх звезда настала. Тот подпружиненный болт, слишком далеко был выкручен и когда я его крутил разници поэтому и небыло. Резина ведет себя нормально, хотя температуры около минусовые, позавчера ехал на работу утром, так зеркала и сидуха по утряни были льдом покрыты)))), пока вот не решил когда сезон закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ведомую звезду на 48. Тянет прекрасно, что раньше горки на первой, щас на второй, из таких бурьянов на первой тянет теперь. Но, крейсерская 90+/- 3 км/ч. Но не пожалел, если ездить чисто по дорогам, гравийке то заводской звезды хватит, если хотеть чуть большего то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ведомую звезду на 48. Тянет прекрасно, что раньше горки на первой, щас на второй, из таких бурьянов на первой тянет теперь. Но, крейсерская 90+/- 3 км/ч. Но не пожалел, если ездить чисто по дорогам, гравийке то заводской звезды хватит, если хотеть чуть большего то..

Крейсерская у него в стоке 85-90. Может ты максималку имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималка на 48 звезде 130 (по спидометру, в реале чуть меньше 120).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейсерская это очень относительно, кому ккк нравится, для меня на стоке)), была 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного опустил руль на себя. Он перестал задевать за ветровичок и стало удобней.

Разобрался как крепится сумка на бак, всё классно, она подходит и по размерам и вообще в тему. Даже горловина для заправки остаётся открытой

post-22559-0-84733600-1445399838_thumb.jpg

post-22559-0-85569000-1445399862_thumb.jpg

post-22559-0-82415900-1445400314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...