Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Ребяты,подскажите с чего можно поставить ведущую звезду?Говорят с Минска подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему стеклотканью на смоле легко ремонтируется весь этот пластик на мотоцикле, а при минимальном усилии и в матрицу выклеить новую накладку не проблема, хоть из стекла хоть из карбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,подскажите с чего можно поставить ведущую звезду?Говорят с Минска подходит?

Подходить то она подходит,но крепится по другому. Нет отверстий под болтики. Мне продали именно такую-валяется где то. Зато за 80рэ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пластик тут это вам не там, как я не берег его, как накладку не ослаблял, все к одному концу. Ударило минус два, железо на баке скукожилось и вот:

Теперь если холодно трещины сжимаются, если тепло, расширяются и растут.

Такая же фигня у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал раньше, но повторюсь ещё раз. Пластик лучше всего клеить космофеном (жидкий пластик). Протираешь растворителем, стягиваешь всё малярным скотчем и мажешь. Через час шкуришь и красишь. Всё, как новое будет. Проверено лично. Если интересно, вечером могу сделать фотоотчет. Как раз буду снимать красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,подскажите с чего можно поставить ведущую звезду?Говорят с Минска подходит?

 

Подходить то она подходит,но крепится по другому. Нет отверстий под болтики. Мне продали именно такую-валяется где то. Зато за 80рэ))).

Игорь, а я от Минска покупал один-в-один, и с отверстиями под болтики. И 16 и 17 зубов. А так, Виктор, раз уж оказия, может все-таки стоит на 520 цепь перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а я от Минска покупал один-в-один, и с отверстиями под болтики. И 16 и 17 зубов. А так, Виктор, раз уж оказия, может все-таки стоит на 520 цепь перейти?

Я катаюсь на 18-ти зубой. Оч.комфортно. передачи длинные. Тяги хватает. Цепь какая-то Did. Уже год не подтягивал, как поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жопе мира,фиг чего найдешь....Купил сегодня ведущую звезду от ирбиса на 15 зубов,заднюю от минска на 43 зуба,цепь от ирбиса 132 звена,ну еще покрышку восходовскую,и зеркала новые.Буду щас собирать этот пазл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жопе мира,фиг чего найдешь....Купил сегодня ведущую звезду от ирбиса на 15 зубов,заднюю от минска на 43 зуба,цепь от ирбиса 132 звена,ну еще покрышку восходовскую,и зеркала новые.Буду щас собирать этот пазл...

Так ты переднее проколол? А с такими звездами он будет громко реветь и тихо ехать,зато в любую гору на пятой попрет,как еврей со склада))).Кроссовый вариант,если цепь налезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты переднее проколол? А с такими звездами он будет громко реветь и тихо ехать,зато в любую гору на пятой попрет,как еврей со склада))).Кроссовый вариант,если цепь налезет.

а если заднее во облом будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас 16 резины,и эту фуфловую продали...Видать долго лежала,накачал колесо до 2-ки,оно постояло минут 15 и по месту сгиба лопнуло...Ну значит поеду завтра куплю звезду на 17 или 18 если влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас 16 резины,и эту фуфловую продали...Видать долго лежала,накачал колесо до 2-ки,оно постояло минут 15 и по месту сгиба лопнуло...Ну значит поеду завтра куплю звезду на 17 или 18 если влезет.

влезет,я на 17 езжу. на 18 мне тяги маловато. цепь одинаковая на яве,минске,восходе,и муравье. только длинной отличаются можеш брать любую. а так да главное что движка цела а остальное это все фигня..... там ранее я писал про натяжитель цепи самодельный,вот как раз от таких случаев классно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас резину заклею,поставлю да прокачусь,погляжу как такое соотношение звезд себя ведет,если не устроит,поеду на моте завтра за новой звездой,что б уже по месту ее померять.Да натяжитель весчь,завтра хочу в гараж заехать сделать центральную подножку да и натяжитель заодно сварганю)Че я не сварщик что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас резину заклею,поставлю да прокачусь,погляжу как такое соотношение звезд себя ведет,если не устроит,поеду на моте завтра за новой звездой,что б уже по месту ее померять.Да натяжитель весчь,завтра хочу в гараж заехать сделать центральную подножку да и натяжитель заодно сварганю)Че я не сварщик что ли?)))

Удачи! Но с 18й звездой цепи в 132 звена не хватит. Не пришлось бы наращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Но с 18й звездой цепи в 132 звена не хватит. Не пришлось бы наращивать.

При соотношении звезд 15 х 43,ирбисовская цепь прям впритык стоит.Но я сегодня км 70 дал,вообщем не вариант,нужно ставить на 18 ведущую,в междурядье в городском цикле может оно и пойдет,но на большие расстояния этот вариант не але.Да, когда поставлю на 18 придется добавлять 2-3 звена,вот хочу найти у кого по гаражам куски новой цепи,что б не покупать новую,ирбисовская 1 килорубль стоит,остальные не знаю.Но у меня и так расходов было много...Поэтому придется что то кумекать)Ездил сегодня в наш байк-клуб на концерт местных банд,бомба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соотношении звезд 15 х 43,ирбисовская цепь прям впритык стоит.Но я сегодня км 70 дал,вообщем не вариант,нужно ставить на 18 ведущую,в междурядье в городском цикле может оно и пойдет,но на большие расстояния этот вариант не але.Да, когда поставлю на 18 придется добавлять 2-3 звена,вот хочу найти у кого по гаражам куски новой цепи,что б не покупать новую,ирбисовская 1 килорубль стоит,остальные не знаю.Но у меня и так расходов было много...Поэтому придется что то кумекать)Ездил сегодня в наш байк-клуб на концерт местных банд,бомба)

если 2-3 звена то млжно с замочками покумекать. а так приезжай в воронеж дам кусок :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2-3 звена то млжно с замочками покумекать. а так приезжай в воронеж дам кусок :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Паха,если б города на карте России также распологались в алфавитном порядке,я б заехал.А в моем случае пилить до Воронежа далече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

Вчера попал таки в гараж.Заменил звезду на 18 зубьев,встало впритык,но что б поставить крышку пришлось ее чуть-чуть подпилить болгаркой.Сделал также центральную подножку,получилась похожая на перевернутую букву Y,в гараже забыл сфотать,тем более что у меня телефон снимает плохо.Удлинил цепь на 3 звена,взял от своей старой Муравьиной,у Минска чисто визуально толщина звена меньше.Выбрал наименее убитый участок цепи,поставил,вроде все как надо.Тут же и покатался,результат мне понравился.Передачи стали длиннее,обороты стал набирать медленнее,разгон плавнее и в целом ездить со звездой на 18 гораздо комфортнее,чем с 15.Покатал барышню довольно плотной комплекции,особой разницы в динамике не уловил,но эксперимент остался незавершенным,поскольку уже на 3-й передаче,барышня судорожно вцеплялась в меня и орала:Не гони!!!!!!Потом поехал кататься один,повесил второй шлем на спинку и ....

Правильно,умудрился его потерять)))

Потом приехал до хаты,дал в ВК объявление о пропаже и к счастию нашел,вечером поеду забирать)

В общем живу под девизом:Ни дня без приключений!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через спинку еще ремешок протягиваю чтоб такого не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил своего коня на стоянке на открытом воздухе, на выходных сдуло ветром. Погнуло рычаг переднего тормоза, правую подножку и поцарапал трубу выхлопа немного) На одометре 20 км) Вот такое веселое начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...