Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

В карбе только качество. Довольно таки большой диапазон от падения до падения оборотов. Надо опыты ставить. Зажигание никак. Клапана не думаю, что совсем не регулировали. Ну и в любом случае надо хотяб 500 намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там можно с зажиганием сделать? Там блок зажигания без каких-либо регулировок.

ну я  в общем  написал, а вообще странно , любое электронное зажигание имеет регулировку (даже самый сложный японец с регулировкой) поэтому не вереться что в китай проме её нет (думаю куплю и разберу его сразу :)  ), а клапана помоему 0,05 впуск и 0,08 выпуск , но это не точно смотрите в мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карбе только качество. Довольно таки большой диапазон от падения до падения оборотов. Надо опыты ставить. Зажигание никак. Клапана не думаю, что совсем не регулировали. Ну и в любом случае надо хотяб 500 намотать.

только качество?   тоже как то сомнительно, а с самого низу карбюратора нет никакого болтика к которому не подлезть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять например racer ranger 200, предшественник этой модели, дак там  ребятя жалуются что мотоциклы не заводятся после первой сборки ,а если и завидутся то едут еле еле, но после регулировки клапанов и карб.   летают!   И там регулируется зажигание. так почему на этом двигателе нет ?!   Но утверждать не буду, сам ведь ещё не капался, надо эту тему прошерстить в инете <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулировка клапанов двигателя zongshen zs177mm   :) :http://www.youtube.com/watch?v=Xgmgwdu1NHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана   зазор 0.10 впуск , 0.15 выпуск  смотрите видео там всё подробно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вроде водянка, температурные расширения должны быть меньше, чем на воздушнике, однако зазоры больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только качество? тоже как то сомнительно, а с самого низу карбюратора нет никакого болтика к которому не подлезть ???

Нету. Два винта сбоку. Качество и приоткрытие заслонки для холостых. Зажигание CDI. Как его? Перепрошивать? Или датчик коленвала двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шестиступка? А то вот тут увидел 6 передач - http://www.alibaba.com/product-detail/New-Model-300cc-Engine-Motorcycle-OHC_1757001494.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шесть и есть. других вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой аппарат мне даже поинтересней будет(колеса поменьше , хоть пониже будет).И кофры с крепежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мой с барнаула. Все починили, только фару так и не настроили ))

Покатался мальца, не кроссмен я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Первые проблемы. Ездил себе ездил, а вечерком, выйдя на обгон вдруг тяга пропала. и обгонял то на 4-ой. газ откручиваю и кк будто топлива мало. или наоборот, х.з. Свечу смотрел. черная. убрал уровень в карбе немного и проверил иглу камеры. Держит. Регулировка качества особого эфекта не дала.. Свеча по разному. то белеет, то чернееет, а тпосле 7000 обороты не набираются. Грешу на клапана и комутатор. Может он опережение не увеличивает. По началу то проверил пару раз 120 легко набирал. Сейчас 100 никак. Советуйте. Чего вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клапана и проверь для начала. врятли это опережение

Мне кажется что это карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне. и х.з. как уровень поймать. ручку когда откручиваешь на месте, газует, но с провалом. А на ходу после третьей передачи при полностью открытом газе, да и с половины открытия, троит и глохнуть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него обогощение реализовано? Такое ощущение, что "подсос" не убран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...