Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

И я о том же. На продажу выставлены гарпия, трофейный и роадстар. У всех пробег не больше 300 и ценник не сильно отличается от магазинного. Явно за это время косяки не вылезли. Просто кому-то не пошел. У меня с апреля уже трешка на одометре, хоть особо и не выезжал за город, не считая неудачной покатушки на море.И я доволен. И повелся на вас, самоделкиных: тоже трубу просверлил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. На продажу выставлены гарпия, трофейный и роадстар. У всех пробег не больше 300 и ценник не сильно отличается от магазинного. Явно за это время косяки не вылезли. Просто кому-то не пошел. У меня с апреля уже трешка на одометре, хоть особо и не выезжал за город, не считая неудачной покатушки на море.И я доволен. И повелся на вас, самоделкиных: тоже трубу просверлил. ))

Косяк один, эти мотоциклы не валят так, как выглядят. Вот только сейчас встретил в аптеке своего хорошего знакомого, не мотоциклиста но к слову сказать крупного по сельским меркам предпринимателя, молодец говорит он мне, серьезный мотоцикл купил! Надо приехать к тебе покататься. Я так пригордился весь прям. Приезжай говорю! А сам думаю, друг мой седло данного чеппера разорвет тебе шаблон причинно - следственных связей между внешностью мотоцикла и его мощностью. Ибо знаю я тебя.

Динамичен он всего лишь как жигули, а 100 км ч это его номинальный предел. Поэтому, если не готовы вы это принять, не садитесь на него и не покупайте вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Прежде чем задать вопрос подскажите какое расстояние от покрышки заднего колеса до цепи сверху и снизу. Чото мне не нравицо моё расстояние в 15 мм. Смотрю на маятник. Какойто он кетайский. Может погнуло его,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Прежде чем задать вопрос подскажите какое расстояние от покрышки заднего колеса до цепи сверху и снизу. Чото мне не нравицо моё расстояние в 15 мм. Смотрю на маятник. Какойто он кетайский. Может погнуло его,хз

Отличный зазор! У меня после замены задней покрышки и цепи эта самая цепь ( сальниковый DID ) обгрызла край протектора))... Резина Кенда 671.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотобрат из Ежей, нашей банды ))) приезжал. Примерялся к моему моту. Похоже, вечером в магазин за таким же поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья двухстоечные, решил сменить переднюю оптику, в итоге получилось вот что, но смущает насыщенный синий цвет, не будет ли у полиции ко мне претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотобрат из Ежей, нашей банды ))) приезжал. Примерялся к моему моту. Похоже, вечером в магазин за таким же поедет.

Пускай только взвесит все за и против. А то еду я сегодня по трассе р-404 и на скорости 88 км в час, при полной  снаряженной массе против ветра еле еле обогнал фуру, а за мной еще одна фура, обогнала меня встала спереди и вот еду я между двух огней. Первую не обогнать и затормозить не успеть если что, вторая в спину дышит аж тепло. Едем по односторонке по крайней правой полосе, в левую не сунешься собьют нафиг.

Зато на трассе р-329 я король. Столько ям и кочек, что только на мотоцикле и можно ехать с такой скоростью благодаря его маневренности.

Махнул сегодня с женой вояж в полтыщи км, красоты, кафешки, посиделки, романтика. Сижу вот, думаю, нельзя ли на Трофика движок помощнее поставить, от Вираги какой нить. Вирага тож ведь весит в пределах 150 кг, как и Трофейный, а крейсерская скорость по более будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу спросить к выше сказанному, может кто знает с какого японского двигателя китайцы скопировали 170 FMM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья двухстоечные, решил сменить переднюю оптику, в итоге получилось вот что, но смущает насыщенный синий цвет, не будет ли у полиции ко мне претензии?

На вкус и цвет товарищей нет, а про полицию, почитай техрегламент.

Был у меня знакомый, водитель газели, между Тюменью и ЕКБ сгорела у него лампочка в фаре, на ближайшей заправке он купил новую. Правда малость цвет другой она давала, ну и на первом же посту заплатил штраф. По какой статье КОАП не помню, помню только как матюкался он на гаишников, техрегламнт и кодекс об административных правонарушениях. А так, красиво все было, одна желтым светит, другая голубым. Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато на трассе р-329 я король. Столько ям и кочек, что только на мотоцикле и можно ехать с такой скоростью благодаря его маневренности.

 

Трасса и кочки. Это Россия. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет, а про полицию, почитай техрегламент.

Был у меня знакомый, водитель газели, между Тюменью и ЕКБ сгорела у него лампочка в фаре, на ближайшей заправке он купил новую. Правда малость цвет другой она давала, ну и на первом же посту заплатил штраф. По какой статье КОАП не помню, помню только как матюкался он на гаишников, техрегламнт и кодекс об административных правонарушениях. А так, красиво все было, одна желтым светит, другая голубым. Класс!!!

 

Мораль, - лампы надо менять парой. А то, что свет не соотвествует "белому" это еще доказать надо, земерить спектрометром, поверенным в установленном порядке и входящим в реестр допустимых средств измерения, и доказать что полученный спектр не соотвествует понятию "белый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего потом в гараже делать с этими япономотами :) они самодостаточные.... А китайца то подкрутить, то перебрать, то что-то нового впихнуть :-) мечта моделиста конструктора :-)))) Сам конешно тоже пересяду по возможности но трофик жалко бужет очень...Прикинул как будет смотреться, только гайцам думаю непонравица...

post-23166-0-52741500-1469532366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу спросить к выше сказанному, может кто знает с какого японского двигателя китайцы скопировали 170 FMM?

С классики жанра..  99года тогда и скорости были другие

 Этот мотор теперь только для города(макс пригород), на трассу на нем стремно соваться, туда надо что то от 400куб и не менее. Хочешь путешествовать на моте, продай и не морочь себе голову с него толку не будет  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С классики жанра..  99года тогда и скорости были другие

 Этот мотор теперь только для города(макс пригород), на трассу на нем стремно соваться, туда надо что то от 400куб и не менее. Хочешь путешествовать на моте, продай и не морочь себе голову с него толку не будет  :wacko:

Спасибо за правду. Без иронии. Месяца три бы назад это услышать.

Посмотрел я тут в нете, а моторчики то японские контрактные 30тр рубликов стоят. Мож купить и преставить? С мотоцикла с такой же весовой категорией, но кубиков на 400.

Будет типа Велс Трофейный 400, как лифан. Все же дешевле, чем Шадовочка 2001 года. А приварить там или отболгарить кусок, я с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сейчас нормативные акты по переоформлению и изменений в конструкции при замене силового агрегата на более мощный, это пестец.

В следующий раз буду хладнокровнее при покупке и никакая внешность меня не собьет с цели.

Цель - от 30 лошадиных сил, а лучше 50.

Бум ездить. Всем продолжения сезона и не совершать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего потом в гараже делать с этими япономотами :) они самодостаточные.... А китайца то подкрутить, то перебрать, то что-то нового впихнуть :-) мечта моделиста конструктора :-)))) Сам конешно тоже пересяду по возможности но трофик жалко бужет очень...Прикинул как будет смотреться, только гайцам думаю непонравица...

Расскажи да покажи по подробнее, что как установил, подсветка на фото классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сейчас нормативные акты по переоформлению и изменений в конструкции при замене силового агрегата на более мощный, это пестец.

В следующий раз буду хладнокровнее при покупке и никакая внешность меня не собьет с цели.

Цель - от 30 лошадиных сил, а лучше 50.

Бум ездить. Всем продолжения сезона и не совершать ошибок.

Дык есть же в разумных ценах китайские 350ки.. эти в крейсере 120 бегают, а на стелсовскую 400ку сейчас вообще вкусная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть же в разумных ценах китайские 350ки.. эти в крейсере 120 бегают, а на стелсовскую 400ку сейчас вообще вкусная цена

Хорошая мысля приходит опосля, (русская народная поговорка).

Ничего, поезжу пару, а может и тройку сезонов, хватает ведь его для езды если на федеральные трассы не лазить, но мощность в притык. Накручиваю же за день по 500 км.

Вчера на форуме отписался вышел слегка нервничая, завел его, работает Трофик как часики (видно чувствует мое настроение) и не долго думая  махнул я в гости.

Приехал, а там хозяин, который за свои 30 лет успел поиметь 5 Минсков, три Планеты, один Чезет и у отца еще три Урала было. Блиииин! Че тут началось!

Я ему, что мол сотка предел, а он мне: "Это чеппер! На нем отдыхают, а не валят". Вау! Вау!Вау! Вызвонил брата, тот приехал и они вдвоем мимо ушей про то, что это китаец, что клапана гнет, что 16 лошадей, что пластик на крыле поломан, что это нечто среднее между Восходом и Планетой. Одни восторги, весь мотоцикл обсидели, как мухи. И тут братец выдает: "Да этот мотоцикл круче чем у Оксанки!" Я чуть сигаретой не подавился, ты че говорю, у нее же ИНТРУДЕР!!! Весь в хроме!!! Чесотка 30 лошадок! Но им было уже все равно.

И удобный, и красивый, и офигенный, и классный, и..... столько эпитетов даже я своему мотоциклу не отмерял. Очень сокрушались, что откладывают свою покупку уже который год.

 

Короче говоря, заело ребят конкретно. Поняли они, что мечты сбываются, все в наших руках, выбирать, покупать, продавать, искать оправдания, откладывать покупку, ругать, хвалить, гордиться, стыдиться, делать разумный выбор, искать компромиссы, или просто быть счастливыми, на столько на сколько мы сами этого хотим.

Жены напряглись. Каблук поштнулся.

Что там было дальше, не знаю, потому, что я уже летел на полном газу домой. Была жуткая холодина, время заполночь, сняв шлем я наслаждался ветром, холодом, ледяными звездами в небе, вдыхал запахи приближающегося августа  и думал о том, что пожалуй слишком рано мне еще пересаживаться на 50 лошадей, а пока, пока  я сделал правильный выбор, я купил именно то, что хотел. Просто постепенно приходит то время, когда я буду готов. И когда оно придет, я это пойму, тогда и шагну вперед на новую кубатуру. А сейчас бум ездить!

Всем удачи и драйва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...