Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Крепится к болтам фанарей(стоп и подсветка номера).теперь с той же рамкой номер даже не вибрирует.если и сейчас вырвет то вместе с крылом по самую сидушку :).поменял цепь,поставил муравьиную.когда стал длину отмерять,разница была сантиметров в десять,а по количеству звеньев всего три.цепь на апрашке 590 р.звезды есть разных размеров и количеству зубьев,хотел сразу 16 зубов поставить, не знал размер вала,придется в другой раз поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...звезды есть разных размеров и количеству зубьев,хотел сразу 16 зубов поставить, не знал размер вала,придется в другой раз поменять

Привет, Женя. А в ФАК заглянуть не судьба? Или интересней самому изучить матчасть?

 

МОДЕРАТОРЫ, ПЛИЗ, поставьте ссылку на FAQ в шапку и крупными буквами подпишите "Здесь есть техническая информация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 кг. На 17-зубой мне как-то не комфортно было, особенно на подъем - 5-й не хватает, а на 4-й разрывается. Сейчас в горку еду на 4-й, а с горки на 5-й. Надо попробовать с женой проехаться - она 52 кг весит. 66+52=118 кг. Потом поймаю - попробую. 

ну вот у тебя обороты и лезут,ему легко и на 18 ,а подомной он всегда считай в нагрузку едет,он не развивает своих оборотов., седня кстати подвозил паренька он тож под 100 весит, 5 не включал(по городу ехали) но на 4 сотку  он шол уверенно и даже на подъемчики выскакивали,но уже 6500 на тахометре было. и трогаться тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже номер отлетал,но не крыло а железяка лопнула, закреплен был на 2 болтиках,и вибрировал сильно. сейчас сделал пластину под номер из алюминия 3мм толщиной,и держит хорошо и алюм вибрации гасит(из-за мягкости металла)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я уже писал но так толком и не разобрался пока (пока ездит и сезон идет разбирать не охота),у меня нет плавности при трогании тросик покрутил никаких изменений...... получается примерно так--- когда отпускаиш сцепление,он както сначала наместе стоит,а потом резко трогается,грубо говоря как будто сцепление работает примерно на 1 сантим нажатия,очень коротко. тросик натянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где FAQ и я его читал,мысль о смене звезды пришла уже в магазине где брал цепь,а так как они разного внутреннего колибра не стал заморачиваться,оставил идею на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где FAQ и я его читал,мысль о смене звезды пришла уже в магазине где брал цепь,а так как они разного внутреннего колибра не стал заморачиваться,оставил идею на потом.

Понял, прошу прощения. Так-то я тоже ездил в магазин на машине, сняв свою звезду для образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dqv46yD.jpg

Ну, собственно, вот так мой мот выглядит на данный момент.

Да... я думал, всё же, что напишу немного хорошего о Юниверсал Моторс, коли уж мне вернули мот (да, да, привет ребята, я веть знаю что Вы читаете этот форум, сами говорили)

НО..кхм... вобщем у меня ппц был полный с мотом, после того как я сел его подкручивать. Мало того, что мой бедный мот находился  у них под открытым небом всё это время, что я сдал его им...под дождяями... да -да. Чему свидетельствует охренительная ржавчина и тот факт что я таки случайно увидел как его закатывали с улицы в ангар.

И тот факт что у меня вплоть до того, что ДВИГЛО было на соплях прикручено..и тот факт что тормоза задние у меня отсутсовали как класс, и тот факт что дроссель был перетянут и болтался как хрен знает что, и тот факт что задняя сидушка не была вставлена в пазы от слова вообще.... да-да-да,...

Я специально не стал пристально проверять свой мот в салоне при них, т.к. хотел проверить добропорядочность.

Вообщем, извините господа из юниверсал моторс, но я хороший отзыв не оставлю.... вы мне спихнули очередной раз мот который закрутили от слова нахрен надо.

И тахометр при мне не работал в салоне,к слову, я заставил их переделывать.

И, да, двигло таки они должны были мне поменять, т.к. у меня на пакетике с доками моими черным маркером написано ДВИГЛО+РАМА

А двигло ребята зажали себе , ясно теперь:)

ВОт так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита!Не расстраивайся и быстрее начинай ездить.Всё равно тебе захочется чего то помощнее значительно раньше,чем износится твой двигатель :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, прошу прощения. Так-то я тоже ездил в магазин на машине, сняв свою звезду для образца.

я ездил на мото,типа на разведку.когда спросил про звезды мне предоставили ассортимент на выбор,с разным количеством зубьев и разным диаметром вала.попросил торцевой ключ и штангель или линейку,у них конечно же не нашлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на мото,типа на разведку.когда спросил про звезды мне предоставили ассортимент на выбор,с разным количеством зубьев и разным диаметром вала.попросил торцевой ключ и штангель или линейку,у них конечно же не нашлось

Я звезды заказал по типу двигателя в нете. Подошли, вроде, от Гарпии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался я на ИЖевских амортизаторах. Ровно 300 км. Г...о еще худшее, чем стоковый китай, ну и плюс они в несколько другом положении на ИЖе стоят. Пружины слабые.

А один вообще саморазобрался, и вместо масла там какая-то солидолоподобная чача обнаружилась. :angry:

Короче, от тех амиков, которые стояли у меня на ИЖе совдеповского выпуска осталось одно название.

Вывод: кто хочет изменить подвеску в лучшую сторону, не поскупитесь на хорошие амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите второй раз горит реле поворотов.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите второй раз горит реле поворотов.Что делать?

Оно точно горит? У меня просто контакты разболтались, я разобрал и пропаял. Уже пол года, как забыл об этой проблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите второй раз горит реле поворотов.Что делать?

Оно точно горит? У меня просто контакты разболтались, я разобрал и пропаял. Уже пол года, как забыл об этой проблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите второй раз горит реле поворотов.Что делать?

Макс, а коротышей нигде нет? Я когда зимой проводку потрошил, провода к задним поворотам были перетерты уже до жил. И это всего два месяца эксплуатации было.  Проверь укладку заднего пучка проводов от разъемов под водительским сиденьем и до самих поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите второй раз горит реле поворотов.Что делать?

макс ищи коротыша как петруха сказал, я уже почти 3000 проехал,и тфу тфу пока ничего по электрике не ковырял. еще перезаряд смотри,у меня была бешеная перезарядка,и лампы в фаре горели,я за первые 200км 3 шт. поменял,пока не переделал на жигулячую она больше на себя берет,теперь в цепи с включенным светом 13в. на холостых 1300 примерно. когда газнеш 14.2 выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,на сколько изменится скорость с 16 зубой звездой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,на сколько изменится скорость с 16 зубой звездой?

да скорость не меняется и даже с 17 зубовой, меняются обороты в двигателе. с 17 5500тыщ при сотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорость не меняется и даже с 17 зубовой, меняются обороты в двигателе. с 17 5500тыщ при сотке.

тогда получается при 7000 скорость будет больше? У меня сейчас 100-110 на 7000 об.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...