Перейти к содержанию

OMAKS YD250-2


dumaes

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Я цеплял на габариты, при включении зажигания зарядка далеко не всегда нужна. Можно и на аккумулятор кинуть, только тогда кнопку включения лучше где то прикрепить.

Ну если тумблер выключения поставить на провод прикуривателя то можно и на аккум за предом цеплять

Я датчик скоростей подкидывал себе на приборку подкидывал к вольтметру и тд

Изменено пользователем RZNvecel4akandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, RZNvecel4akandrey сказал:

Ну если тумблер выключения поставить на провод прикуривателя то можно и на аккум за предом цеплять

Я датчик скоростей подкидывал себе на приборку подкидывал к вольтметру и тд

обычно у него свой выключатель имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2023 в 09:32, Maior сказал:

Вопрос: куда подключить USB зарядку, т.е. она должна работать только при работающем двигателе или даже не в включенном зажигании?

Протянул напрямую от аккума, минуя всё и вся. У меня с выключателем. Прикуриватель, вольтметр и два USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eeha сказал:

Протянул напрямую от аккума, минуя всё и вся. У меня с выключателем. Прикуриватель, вольтметр и два USB.

Кнопки не у всех, но на моем стоит. Просмотрю куда проводов хватит, лишнего вскрывать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maior сказал:

Просмотрю куда проводов хватит, лишнего вскрывать не хочется.

Да ладно, зажмотил длиннее кусок провода купить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 12:48, Летучий Голландец сказал:

Завтра посмотрю в гараже, если я трос покупателю не отдал, значит где то лежит... Я электронную приборку ставил, был доволен как слон!))

Можешь скинуть ссылку на то что поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А подскажите , как победить то , что плохо включается нейтраль. На горячую вообще поймать не возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулируй сцепление и попробуй залить другое масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Будильник сказал:

А как это правильно сделать.

Тебя в поисковиках, типа Яндекса и Гугла забанили? Куча видосов на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Будильник сказал:

Привет! А подскажите , как победить то , что плохо включается нейтраль. На горячую вообще поймать не возможно.

 

Чувствуй и привыкай к положению рычага под ногой,когда привыкнешь вопрос отпадёт сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто шарит, пз30(с ускорителем) можно вместо карба на наш 170fmm поставить? Никто не экспериментировал или на тредах по гарпии или трофейнику не видел постов? Надоел текущий карб, думаю переделать

Изменено пользователем RZNvecel4akandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RZNvecel4akandrey сказал:

Парни кто шарит, пз30(с ускорителем) можно вместо карба на наш 170fmm поставить? Никто не экспериментировал или на тредах по гарпии или трофейнику не видел постов? Надоел текущий карб, думаю переделать

А причём текущий карб и ускоритель? На омаксе с завода с ускорителем стоит вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RZNvecel4akandrey сказал:

Парни кто шарит, пз30(с ускорителем) можно вместо карба на наш 170fmm поставить? Никто не экспериментировал или на тредах по гарпии или трофейнику не видел постов? Надоел текущий карб, думаю переделать

Почему же нельзя, можно! Только весь вопрос в том, чего ты от него ждёшь. Он тебе не добавит ни максималки, ни тяги... Разве что уберет провал при резкой даче газа. Если считаешь, что это стоит несколько тысяч рублей, пожалуйста - ни вреда, ни пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 12:57, RZNvecel4akandrey сказал:

Парни кто шарит, пз30(с ускорителем) можно вместо карба на наш 170fmm поставить?

Так он сразу стоять должен на омаксе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 17:16, Летучий Голландец сказал:

Он тебе не добавит ни максималки, ни тяги... Разве что уберет провал при резкой даче газа.

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eeha сказал:

Так он сразу стоять должен на омаксе.

 

Ну мало ли, что ДОЛЖНО стоять... Китайский мотоцикл+русские дилеры это аццкая смесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 09:42, Будильник сказал:

Привет! А подскажите , как победить то , что плохо включается нейтраль. На горячую вообще поймать не возможно.

 

скорее всего никак не получится победить и придется смириться...  на ходу нейтраль включать, ну и ювелирно ногой работать... и то не всегда помогает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с нейтралкой на месте так просто не получится, я и масло менять пробовал уже и сцепу регулировал, на горячую чаще всего затыкивается и проскакивает на 2ю с 1й. Смириться или лезть в коробку копаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...