Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

таки, где у нас в Москве запчасти на трофик продаются? фара нужна и часть рамы, подножки на которую крепятся. дал блин  дружбану прокатиться...

если есть возможность фару сразу переделай под наши лампочки,или  попробуй купить с чего  то другого но чтоб лампы машинячие подходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность фару сразу переделай под наши лампочки,или попробуй купить с чего то другого но чтоб лампы машинячие подходили

Паш а ты фару переделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Фару,по любому,колхозить. Гарпиевская-как корове седло и цена абсурдная,учитывая,что она нифига не светит-вывод очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а ты фару переделал?

да :)  :)  :)  :) , и светит офигенно, и про замену лампочек забыл... я сделал на шестерочную оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :) :) :) :) , и светит офигенно, и про замену лампочек забыл... я сделал на шестерочную оптику.

шестерочную ты в стоковую внутрь ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерочную ты в стоковую внутрь ставил?

 

Да, но нужен переходник. Один из вариантов в ФАКе, а так можно переходное кольцо самому сделать из какого-нибудь текстолита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерочную ты в стоковую внутрь ставил?

да макс внутырь вставил через тракторное кольцо,как нибудь нужно пересечся,покажу. нужно тока кольцо найти от трактора беларусь 80х годов выпуска, такая фара на одной ножке,искатель называется она яйцом сделана.... ставилась еще на телеги,уазики всякие типа скорой сбоку или на крышу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как войти в фак набираю в поиск на форуме пишет запрещённое слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как войти в фак набираю в поиск на форуме пишет запрещённое слово))))

найди КОНЕВОДА на странице, у которого кошак такой прикольный на аватарке,и у него снизу есть ссылка на фак там прям так и написано --фак здесь--- и клацаеш туда. я так захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду забирать мот из салона!:))) Они заменили раму и двигатель и поставили его на учёт! Я полтора года этого ждал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность фару сразу переделай под наши лампочки,или  попробуй купить с чего  то другого но чтоб лампы машинячие подходили

к сожалению поздно прочитал сообщению и купил аналог с такой же лампой. да и ладно, что ж терь..зато есть запасная лампа. а там посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня эксперимента ради воткнул звезду на 18 зубов. После работы поеду испытывать. Двигаться буду по перевалу - затяжные подьемы, спуски и т.д. Вечером отпишусь об ощущениях и результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду забирать мот из салона! :))) Они заменили раму и двигатель и поставили его на учёт! Я полтора года этого ждал :D

Никита!Мои поздравления.Теперь он тебе будет особенно дорог-как родной :D !И изрядный кусок сезона в запасе-жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на 18-зубной ехать намного приятнее. Передаточные числа почти такие же, как на 2107. Геморойно только ехать в пробке, если нет варианта обьехать. По городу можно тошнить на 4-й 70км/ч 4коб. А по прямой на 5-й 100-110 км/ч 5200-5500 об. Только карб нужно настроить так, чтобы с низов поднимал. Длинные передачи вообще вещь - с 4-й на 3-ю и в отрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на 18-зубной ехать намного приятнее. Передаточные числа почти такие же, как на 2107. Геморойно только ехать в пробке, если нет варианта обьехать. По городу можно тошнить на 4-й 70км/ч 4коб. А по прямой на 5-й 100-110 км/ч 5200-5500 об. Только карб нужно настроить так, чтобы с низов поднимал. Длинные передачи вообще вещь - с 4-й на 3-ю и в отрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита!Мои поздравления.Теперь он тебе будет особенно дорог-как родной :D !И изрядный кусок сезона в запасе-жизнь прекрасна!

Ага :) Сезон то какой-никакой я еще застану, но кстати двигатель то мне не меняли,как я выяснил, заменили только раму. Ну, в целом да, я рад что всё это завершилось фактически. Осталось привести мот в ездабельное состояние, подкрутить, смазать и выкатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на 18-зубной ехать намного приятнее. Передаточные числа почти такие же, как на 2107. Геморойно только ехать в пробке, если нет варианта обьехать. По городу можно тошнить на 4-й 70км/ч 4коб. А по прямой на 5-й 100-110 км/ч 5200-5500 об. Только карб нужно настроить так, чтобы с низов поднимал. Длинные передачи вообще вещь - с 4-й на 3-ю и в отрыв.

макс а сколько ты весиш ? просто я вешу 115 и мне с 17 звездой тяги как то не хватает,и по прямой 100 он идет до 5000 оборотов у меня.....5000 -5500 это когда на 4 100 давиш гденибудь на подъем,или при резком разгоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс а сколько ты весиш ? просто я вешу 115 и мне с 17 звездой тяги как то не хватает,и по прямой 100 он идет до 5000 оборотов у меня.....5000 -5500 это когда на 4 100 давиш гденибудь на подъем,или при резком разгоне..

66 кг. На 17-зубой мне как-то не комфортно было, особенно на подъем - 5-й не хватает, а на 4-й разрывается. Сейчас в горку еду на 4-й, а с горки на 5-й. Надо попробовать с женой проехаться - она 52 кг весит. 66+52=118 кг. Потом поймаю - попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...