Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Поставь перегородку. Сложно?

Конечно сложно. как минимум нужен сварочный аппарат полуавтомат, не у каждого имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GennadiyKul  разобрался со скрипом ?  попробуй силиконовую смазку в болоне, маленький такой на вд40 похож, в любом авто магазине продаётся. должно помочь )

вд40 наше все. Открутил гайку, подвыбил ось. Поливал и вращался её. Пока не скрипит. Все остальные узлы были со смазкой, но с густой какой то. Вот может и подразмочило вэдэшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сложно. как минимум нужен сварочный аппарат полуавтомат, не у каждого имеется.

Да можно и обычным инвертором. Шевинивовский глушак варю без проблем. Вот с диаметром и положением не просчитатся, вот это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варить умеешь это хорошо:)) я вот пытался приварить ограничитель руля кучу насрал и все отвалилось )))) со второго раза вроде сварил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вд40 наше все. Открутил гайку, подвыбил ось. Поливал и вращался её. Пока не скрипит. Все остальные узлы были со смазкой, но с густой какой то. Вот может и подразмочило вэдэшкой.

вд 40 вымоет всю оставшуюся мазку. керосин же. че сложно разобрать все и смазать? там делов на пол часа с перекурами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно. Катаца то толком некогда :-). Зимой разберу. Проверил топливный датчик. Слил бак и забивал по литра. Одно деление-литр. При шести полный показывает. Всего вошло одиннадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, вопрос всем.

В руководстве по эксплуатации ничего не сказано про жидкость системы охлаждения, т.е.  какую заливать и сколько ???

Кто в курсе , просветите!!!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что залит тосол. По феншую надо бы антифриз. Литра 2 мне кажется войдёт. Канистра один х 5 литров. Не ошибешся. Вот бачочек расширительный бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GennadiyKul

Про бачек расширительный это ты правильно заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриза в районе литра хватит, можно 2 литрушки взять на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, вопрос всем.

В руководстве по эксплуатации ничего не сказано про жидкость системы охлаждения, т.е.  какую заливать и сколько ???

Кто в курсе , просветите!!!

Заранее благодарен.

не в коем случае тосол не лей!!!! только антифриз . литра 2 хватит. если не дорогой то лужский (он зелёного цвета), а ещё есть импортный красного цвета, я себе в тачку такой лью, фирму не помню завтра посмотрю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что залит тосол. По феншую надо бы антифриз. Литра 2 мне кажется войдёт. Канистра один х 5 литров. Не ошибешся. Вот бачочек расширительный бы.

я обратил внимания что на всех кроссовых мото нет расширительного бочка, всё в землю сливается, но Crossrunner не кросс а индура , что сложного было воткнуть туда бачёк,не понятно, зато  вот на Мотоцикл Racer Phantom RC250NC-X1 расширительный стоит!!!  а двигло у них одинаковое, карбы только разные . на Phantom карб. круче с ускорительным насосом.  такой бы на Crossrunner ваще ОГОНЬ будет!!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в коем случае тосол не лей!!!! только антифриз . литра 2 хватит. если не дорогой то лужский (он зелёного цвета), а ещё есть импортный красного цвета, я себе в тачку такой лью, фирму не помню завтра посмотрю и отпишусь.

ОК, жду новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратил внимания что на всех кроссовых мото нет расширительного бочка, всё в землю сливается, но Crossrunner не кросс а индура , что сложного было воткнуть туда бачёк,не понятно, зато  вот на Мотоцикл Racer Phantom RC250NC-X1 расширительный стоит!!!  а двигло у них одинаковое, карбы только разные . на Phantom карб. круче с ускорительным насосом.  такой бы на Crossrunner ваще ОГОНЬ будет!!!!!!!))

В Эндуро 250 тоже нет бочка. В фантоме очень простой бочек, его можно и на кроссранер поставит, либо любой другой, главное чтобы трубка до дна доставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Видео при фантом смотрел. Вроде такой же карб. Кстати, по мере обкатки начинает ровнее тянуть на низах. По началу вообще не хотел меньше 4000 ехать. А сейчас 10км час ровно едет.

Вентиляторы будет прижимать к радиатора( у меня кривой попался:)) их можно просто отгибать, но лучше проставочку сколхозить. Кронштейны пластилиновые. Будут гнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой антифриз он и не дорогой и хороший Felix G12 carbox

post-16159-0-57800000-1410548463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Видео при фантом смотрел. Вроде такой же карб. Кстати, по мере обкатки начинает ровнее тянуть на низах. По началу вообще не хотел меньше 4000 ехать. А сейчас 10км час ровно едет.

Вентиляторы будет прижимать к радиатора( у меня кривой попался :)) их можно просто отгибать, но лучше проставочку сколхозить. Кронштейны пластилиновые. Будут гнутся.

мне удалось фантом в живую потрогать, поглядеть, так как в Питере в наличии Racer Crossrunner в принципе везде отсутствует а фантом был в наличии, решил  исследовать его  (так как моторы у них одинаковые), так как очень было интересно что да как . вот тогда то я и обнаружил у него и бачок для слива антифриза и карб с  ускарит. насосом.  на просторах инета отрыл фотку 

post-16159-0-15373300-1410549632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой антифриз он и не дорогой и хороший Felix G12 carbox

Благодарю, я себе уже прикупил Nord 40 красный 3кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как внешне отличить карб с ускорительным насосом.

По количеству тросов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как внешне отличить карб с ускорительным насосом.

По количеству тросов???

неее вот ссылка позырь (не реклама), ускар. насос эта такая приблуда с верху как увидешь поймёшь :http://www.bevelheaven.com/stuff-for-sale-carb-resto.htm  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...