Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Пластик впереди на хомутах пластиковых вместо шурупов о_О

 

post-16565-0-62391900-1409114654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все сразу намертво примотать изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, наконец то хоть какая то инфа)))  а то я уже и группу создал в одной известной соц. сети и всё равно нифига не узнал )) (не реклама))  вопрос владельцам данного  мото,  очень интересует при резком торможении переднем тормозом, или при срабатывании подвески на больших ямах,  переднее крыло радиатора не касается ?  а то смотрю на все фотки  и кажется мне  что ну уш слишком там маленькое расстояние . И ещё вопросик giga22rus: жару успел застать или нет (сильно греется мотор??)  ну и так по мелочи напиши где ещё какие косяки.  зимой хочу себе такого заказать  только зелёного цвета (салатового),  не знаю чего вам зелёный цвет не нравиться  (но как говориться на вкус и на цвет товарища нет ))))  Жду ответов, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не касается. Тормозил пару раз колом передом. По жаре хз, я сильно не встегивал, еще на обкатке, не кипел еще ни разу, вентиляторы включались )) а больше ни как температуру не измерить. Из косяков еще подклинивает задний суппорт, греется диск. на то поеду путь исправляют.

И глушак не нравится, там походу просто прямоток, орет так что через полчаса бошка гудеть начинает. Задний амморт тож надо менять на регулируемый, стоит самый дешманский, на отбой ваще не работает.

Дури в нем нормально, до сотки махом разгоняется, в пол газа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо. а можешь фотку радиатора скинуть только с зади (со стороны двигла) интересно как там всё устроено.  про глушак читал уже , выше ребята писали что от первого irbis ttr250 подходит глушак.  и звук там действительно не только приятный  (ЗВЕРЬ) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая маркировка двигателя у данной модели???

Двигатель ZS177FMM (ZongShen). Такой же устанавливается на Enduro250 и Phantom. По мощности в ПТС указано 27,2л.с (20кВт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо. а можешь фотку радиатора скинуть только с зади (со стороны двигла) интересно как там всё устроено.  про глушак читал уже , выше ребята писали что от первого irbis ttr250 подходит глушак.  и звук там действительно не только приятный  (ЗВЕРЬ) :) .

 

да там ниче нету кроме двух вентилей и датчика температуры.

post-16565-0-12671600-1409716637_thumb.jpg

post-16565-0-53252300-1409716675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько он резвее ирбиса XR250 :) есть ли смысл менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. В Пушкино привезли за 82. Работа позвала срочно, поэтому даже собрать до конца не успел.Домой только забросил. Косячки уже замечены. Болты крепления рамки переднего суппорта слишком длинные. Один трет диск. Погнут и ржавоваото крепление фары и приборам.не очень понял нафига так закручивать повод спидометра. Вокруг датчика на 180 обернут. Кто в Питере желает посмотреть вживую, вэлком в Гатчину.

Вопрос по оформлению в ГАИ. Никаких чеков у меня нет. Только ПТС со штампом на второй странице и чистыми графами. Просто с ним в ГАИ? Счёт фактура есть, но она не на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по оформлению в ГАИ. Никаких чеков у меня нет. Только ПТС со штампом на второй странице и чистыми графами. Просто с ним в ГАИ? Счёт фактура есть, но она не на меня.

У меня были дкп и доверенность на имя продавца от завода. гаишник их оба попросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GennadiyKul

я из Питера , хотел бы посмотреть, пощупать так сказать в живую. Как с тобой связаться ? И где покупал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ниче нету кроме двух вентилей и датчика температуры.

Спасибо! просто было любопытно как там всё устроено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. В Пушкино привезли за 82. Работа позвала срочно, поэтому даже собрать до конца не успел.Домой только забросил. Косячки уже замечены. Болты крепления рамки переднего суппорта слишком длинные. Один трет диск. Погнут и ржавоваото крепление фары и приборам.не очень понял нафига так закручивать повод спидометра. Вокруг датчика на 180 обернут. Кто в Питере желает посмотреть вживую, вэлком в Гатчину.

Вопрос по оформлению в ГАИ. Никаких чеков у меня нет. Только ПТС со штампом на второй странице и чистыми графами. Просто с ним в ГАИ? Счёт фактура есть, но она не на меня.

как будет время скинь видео обзор собранного мото, и фотки как собирал, что переделывал ну и косяки )  если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. До дома тока доберусь. Тел. +7921 семь, восемь, девять, 3038. Стоит в Гатчине. Покупал по объяве на авито(на пред странице она) в Москве.Пока ещё недособран. В субботу, надеюсь занялся. Собирать то пустяк. Руль, колесо переднее, точку нижнюю заднее подвески( на подшипнике игольчатом, фару с приборкой в сборе и обвес. Ну и акум залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, если кто ко мне со берётся, звоните заранее. А то я в Вологде сейчас. Могу и застрять тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, если кто ко мне со берётся, звоните заранее. А то я в Вологде сейчас. Могу и застрять тут.

Ок , я за ранее позвоню. ты напиши как соберёшь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо щас собираю. С выкладыванием будут проблемы. Жена словила знатный вирус. Флешплейер обновитла, фиг ли. Но что нить придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первое фото, вот это всё прилагалось к ниму, здесь отсутствует переднее колесо ( я его уже поставил).

post-15999-0-09672000-1410002124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак собрал. Про косячки конструкции. Не то чтоб косяки, а так. Китай все же. Защита рук не встаёт. Вылечил подгибом по месту. Пластик боковой состоит из двух элементов. Сначала их надо собрать вместе, а потом только ставить. Нах тогда два непонятно. Пластик мягкий, гнул не ломается. Провода как попало. Стянул хомутами. Короткий провод спидометра и датчик стоит неудачно. Проводом вниз. Подумаю ещё. Что все же третий спереди. Похоже колодки. Свет так се. Ксенон по позже внедрю.Не было пружинки в рычаге кика. Шарик был. Пока от ручки воткнут. Слабовата. Карл никто не регулировал естестно. Заводится не хотел. Сократил качество, завелся сразу. Зеркала ф топку. Муляж, мля. Один вентилятор цепляет радиатор. Рсширительного бочка нет. Перелив малость капает. Надо бы придумать что нить.С видео, сорт, пока никак. Так снял чего то. Но толкового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...