Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Фотка так се, но вроде и рамы одинаковые. Думается мне что только в колёсах разница. Отсюда и лошади лишние у хитрых китайцев появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен  фотка не очень!!! рамы одинаковые!) я полагаю лошади разные  как раз из за карбюратора с ускарит. насосом (он своё дело делает ) , ну и коробка по придаточным числам думаю тоже отличается (на шессейнике передачи длиннее должны быть).... хотя кто знает))) <_<    а так мотор одинаковый )!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен  фотка не очень!!! рамы одинаковые!) я полагаю лошади разные  как раз из за карбюратора с ускарит. насосом (он своё дело делает ) , ну и коробка по придаточным числам думаю тоже отличается (на шессейнике передачи длиннее должны быть).... хотя кто знает))) <_<    а так мотор одинаковый )!!!! :ph34r:

Мне тоже интересно про коробку передач и её передаточные числа, если узнаешь отпишись!!!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть выход на оф диллера скинуться взять штук 5 подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть выход на оф диллера скинуться взять штук 5 подешевле?

дак а чего выход, я звонил в москву и ростов они готовы отправить хоть завтра оптом не меньше 5шт, вот только по цене нужно договариваться потому как мне так цену и не назвали для оптовых покупателей (НО ОНА НИЖЕ НА МНОГО НИЖЕ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям данного мотоцикла! Купил себе Кроссраннер по акции в магазине 5 Элемент за 75800 р. в коробке. Пока ещё не собирал. Из косяков пока обнаружил ржавчину на раме в районе педали тормоза и задняя шина почему-то 4.1 а не 4.6 как в паспорте написано. Собирать буду может ещё что найду.

Как с ценами в регионах на этот мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75800 вообще подарок :( у нас в Иркутске еще не появились . Если оптом будет тыс 70 готов взять хоть завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75800 мот +3500 на бонусную карту итого 72300!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75800 мот +3500 на бонусную карту итого 72300!!!

 

 

Поздравляю с приобретением !!!

Вливайся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75800 мот +3500 на бонусную карту итого 72300!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. за таку цену это просто подарок. пиши больше и выкладывай фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как внешне отличить карб с ускорительным насосом.

По количеству тросов???

вот ещё ссылочка на карбюратор с ускарительным насосом если интересно http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&product_id=1032 (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям данного мотоцикла! Купил себе Кроссраннер по акции в магазине 5 Элемент за 75800 р. в коробке. Пока ещё не собирал. Из косяков пока обнаружил ржавчину на раме в районе педали тормоза и задняя шина почему-то 4.1 а не 4.6 как в паспорте написано. Собирать буду может ещё что найду.

Как с ценами в регионах на этот мот?

странно почему тебе продали так дёшево , на сайте у них 84330р ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё ссылочка на карбюратор с ускарительным насосом если интересно http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&product_id=1032 (не реклама)

 

Благодарю.

 

Вот и инжектором тоже интересуюсь...

http://www.aliexpress.com/store/product/Hot-Selling-Motorcycle-Engine-Management-System-EMS-Kit-for-Honda-CG-CB-Series-Free-Shipping/703562_1432296427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья снимите кто нибудь видео тест драйв, с подробным описанием  мотика , а то в инете нигде ничего нет. ))) что нибудь на примере этого : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк!!!!!!!   лошадей прибавит полюбому !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео , мотик конечно не наш (Рэйсер), но всё-же... тоже 250сс, но  воздушник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям данного мотоцикла! Купил себе Кроссраннер по акции в магазине 5 Элемент за 75800 р. в коробке.

Везёт-же некоторым! Почти цена Ирбис XR250R в начале сезона! Поздравляю. По звуку на видео(

) очень похоже на задушенную выхлопную систему. Не проверяли ещё? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти видео уже все посмотрели , а вот реального тест драйва или видео обзора по Racer Crossrunner нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...